Альфа, ООО, медицинский центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Весковский переулок, 3


Альфа, ООО, медицинский центр красоты и здоровья

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги трихолога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Весковский переулок, 3
Телефон +7(495)114-56-18 +7(495)651-84-38
Сайт estetic-center.ru


Like Мне нравится

Болею гипертонией с самого юношества, это у меня наследственное. Рекомендовали центр Элексир, при всех моих противопоказаниям к разным процедурам, мне посоветовали специалиста, для назначения трихологического массажа головы. И вы знаете, через пару сеансов мне стало действительно легче, как-будто просветление и давление начинает стабилизироваться.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ефимова

Like Мне нравится

Когда захотела омолодить свое лицо, пересмотрела много разных клиник, ознакомилась с услугами каждой и остановилась на центре здоровья и красоты Эликсир. Не могу сказать о ней ничего особенного, но привлекла меня тем, что в центре постоянные акции и бесплатные консультации, что не мало важно при нынешнем уровне жизни и зарплатах

Отправлено 6 лет назад

От Марина Новгородова

Like Мне нравится

Меня мучило высокое давление, хотя мне всего лишь 30 лет, от куда оно? Пошла сдала анализы в поликлинику по месту жительства, все в норме. Слышала о центре здоровья Эликсир решила не медлить и записалась к ним. Я хотела проверить сосуды, ведь гипертонии просто так не бывает. Порадовала бесплатная диагностика и полезная консультация врача.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Николаева

Like Мне нравится

Удачно пришла сюда, получилось проконсультироваться разом насчет спины и моего лишнего веса. оказалось, все это связано между собой. Слишком большая на грузка шла на позвоночник, начали развиваться болезни. В общем, помогли и с тем и с другим. Хороший центр. И хорошо, что у них столько направлений лечения.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Морозова

Like Мне нравится

Мне понадобился трихолог и я растерялась, куда вообще пойти. Выбор огромный, а где лучше не знаешь, если опыта нет. В общем, нашла знакомую знакомых, что ходила в эликсир и здесь занималась волосами. У нее были нормальные отзывы, и я рискнула записаться. Не разочаровалась! Все проблемы с волосами решили в неделю, я даже не ожидала, что при моем заболевании это так быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ельчукова

Like Мне нравится

Спасибо клинике за маленькие женские секретики, коих тут немеряно. Врачи щедро ими делятся, а мы, дамы, с удовольствием пользуемся. Вот такое впечатление у меня осталось от клиники. Хотя почему осталось, я хожу сюда до сих пор и планирую ходить. Поддерживаю свою красоту и здоровье регулярно. Очень мило и приятно мне здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Марченко