АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 124 (121 офис; 1 этаж)


АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ, ООО

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 124 (121 офис; 1 этаж)
Телефон +7(952)900-12-19


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Татьяне Пономарёвой за помощь в приобретении нашей квартиры! Если бы не её профессионализм, умение работать с людьми, компетентность по всем вопросам, ничего бы у нас не получилось! Татьяна терпеливо и подробно отвечала на все наши вопросы, а вопросов у нас была куча, так как были мы абсолютными профанами в этом деле. Квартиру приобретали в ипотеку с использованием мат.капитала. Нюансов было предостаточно! Но Татьяна выполнила свою работу "от" и "до"! После одобрения ипотеки, оперативно было предложено множество вариантов жилья согласно нашим требованиям, тут же мы с Татьяной выезжали на просмотр квартир. Быстро нашли подходящий вариант, затем залог, оценка и сделка. Всё чётко и без ошибок! Стоимость услуг, кстати, если сравнивать с др.агентствами, невысокая! Спасибо ещё раз за Вашу работу!:) Всем рекомендую агентство Альфа-недвижимость!

Отправлено 6 лет назад

От timushka.ru

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам агентства «Альфа-недвижимость» Татьяне и Ирине. Разменивал свою двухкомнатную квартиру. Продали квартиру очень быстро, после чего приобрел новую квартиру. Компетентные и приятные в общении сотрудники объясняли все «за» и «против» при выборе вариантов. Все вопросы решались оперативно. Девушки, спасибо вам, огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Т.

Like Мне нравится

Дорогие Татьяна и Ирина! Получила большое удовольствие от взаимодействия с Вашим агентством! Все просто, легко, информативно и профессионально! Сейчас мы всей своей семьей благополучно обустроились в новой 3-х комнатной квартире на Родниках, которая благодаря Вашей оперативной работе по обмену (как мы и хотели) появилась в нашей жизни! Для нас очень дорого ВРЕМЯ. Хочется озвучить пожелание и получить хороший результат, порой особо не вникая в детали, а просто доверяя... Ваша компания для нас явилась "волшебной палочкой"! Моя семья благодарит Вас за уютный и искренний подход к решению всех задач по вопросам купли-продажи квартиры!

Отправлено 7 лет назад

От irma509

Like Мне нравится

Большое спасибо за помощь! Я очень рада, что обратилась именно в "АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ". На каждом этапе и во время подбора вариантов и оформление ипотеки (не так то это было просто, по край ней мере в моем случае), и подготовки документов к сделке меня сопровождали чуткие, отзывчивые специалисты. Мои "глупые" вопросы и изменения курса всегда встречали понимание и с большим терпением выслушивались, разъяснялись и учитывались. Вся моя растерянность на рынке недвижимости в умелых руках превратилась планомерное движение к все более формировавшейся цели и как результат: я купила уютную, светлую в самом центре квартиру, хотя изначально считала, что денег хватит только на спальные районы. Спасибо за оптимизм, профессионализм и неутомимость, сама бы я так не смогла. Кстати, за услуги взяли совсем не дорого, за это отдельное спасибо. Благодарю вас девочки. Все, кому нужен реальный результат, надежная опора в приобретении недвижимости, обращайтесь смело в "АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ"

Отправлено 7 лет назад

От lbudnikova2006

Like Мне нравится

Покупка квартиры с помощью агентства "Альфа-недвижимость" началась с дистанционного знакомства с риэлтором Кристиной, т.к. проживаю в п.Айхал Якутии САХА. Варианты квартир начали подбирать не за долго до моего приезда в Новосибирск. Кристина очень тщательно отбирала квартиры, ориентируясь на мои пожелания. По прилету мы сразу поехали смотреть выбранные квартиры, т.к. находиться долго в городе я не могла. За 3 дня мы нашли то, что искали, хорошую квартиру в новом доме и по привлекательной цене. Моих дальнейших действий не было никаких, за меня все сделала Кристина и очень оперативно! Я в это время отдыхала в Магнитогорске) Не прошло и две недели, как Кристина позвонила и пригласила на сделку. На сделке со мной присутствовала Ирина (юрист агентства), сопровождая каждый мой шаг, каждую роспись, каждое согласие, а также оформление документов в регпалате, обеспечивая безопасность расчётов. И даже св-во о регистрации права тоже забирала Ирина, т.к. мне нужно было срочно уехать, ждать пока будет готово не было времени. Покупка квартиры для меня было просто удовольствием! И ещё хочу уточнить, что по сравнению с другими риэлторскими агентствами цена фиксированная и привлекательная. Я очень благодарна Кристине и Ирине за проделанную работу в приобретении квартиры, за их профессионализм и внимательное отношение ко мне. Спасибо Вам, дорогие девочки!!! Если для Вас важно максимально выгодно и безопасно купить или продать квартиру, обращайтесь в "Альфа-недвижимость".

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Григорьева

Like Мне нравится

Я продавала квартиру по доверенности. Сделка была сложной, так как все вопросы решались удаленно и я лично присутствовать не могла. Качество работы Татьяны Пономаревой можно описать только отличными эпитетами: максимальная ориентация на клиента, решение финансовых вопросов по взаимной договоренности, знание всех процедур продажи квартиры в ипотеке, точное описание всех шагов сделки с временными рамками, знание рынка недвижимости и возможных изменений. Цена за услуги ниже, чем в брендовых агентствах ( у меня уже был опыт продажи через известное агентство), а качество однозначно выше. Я очень рекомендую это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Сапсай

Like Мне нравится

Была задача - продать трехкомнатную квартиру на Шевченковском жилмассиве (панельный дом 1991г, хороший ремонт и тп.). Было понятно, что покупать скорее всего будут в ипотеку. Особенность предстоящей сделки: вторичка, собственник в Москве (это я), квартира была взята по ипотеке с использованием материнского капитала (покупка 2011 год, матер.капитал 2012) Т.е. надо было наделить всех членов семьи долями собственности, получить разрешение от опеки на продажу или мену (наш случай мена), нотариально заверить договор мены у нотариуса (почти никто из них в 2016 году еще не имеет такой практики в Новосибирске) и потом продать. Сделка успешно проведена, с соблюдением закона! Время на все ушло 3 месяца (на юридические вопросы чуть больше месяца). Осложнилась ситуация тем, что детей уже прописали в Москве, и надо было идти в Москве в опеку просить дать разрешение на мену долей по квартире в далеком (для них) Новосибирске. Короче всего в двух словах и не опишешь.... Точно знаю, что без юриста компании Альфа Недвижимость - Бэк Ирины мы бы ничего не смогли сделать. На каждом этапе она оказывала оперативную квалифицированную помощь. На данный момент, когда в нашей стране не достаточно практики по продаже квартир, где был задействован материнский капитал, нотариусы и росреестр трактует всё по своему (хотя может это так всегда )), рекомендую не заниматься самодеятельностью, а обращайтесь к хорошим проверенным специалистам! Максим

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Lukyanov