АЛЬФА, ООО, городской центр недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Попова, 23 (2 этаж)


АЛЬФА, ООО, городской центр недвижимости АЛЬФА, ООО, городской центр недвижимости

4.8

26 оценили
Федеральная компания «Центр Недвижимости «Альфа».

Мы - лидеры рынка недвижимости и несём ответственность за всех клиентов, а значит нам доверяют будущее.

Выгоды работы с нами:

• Федеральная компания
• Большой выбор вторичного жилья, а также загородной недвижимости
• Гарантия безопасности сделки (страхование сделки)
• МФЦ прямо в нашем офисе
• Покупая квартиру в новостройке, вы не платите за услуги компании
• Более 50 жилых комплексов в новостройках во всех районах города
• Ипотека дешевле, чем в банке: экономия до 300 тыс. руб.
• 95% одобрений по ипотеке
• Более 20 банков-партнёров
• Страхование с дисконтом до 50%

Ждем вас в нашем офисе:

Пермь, ул. Попова, д. 23 (вход напротив Айсберг Модерн), тел: +7 (342) 258-28-28

Режим работы: с 9:00 до 20:00 (пн—пт), с 11:00 до 16:00 (сб,вс)

Купить, продать, сдать, снять в аренду квартиру, недвижимость, дом, офис, комнату, помещение, коттедж, дачу, землю, земельный участок
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Аренда помещений
Город Пермь
Адрес Попова, 23 (2 этаж)
Телефон +7(342)258-28-28
Сайт www.alfa-perm.ru
ВК alfa.perm


Dislike Мне не нравится

Дизлайк агенство жуликов

Отправлено 5 лет назад

От КуклаВуудуу

Dislike Мне не нравится

Путем обмана и завышения цены продажи, они дезинформировали нас и наших покупателей о сумме сделки, заложив себе двойную комиссию. По документам - типа законно, договор вообще составлен так, что агентство никому ничего не должно, а вот деньги ему в любом случае обе стороны. Мошенники и обманщики с посредственным уровнем сервиса к тому же. Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я, Наталья Владимировна обратилась в агентство недвижимости "Альфа" с целью покупки квартиры. Работа по покупке квартиры была проведена качественно и в кротчайшие сроки, что мне очень понравилось! Сотрудники компании, а именно Андреева Евгения и Мокрушин Сергей сопровождали меня на всех этапах сделки, были вежливы и компетентны во всех вопросах, касающихся покупки подходящей квартиры, за что я им очень благодарна!

Отправлено 5 лет назад

От natalyaship

Like Мне нравится

Зашла в офис просто посмотреть, что предлагают, в итоге заключила договор на поиск квартиры.)) Не знаю, я к такой спонтанности не склонна вообще, что тут произошло, не понятно.)) Но может оно и к лучшему, при ближайшем рассмотрении, очень достойный вариант мне посоветовали.Благодарна специалисту по недвижимости Китаеву Антону. Он учел все мои пожелания и грамотно отвечал на все возникающие вопросы. Сопровождал при осмотрах квартир сделке при покупке квартиры .Хочу сказать, что стоимость услуг агенства вполне приемлемая, а при покупке квартиры в новостройке вообще "безвозмездно, т е даром"))Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Chetin

Like Мне нравится

Я и моя семья выражаем благодарность центру недвижимости "АЛЬФА" и в частности Ирине Щербининой за помощь в сопровождении сделки по купле-продаже недвижимости. Сделка была осуществлена в максимально кратчайшие сроки, полностью помогли подготовить все необходимые документы, включая договор. Всегда были с нами на связи и всегда лично сопровождали нас при личных контактах со второй стороной по сделке. Проделанной работой мы остались довольны, большое спасибо. Будем рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

22.02.2018 заключила с Альфа договор на юр.сопровождение покупки загородной недвижимости (вариант нашли сами) в ипотеку (уже была одобрена). Долго и дорого (!) оформлялись недостающие доки на объект (агент Федосеев С.). В последний момент вышли на сделку в ипотеч.центр, НО! как оказалось не все доки были представлены. Итог: срок одобрения ипотеки истек, объект был продан др.покупателям, кучу денег и времени (3 месяца) мы потратили зря. Ни агент, ни его руководитель на звонки не отвечают. Визит в Альфу также результата не дал. Совет: контролируйте свои сделки. Отзыв не анонимный, 89991230849

