Альфа, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Москва, Тимирязевская, 1 (4 этаж)


Альфа, ООО, телекоммуникационная компания Альфа, ООО, телекоммуникационная компания

4.2

8 оценили
Кто мы?
Celecom – провайдер интегрированных
коммуникаций бизнес-класса
Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи
Город Москва
Адрес Тимирязевская, 1 (4 этаж)
Телефон +7(495)984-31-31
ВК club67932391


Like Мне нравится

Преимущества виртуальной телефонии от Celecom — все работает бесперебойно, по деньгам выходит посильно, добавление пользователей и прочие настройки и администрирование делаются самостоятельно через веб-сайт. При этом — немалая экономия на аппаратуре. Есть все стандартные функции – конференц-связь, статистика и распределение вызовов, адресные книги, автоинформатор и т.д. Очень хороший сервис — сотрудники очень хорошо консультируют, есть круглосуточная техподдержка.

Отправлено 9 лет назад

От Stashevskiy

Like Мне нравится

Прекрасное бюджетное решение для работы по всей России с быстрой переадресацией. Являемся постоянными клиентами Celecom на протяжении почти 2 лет (услуга Безлимитная Россия). За это время: ни одного сбоя в сети, ни разу не повышалась абон.плата, все консультации оказывались абсолютно бесплатно, получена скидка на аренду ПО и резервное копирование (как постоянному клиенту). Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От doktor.coks

Like Мне нравится

Сегодня, когда можно дозвониться до любого населенного пункта России, просто глупо не использовать услугу безлимитных звонков. Компания Celecom предлагает, на мой взгляд, лучшие условия и цены на услугу «Безлимитная Россия», чем другие провайдеры по Москве. Поэтому мой выбор в пользу Celecom вполне оправданный, что, собственно, и было доказано временем пользования услугой.

Отправлено 9 лет назад

От komandante

Like Мне нравится

Нам виртуальную АТС предоставляет Celecom. посоветовали этого оператора нам партнеры, на рынке он сравнительно недавно, не крупный, но с качеством связи проблем не возникало. были пару раз накладки, не могли дозвониться одному из клиентов, пришлось в службу поддержки обращаться. проблема решена была за 15 минут, срок неплохой) ну и расценки у этой организации весьма демократичные, для нас, начинающих наиболее адекватный вариант!

Отправлено 10 лет назад

От mayorvotstavke

Like Мне нравится

Подключилb от них VPN – предоставляют тунелирование и протоколы c AESшифрованием, получается высокозащищенная сеть, для конференций по скорости хватает, для бухгалтеров тоже без проблем. Тариф доступный и включают оперативно.

Отправлено 10 лет назад

От vitpavloff

Like Мне нравится

Celecom предоставила нам два номера с кодом 8-800! переадресацию мы пока настроили не на call-центр, а на собственного специалиста, параллельно подключив и услугу «Виртуальная АТС», при спросе на такую горячую линию у клиентов возможно также закажем услуги центра. на сегодняшний день с нагрузкой один человек вполне справляется, хотя уже возникают очереди на звонки. сбоев в работе линии за время пока она работает еще не было, если не считать обрыв связи в воскресенье 9 марта на 15 минут!

Отправлено 10 лет назад

От gurovaulyana

Like Мне нравится

С Celecom сотрудничали с начала 2014, заказывали у них целый комплекс услуг (который в сумме при оплате образовал нам скидку в 10%). В первую очередь у них брали для себе городской номер телефона и параллельно же с ним номер 8-800, попросили чтобы эти номера были бы если не совсем одинаковыми, кроме кода, но чтобы хотя бы четыре последние цифры совпадали – так и сделали. Вторым по приоритету было подключение к сети интернет. Пока что правда не подключились к тарифу «Безлимитная Россия», но по плану, при увеличении продаж купим его в ближайшие месяцы, причем возможно даже в следующий. За время работы сбои конечно были, но не такие критичные, которые могли бы отразиться на удобстве работы сотрудников и снижении нашей общей прибыли. В целом, нравится все.

Отправлено 10 лет назад

От Светочка

Dislike Мне не нравится

Охохо. Сначала относительно вежливые менеджеры пытаются послушать клиента, а потом начинается банальный спам с их стороны. Интересовался телефонией в офис, так менеджер даже не стала слушать что мне надо, банально пихая заученную фразу. Может конечно мне не повезло, но факт остается фактом. И кстати, цены ломовые, по некоторым аспектам связи телефонной-в 2 раза выше рыночной. Хотя, отмечу профессиональный сайт. Кстати, внутри компании что-то не ак происходит, исходя из отзывов на других сайтах.

Отправлено 10 лет назад

От onviru