Альфа, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Новороссийск, Владимирская, 93 (2, 3 этаж)


Альфа, многопрофильный медицинский центр

3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги трихолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии
Город Новороссийск
Адрес Владимирская, 93 (2, 3 этаж)
Сайт medcentralfa.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный центр! При условии, что вы заплатите деньги за анализы, ещё будете ждать 1,5 часа в душном коридоре, чтобы сдать их! Ранее записывалась на определённое время к врачу, а приняли меня только через 50 минут от назначенного времени! И все это при условии, что я нахожусь на последнем месяце беременности! Девочки на ресепшн не улыбаются, и никакой информации не могут дать, только руками разводят.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Котаева

Like Мне нравится

Была в этом мед.центре у трихолога. отличный специалист! через две недели с начала лечения волосы перестали выпадать и по сей день , а прошло 2 года.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Иванова

Like Мне нравится

Частый посетитель, приходил по кожной проблеме и травм, бывало на перевязки и снятия швов заходил, врачи знают своё дело, не будут прописывать миллион препаратов что бы вы ушли, вместо этого вы получите профессионально мнение опытного врача, очень рад что обратился сюда, отдельное спасибо хирургу и медсёстрам за то что обходились очень бережно со мной как с пациентом ! Спасибо большое Альфа !

Отправлено 6 лет назад

От Vagan Avdolyan

Info

Хороший и приветливый персонал. Думаю одно из лучших мест куда можно придти,что бы проверить свое здоровье

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Timaeva

Dislike Мне не нравится

Гнойными пробками в гландах мучилась несколько лет и вот промучила себя до 27 лет. Решилась радикально решить эту проблему. Обратилась в медицинский центр "Альфа" в г.Анапа. И записали меня к оториноларингологу - Кайнайзис Эдгар Янович. После первого осмотра, он сразу же сказал, что будем удалять лазарем, в первый день осмотра, без АНАЛИЗОВ!!!! Представляете, сделать операцию без анализов! Ладно, надо значит надо. Мне сделали местную анестезию, которая на меня совсем не действовала, я всю операцию цепенела от боли (всё это длилось около 1:20). Через 2-3 недели я обнаружила, что у меня вновь появился гной и слева и справа. Пошла второй раз к нему, он сказал, что это из-за того,что остались какие-то корешки, которые он специально не стал удалять. И теперь надо их удалять. Ладно, надо значит надо. Вторая операция была ещё хуже и больнее, мне постоянно пшикали какую-то заморозку в горло и кололи обезболивающее, которое мне совсем не помогало. Всё это, можно сравнить с электрическим стулом. Приехав домой, от сильнейшего болевого синдрома у меня ужасно болела голова, получился сильнейший ожог. Ну, думаю ладно, отмучилась, зато избавилась от гланд с гнойными пробками, НО через месяц всё повторилось и даже ещё хуже стало. У меня образовались спайки, рубцы, и оооочень много гноя. Оказалось, что этот врач, может, частично и удалил гланды, но всё остальное он "запоял" вместе с гноем. Всё это время гланды становились всё больше и больше, гноя становилось всё больше и больше. Я пошла к нему в третий раз, он сказал, что у меня такой организм и надо делать операцию в третий раз, и я снова согласилась на эту ужасную операцию. И снова всё повторилось! Когда я пришла к нему в четвертый раз, он сказал, что у меня такой организм и мне придется ходить к нему постоянно и делать такие прижигания. Когда я предложила удалить гланды хирургическим способом, он сказал: - вы что! У вас может открыться сильнейшее кровотечение. Этого делать нельзя! После этого я поехала в Краснодар в Лор-Центр, там меня осмотрели и сказали: - всё,что вам делали, это шарлатанство. В итоге мне там сделали под общим наркозом операцию, всё удалили успешно. Перед операцией я, конечно же, задала все необходимые анализы. Огpомное спасибо докторам, которые меня вылечили в Краснодарском лор-центре. Прошло уже 4 месяца и я очень хорошо себя чувствую. А в медицинский центр альфа я никому не советую ходить, особенно к Кайнайзис Э.Я. Если кто-то будет делать такую операцию, главное найдите хорошую клинику и хорошего специалиста.

Отправлено 10 лет назад

От missuperkiska

Info

Отличный медицинский центр! Только лучшие специалисты!

Отправлено 11 лет назад

От Maria Levashova