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Васильева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Елиозаренко Наталье за помощь в продаже квартиры. Покупателя нашла быстро. Все работы по продаже выполнены с учетом наших интересов, в удобное для нас время и сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Федосеева

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Федосееву Сергею за отличную работу. Благодаря его высокому профессионализму, опыту и ответственности, наша семья осуществила долгожданный переезд. С его помощью все было сделано грамотно, спокойно и быстро. Все наши критерии в итоге были учтены на 100%. Очень было приятно с ним сотрудничать! Спасибо большое Сергею за наш новый дом!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Покупали квартиру в конце 2017 года. Пара предложений из заинтересовавших нас вариантов выставлялась этим агентством. Решили воспользоваться их услугами для сопровождения покупки. Большое спасибо Сергею Хворостову, который обеспечивал сделку. Несмотря на разные сложности (ипотека, материнский капитал, незавершённое оформление перепланировки, продавцы в другом городе) все операции прошли в срок, спокойно, уверенно и без лишней суеты. Желаю успехов Сергею и вашей компании в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Yakushev

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотруднику компании " Центр недвижимости Альфа " Шумай Вячеславу Викторовичу за профессиональный и грамотный подход при решении возникших вопросов.Работа была сделана быстро, я очень довольна результатом, до знакомства с сотрудником вашей компании очень долгое время не могли продать квартиру, хотя обращались во многие компании. Доброжелательность, внимательность и большое желание решение проблем клиента - отличительная черта Шумай Вячеслава Викторовича. Огромное спасибо за вашу выполненную работу. Если ваша компания откроется в г. Уфе , буду очень рекомендовать вас.

Отправлено 6 лет назад

От xaliullina2018

Like Мне нравится

Раньше скептически относилась к агенствам и риэлторам,но когда пришла пора продавать свою квартиру,вспомнила о том,что видела"Вконтакте" одного знакомого,который начал заниматься недвижимостью.написала Сергею Хворостову и он откликнулся,приехал,посмотрел,поговорили,сумма комиссии меня устроили,она смешная по сравнению с большинством агенств в городе.зато я четко поняла за что плачу деньги,когда в течении 2 месяцев мы продали квартиру.без лишней суеты,нервотрепки и беконечнвх экскурсий.Сергей продал нашу квартиру с третьего показа,на каждый минус найденный покупателем-отвечал тремя плюсами в их пользу.мне очень понравилось,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Соболева

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании и отдельное спасибо Анне Федотовой! Она незамедлительно и качественно помогла со всеми важными вопросами в плане покупки , продажи и выбора жилья!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Андреев

Like Мне нравится

У нас была сложная сделка, а точнее, мы продавали нашу квартиру и покупали 3 другие. С помощью Агенства мы с успехом осуществили всё, что было запланировано., и самые кратчайшие сроки. Хочется отдельно отметить клиентоориентированность компании и индивидуальный подход, а главное человечность. Также хотим отметить специалиста Анну Федотову , безграничное чувство такта, профессионализм и незаурядные человеческие качества, сделали общение с Агентством крайне приятным. Буду рекомендовать всем ваше Агенство. С Благодарностью и низким поклоном, чета Петренко.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Petrenko

Like Мне нравится

Встал вопрос о переезде из Краснокамска и приобретении квартиры в Перми. Решили с супругой (будущей) посмотреть предложения, договорились о просмотре вариантов. Одну из квартир нам показывал Ведерников Олег Николаевич. Пообщавшись с Олегом, попросили его подобрать нам еще какие-то варианты. В результате в течение месяца нашли подходящую квартиру и приобрели ее. Все прошло замечательно без накладок и каких либо проблем. Хочется поблагодарить Олега Николаевича за оказанную помощь и прекрасную работу! Еще хочу добавить что приобретение недвижимости, через ипотечное кредитование, дело не простое, отнимающее много времени и сил. Рекомендую обращаться к профессионалам, которые за вполне адекватное вознаграждение возьмут на себя все процедуры по сопровождению и оформлению сделки. От вас только требуется прибыть в назначенное место в указанное время.

