Альфа-Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а (9 офис; 3 этаж; 8 подъезд)


Альфа-Недвижимость, агентство недвижимости Альфа-Недвижимость, агентство недвижимости

5

15 оценили
Покупка , продажа, ипотека, Новостройки, дома, дачи, вторичная недвижимость. Квалифицированная помощь специалистов на рынке недвижимости. С нами продажа недвижимости осуществляется быстро и максимально выгодно для вас!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а (9 офис; 3 этаж; 8 подъезд)
Телефон +7(384)249-27-11 +7(961)729-27-11
Сайт alfa-n.com
ВК an_alfa


Like Мне нравится

Агентство молодцы! Никаких скрытых комиссий, всё чётко и согласно договоренностей. Отдельное спасибо сотруднику Евгении Шилоносовой, большая молодец!)

Отправлено меньше минуты назад

От Matvey Lyapin

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Шилоносовой Евгение, никогда не думала, что так легко и беззаботно можно продать одну квартиру и тут же купить другую. Женя провела обе сделки на ура, я даже не вникала в нюансы, просто приходила в назначенное время и место и подписывала документы. Евгения сэкономила мне много времени, нервов и даже денег!!! Она профессионал с богатым опытом в риэлторской сфере. Евгению рекомендую всем! Женя не просто ведет сделку, но и дает нужные советы и консультации по многим вопросам, касающимся собственности. Ненавязчива и приятна в общении. Евгения, спасибо тебе, было очень приятно работать с профессионалом такого уровня.

Отправлено

От shura.aredakova

Like Мне нравится

Всем доброго дня! С помощью агентства продали квартиру. От общения с риэлтором Руфиной Фаритовной остались только положительные впечатления. Она- профессионал с большой буквы! Все консультации, советы и рекомендации -грамотны. Все документы по сделке правильно и вовремя составлены. Полное сопровождение и консультирование. Человек честный, открытый, пунктуальный. Отдельная благодарность за советы и консультации при покупке нами дома в другом регионе. СПАСИБО, Руфина Фаритовна !!!!!

Отправлено

От sklad-koleso42

Like Мне нравится

С компанией провели три сделки. Каждая из них проведена качественно, профессионально и быстро. Отдельное спасибо Марине Саенко, уделялось большое внимание нам и нашим сделкам, проводилась активная работа по поиску покупателей. Очень рекомендуем эту компанию!

Отправлено

От bag.flyur

Like Мне нравится

Евгения, спасибо Вам большое за помощь, вышла от вас как от первоклассного психотерапевта. Приятно было пообщаться. Юлия.

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Михаилу Полухину и Марине Саенко за проделанную работу! С покупкой квартиры столкнулась впервые, поэтому возникало огромное количество вопросов, на которые Михаил терпеливо, грамотно и понятно отвечал. Марина помогла определиться с выбором банка, предоставив несколько подробно проработанных вариантов. Хочется отметить, что всегда были на связи и готовы дать подробные разъяснения по сопутствующим вопросам. На каждом этапе покупки квартиры чувствовалась поддержка грамотного специалиста. Я не пожалела, что обратилась именно в это агенство и к Михаилу лично! Огромное Вам спасибо!) P.S. Я буду рекомендовать свои друзьям и знакомым сотрудничать именно с Вами!)

Отправлено

От Оксана Рябцева

Like Мне нравится

давно мечтали приобрести квартиру в городе Кемерово,случайно наткнулись на объявление и познакомились с риелтором Михаилом Полухиным,который работает в компании 'Альфа-недвижимость'. В течении одного месяца мы нашли квартиру,оформили документы на ипотеку,оплатили застройщику и теперь только ждём сдачу нашего нового дома!)))и все это благодаря грамотной,оперативной работе Михаила Полухина и Марины Саенко!это настоящие профессионалы и очень приятные люди!огромное спасибо за работу!)))

Отправлено

От Евгения Камбалина

Like Мне нравится

Компания Альфа-недвижимость порадовала профессионализмом. Провели совместную сделку оперативно и качественно. Благодарю коллег за отличную работу.

