Альфа Офис, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 (К203 офис; 2 этаж; правое крыло)


Альфа Офис, ООО, мебельная компания

5

5 оценили
Категория Матрасы, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 99 (К203 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(383)263-69-95
Сайт www.alfa-ofis.ru


Like Мне нравится

Всем рекомендую данную компанию, помогают сделать правильный выбор матраса - ведь во сне мы проводим 1/3 жизни (!) и от качества сна - зависит качество нашей жизни ! Раньше мне казалось что глупо тратить на матрас более 20 000 р. но обратившись к Ксении убедился - что это самая лучшая инвестиция в свое здоровье, и матрасы на которых сон становится просто волшебным и служат 10-20 лет не теряя свои ортопедические свойства. Я с удовольствием приобрел в Альфа Офис матрас за 45 т.р. и думаю в будущем о премиальном матрасе ! Просыпаюсь на 1,5-2 часа раньше обычного чувствую себя в разы лучше чем после сна на обычном матраса. Ксения просто мега молодец , относится к каждому клиенту очень ответственно, точно понимает что нужно! Рекомендую всем знакомым !

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Обратилась в Альфа Офис Заказывала дочке ортопедические парту, кресло. Ксения отличный, позитивный, доброжелательный специалист учитывает все пожелания. Очень компетентно нам все показала, рассказала. Доставку организовали быстро, собрали и настроили мебель по росту ребенка. Сразу хочется отметить хорошее качество мебели. Здесь есть отделения для ручек, карандашей и прочей мелочи. Сидеть за партой очень комфортно, ребенок долгое время не устает. Моя дочь просто восторге!!!! С огромным удовольствием ставлю 5 баллов! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Kazakova

Like Мне нравится

Обратились в ООО Альфа Офис, теперь уже с вопросом приобретения картин для нашего офиса, и в очередной раз остались довольны, картины просто отличнейшие, интерьер в офисе сразу преобразился, Ксении большое спасибо за оперативность и качество поставленного товара. Желаем всех благ и процветания ООО Альфа Офис.

Отправлено 7 лет назад

От Юридическая компания

Like Мне нравится

Так быстро заказ на мебель я еще не делала (мне нужна была для офиса). Обычно все выбираю долго, тщательно и очень придирчиво. Мне с выбором очень помогла Ксения - показала ткани, объяснила разницу между моделями, подсказала, что лучше подойдет для моих целей. Очень приятно, когда к работе подход с большим удовольствием. Доставку и сборку мебели сделали в удобное для меня время, что немаловажно с моим занятым графиком. Офис очень располагающий - можно сразу и образцы посмотреть и обсудить покупку и время доставки. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От lefom82

Like Мне нравится

Очень благодарны компании Альфа Офис за поставленную нам мебель, все было сделано качественно и в согласованные сроки. Ксения Юрьевна лично контролировала весь процесс доставки и сборки. Желаем Вам процветания и много новых клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Юридическая компания