Отправлено 6 лет назад

От kirill_shvetsov

Like Мне нравится

Покупал квартиру с Щербаковой Ольгой Генадьевной. В восторге от профессионализма! Предложила массу вариантов, выбрали лучший и более других для меня подходящих. У нее, как я понял, большие связи, потому что нашла мне квартиру, которой в принципе не было в продаже. Ипотеку одобрили, благодаря ей аж в трех банках. Сделка прошла быстро и гладко. Весьма рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Valery Podaruev

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность специалисту агенства Щербаковой Ольге Геннадьевне, которая помогла нам с выбором и покупкой нашей первой квартиры! Все было организовано очень четко, быстро и профессионально! Мы впервые столкнулись с покупкой недвижимости и Ольга Геннадьевна нам очень помогла, начиная от поиска подходящих вариантов до совершения самой сделки! Кроме этого, Ольга Геннадьевна очень чуткий, деликатный и приятный в общении человек, при этом грамотно и четко отстаивает интересы своих клиентов! С благодарсностью, Лидия и Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Лида Ясырева

Like Мне нравится

Здравствуйте) Искали однокомнатную квартиру, обратились в компанию Альфа. Помогал нам Сергей Сафронов. Замечательный специалист. Все сделал быстро и качественно. Огромное спасибо! Всем знакомым буду рекомендовать именно его!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Силявская

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется поблагодарить за работу Городской Центр Недвижимости "АЛЬФА", а в особенности Устькачкинцева Александра Игоревича. Покупали квартиру, это была наша первая подобная покупка, поэтому мы были не в курсе всех тонкостей, нюансов. В момент выбора квартиры Александр прислушивался ко всем пожеланиям и предлагал только максимально интересные варианты. Александр полностью ввёл в курс дел и с самого первого и до последнего этапа посвящал во все подробности хода сделки, терпеливо рассказывал о каждой мелочи. Во время всех процедур, связанных с покупкой он сопровождал, помогал и подсказывал. В общем, можно очень долго рассказывать о всех положительных моментах. Мы очень благодарны Александру. Хотим пожелать Александру, и компании Альфа успешной работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Бакланов

Like Мне нравится

Аликина Антона , знаем с детства, в вопросе приобретения жилья , к кому обратиться отпал сам с собой , тем более наслышаны были от знакомых , кто совершали покупки жилья через компанию «Альфа» ! В октябре 2017 года первый раз обратились к Антону , по поводу продажи маминой квартиры в Левшино и в вдальнейшем приобретении квартиры на парковом . Приехали в контору заключили договор , к маме приехал фотограф сделал фото для объявлений о продаже , параллельно подали документы на ипотеку , удивило , то что по банкам бегать и подавать заявки не пришлось , все документы предоставили в офис там нас встретил Антон и пригласил специалиста Яну Рашидовну , она за нас подала заявки в несколько банков , а там мы уже выбрали , купили в новостройке на Строителей 37 , пришло письмо 4 апреля едем принимать квартиру ! Смотря на маму решил тоже залесть так сказать в кабалу и купить себе отдельное жильё , взял на работе соответсвующие документы , позвонил Антону , договорился о встрече , мне одобрил Сбербанк , я уже купил на Левченко 29 . Антон , везде присутствовал со мной , что на встрече у застройщика , что в банке , во всем подсказывал . Спасибо большое тебе.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Мотолыгину Егору Васильевичу за профессиональную работу. За готовность в любое время ответить на вопросы или дать консультацию их было не мало, так как квартира покупалась впервые. Все вопросы Егор Васильевич по ипотеке и квартире решал дистанционно, живу в другом городе. Очень чуткий и ответственный сотрудник, умеющий грамотно вести переговоры. Приехала лишь на совершение сделки один раз. Сделка прошла легко, остались очень приятные воспоминания. Желаю счастливой работы и хороших клиентов. С уважением, Элина.

Отправлено 6 лет назад

От elina-32

Like Мне нравится

Делали куплю- продажу через эту организацию. Супер!!! Нам очень повезло с риэлтором всем рекомендую Александра Бойцова. Цены на услуги в среднем по рынку, но мы отбили эти деньги на переговорах с продавцами (будем честны- сами так не умеем торговаться). К тому же гарантия чистоты сделки, никаких нервов. До этого продавали сами, думала что поседею. В общем впечатление замечательное. Еще и после сделки продолжаем общаться, грамотно консультируют по всем вопросам. Рекомендую друзьям. В следующий раз даже думать не буду как продавать, сразу к нашему риэлтору.

Отправлено 6 лет назад

От masibobr