Отправлено

От Elena Sokolova

Like Мне нравится

"Альфа-недвижимость" очень помогли мне в продаже частного дома. Была сложная сделка через ипотеку и риелторы этого агентства очень меня выручили, ускорив продажу дома. После его продажи , мне нужна была просторная КГТ, желательно с лоджией. Оказалось, что их очень мало на рынке, но благодаря Роману, в скором времени мы нашли нужную квартиру и начались переговоры по торгу и продаже. Благодаря агентству "Альфа-недвижимость" мы купили отличную квартиру по хорошей цене. Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Альфа-недвижимость", в частности, Клейменову Роману, Марине Саенко и Руфине Фаритовне! Всем советую эту компанию - здесь по-настоящему помогают клиентам!

Отправлено

От Катерина Ярушина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Шилоносовой Евгении за помощь в получении ипотеки и сопровождении сделки купли-продажи. Сэкономили кучу денег и нервов. Всегда грамотные консультации и советы. Обязательно буду рекомендовать Евгению знакомым.

Отправлено

От irinabeglik

Like Мне нравится

Добрый день! Покупали квартиру с Саенко Мариной, за 3 месяца нашли хорошую квартиру по подходящей цене. Спасибо за оперативность и грамотность в работе!

Отправлено

От Вероника Никулина

Like Мне нравится

Продавали квартиру более 5 лет с разными агентствами, обратились в агентство Альфа-Недвижимость и благополучно продали квартиру в течение 3х месяцев. Благодаря активным действиям риэлтора Саенко Марины, быстро нашли покупателя на свою 2-комнатную квартиру и приобрели 3-комнатную с использованием материнского капитала. Благодаря четким и грамотным действиям Марины мы быстро нашли подходящий вариант, прошли согласование органов опеки и быстро въехали в квартиру. На всех этапах сделки от просмотров и показов квартиры до расчета и приема покупаемой недвижимости риэлтор сопровождала, готовила необходимые документы, проверяла документы на приобретаемое жилье, поэтому мы были спокойны за результат. После всех сделок Марина стала личным консультантом и помогала советами с оформлением бабушкиной квартиры. В будущем планируем приобретать недвижимость для своих детей только с этим специалистом! Будем рекомендовать свои друзьям, родственникам и знакомым!

Отправлено

От Браун Юлия

Like Мне нравится

Приобретала квартиру в ипотеку через это агентство, работала с Евгенией. Благодаря ей, удалось сэкономить немало времени, сил, а главное, средств (!) при покупке недвижимости. Спасибо за помощь в выборе оптимального варианта и толковые консультации по любым, даже самым незначительным, вопросам. Буду советовать вас своим знакомым!

Отправлено

От nastya_

Like Мне нравится

Всем посетителям сайта фламп привет! Выражаем огромную благодарность "Альфа-Недвижимости" за быструю качественную работу! Нашу квартиру мы не могли продать больше года, но стоило нам обратиться именно в эту компанию и квартира продалась всего за неделю! Нет, тут нет ни капли преувеличений. На самом деле, с момента подписания договора прошло всего 4 дня и Михаил постучал нам в дверь с радостной новостью. Про сам осмотр квартиры: предварительно Михаил обговорил с нами удобное для нас время и приехал вместе с потенциальными покупателями. Объяснял он все сам, мы просто сидели на диване. Рассказывал он настолько грамотно, что даже стало жаль продавать такую прекрасную квартиру. Что касается цен за услуги предоставленные компанией, они совершенно не отличаются от иных подобных компаний. Но Очень важно отношение к клиенту! Хотелось бы подметить, что Михаил всегда отвечал на любой наш звонок и очень точно отвечал на поставленные вопросы. Что на самом деле большая редкость. Так как до этого мы связывались с менеджером из другой компании, который, честно говоря, показался нам полным "овощем". Сразу извините за такую прямоту. Но мы действительно были очень довольны работой Михаила и всей компании в целом! Теперь без сомнения будем всем рекомендовать "Альфа Недвижимость" и при следующей надобности продать или приобрести жилье, мы обратимся именно туда! Оставляю фото нашего улыбчивого менеджера!

Отправлено

От ivanjolobov