Альфа, медицинский центр отзывы и оценка

Белгород, Есенина, 12а (3 этаж)


Альфа, медицинский центр Альфа, медицинский центр

3

2 оценили
Добро пожаловать на нашу страничку во «ВКонтакте»

Наш медицинский центр в Белгороде – это уникальное в своем роде учреждение, которое собрало под своей крышей высококлассных специалистов медицинских специальностей, готовых оказывать качественные и недорогие медицинские услуги нашим уважаемым пациентам.

Обратившись в наш МедЦентр, Вы сможете получить консультации специалистов по более чем 20 медицинским направлениям, сдать все необходимые анализы и получить действительно качественное лечение по самым приемлемым ценам.

НАШИ КОНТАКТЫ

Приходите: г. Белгород, улица Есенина, дом 12а (3 этаж, ТЦ 5 Звёзд, остановка "Сити Молл")

Звоните: (4722) 73-05-33; 73-05-83

Пишите: alfacenter@bk.ru

График работы: По будням 8:00 - 20:00; Суббота, воскресенье 8:00 - 15:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги онколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Белгород
Адрес Есенина, 12а (3 этаж)
Телефон +7(472)273-05-83 +7(472)273-05-33
Сайт mc-alfa.ru
ВК medcenter_alfa


Like Мне нравится

Честно говоря ниразу не слышал о данном центре, но 5 месяцев назад обратился к ЛОРу в этом центре (случайно проезжал мимо), что бы подтвердить диагноз областной больницы с проблемой носа, где врачи сказали, что у меня обычный насморк. Но как оказалось это две кисты в пазухах носа!! Благодарен врачам за свою квалификацию и за то, что теперь нос дышит (удалили кисты).

Отправлено 5 лет назад

От Александр Романов

Dislike Мне не нравится

Инструментальное вроде как обычно. А к врачам лучше не соваться. Отношение хамское, то что ты платишь деньги ( и немалые) абсолютно не учитывается. Главная задача - зацепить следующим приемом. ну и настырно-наглое впаривание дорогих импортных лекарств. На вопрос: зачем менять бесплатно выдаваемый инсулин на дорогущее японское лекарство - невнятное мычание и упреки в неуважении к врачу. А за что уважать-то? К тому же запись на прием ничего не значит. Прождать лишние полчаса - обыденное дело. По личному мнению - в муниципальной больничке отношение лучше. Ну да, может не все такие врачи в медцентре. Но уж эндокринолог звезд с неба не хватает. На сайте медцентра множество положительных отзывов. Однако написать отзыв невозможно. Нет такой возможности. Откуда же отзывы взялись?

Отправлено 6 лет назад

От papabobr