Альфа Люди отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153 (201 офис)


Альфа Люди

5

20 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Услуги психолога, Обучение бизнес-профессиям, Управленческий консалтинг
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153 (201 офис)
Телефон +7(923)247-55-55
Сайт альфа-люди.рф


Like Мне нравится

Лично был на нескольких встречах у Ивана и могу с полной уверенность сказать, что это того стоит. Эффективность гарантирована двумя очень важными составляющими. Во-первых, сам Иван. Он специалист своего дела, мастерски проводит тренинги и видно, что делает это не под копирку. Такой подход очень импанирует. Во-вторых, это люди, которых собрал вокруг себя Иван. Это не просто ИП, которые пришли также как и большинство - за связями и "нетворкингом", а действительно состоявшиеся бизнесмены, знакомство с которыми двигает вперед. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Федоров

Like Мне нравится

23 мая 2018 мне посчастливилось участвовать в "Тренировке навыков превращения энергии денег в материю денег". Встреча была потрясающей! Я это осознала, пока ехала домой. Энергия, полученная от Ивана и других участников, просто распирала изнутри и рвалась наружу. Это удивительно. Утром мне не составило труда снова ее почувствовать. Иван с легкостью волшебника зарядил незримые батарейки внутри нас, и они продолжают работать!))) Спасибо Вам за эти изменения!

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Никогда не пишу отзывы. Но в этом случае решил изменить своим правилам. Для меня обращение к тренеру Ивану Удодову разделила жизнь на 2 части. До этих тренингов и после них. На несколько уровней выросли навыки коммуникации с людьми, намного проще стали достигаться личные и рабочие цели. Узнал много нового о людях и о себе. Сразу добавилась уверенность в ежедненом движении. В общем, если хочется вывести жизнь на новый качественный уровень, то начните с себя. А развивать себя с Иваном Удодовым просто, интересно и эффективно.

Отправлено 6 лет назад

От don_antonio

Like Мне нравится

Как то, от одного мудрого человека, я услышал такое напутствие: "не пропусти свои 10 главных встреч". Встреча с Иваном, вне всяких сомнений, стала для меня одной из таких встреч. Удивительная способность открывать внутри соприкасающихся с ним людей дорогу к их собственной правде и как неминуемое следствие, гармонии с окружающим миром. Миром возможностей. Способность усиливать вектор роста, который изначально есть в каждом из нас. Способность научить видеть в проблемах - ресурс. Для нового качества жизни, для необходимых изменений. Способность ненавязчиво но неуклонно подталкивать тебя к лучшей версии себя. Рад знакомству с тобой и интересной совместной работе. Большое, тебе, человеческое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Гельман

Like Мне нравится

Не судите строго, пишу отзыв первый раз. Прошел 2-х дневный тренинг под названием «Не волшебный пинок», который проходил в стенах родной Компании. Хочу поблагодарить всех, кто присутствовал на нем, было очень приятно общаться, и получать обратную связь. Огромная благодарность Ивану за грамотный подход к каждому, который как хороший доктор вылечивает словами, без внимания никто не остался, за создание позитивного настроения в группе, за информацию, которая помогает все разложить по полочкам в своей жизни. Огромная благодарность Дмитрию, который творит чудеса, по другому это никак не назовешь. После этого тренинга пришло понимание самого себя, стимул и позитивный настрой к дальнейшей работе. Словами все не опишешь, и не передашь весь тот потенциал, который появился после тренинга. Рекомендую каждому пройти этот не большой по времени, но ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ В ЖИЗНИ тренинг.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ваганов

Like Мне нравится

Вторая встреча с Иваном определила мое осознание его, как тренера. Мало после каких тренеров остается легкость после получения большого количества информации. А после тренингов Ивана есть ощущение нагрева головного мозга, но нет усталости и тяжести. Инсайты в осознании себя и перемены в жизни как приятный прилагаюшийся бонус, догоняющий после окончания обучения. Это ведь так важно, когда запросы и мечты неожиданно реализуются :)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Пецевич

Like Мне нравится

Вчера у нас в Барнауле завершился 128-часовой! (даже не верится) курс НЛП- практик . И все бы ничего, но- жаль! Всегда жаль расставаться, когда все так здОрово,когда великолепный тренер и чудесная группа, когда энергия по выходе с семинара просто зашкаливает и когда есть кому ответить на все вопросы. Хочется и хочется без конца говорить комплименты и тренеру Ивану Удодову, и организатору Кириллу Синицыну, потому что все было на высшем уровне. Несколько слов скажу об Иване, несомненные качества которого- уметь сложные вещи объяснять простыми словами, потрясающий юмор, и просто невероятный багаж знаний. Какой я пришла на семинар? Конечно, зашоренной, неуверенной, страшно сомневающейся и имеющей кучу комплексов , в общем такой, какими я вижу вокруг много людей. И сколько же покровов было снято с души, только благодаря таланту тренера. Благодарю Ивана за чудесный подарок- возвращения меня- мне.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Павленко

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим впечатлением об тренинге НЛП 6-й модуль Тренер Иван Удодов. Просто море новой и структуризация старой информации, получение и закрепление на практике, отработка с группой. Это все неминуемо приведёт к успеху!!! Если вы конечно сами захотите))

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Пинтаев

Like Мне нравится

Как человек, занимающийся саморазвитием и выбравший себе профессию организатора тренингов, я посетила достаточное количество самых разнообразных мастер-классов, тренингов, практикумов и так далее. И, соответственно, имела возможность оценить работу различных тренеров и преподавателей. На самом деле сейчас, при всем том многообразии специалистов и проводимых ими мероприятий, сложно найти тренера, который на самом деле сможет запустить процесс улучшения жизни. Иван – это опытный наставник, у которого отсутствует формальных подход, «под одну гребенку», нет подготовленного текста, нет вызубренного ведения семинаров. И есть совершенно индивидуальный подход, огромное количество РАБОТАЮЩИХ практик, среди которых найдется та самая, которая и повернет вас в сторону счастливых изменений. Причем бывает так, что они могут оказаться мгновенными. Это тот человек, у которого можно учиться работе с энергией. Его мероприятия – это кладезь интересной и, самой важное, применимой в жизни полезной информации, как теоретической и практической. В процессе работы с Иваном вы просто увидите сами варианты и пути решения вопроса. Это тот тренер, который видит, слышит, чувствует своих подопечных :) В работе с ним ощущается его желание помочь, заинтересованность, открытость. Осторожно! Это тренер, ведущий к изменениям, счастливому будущему, к желанным переменам в вашей жизни! Виктория.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Буткова

Like Мне нравится

Довелось побывать на тренинге Ивана Удодова "Пробуждение". Очень доволен! Очень много годного контента! Приобретенный опыт колоссален! Всем рекомендую ;)

Отправлено 7 лет назад

От Никита Семин

Like Мне нравится

Вот и подошел к концу первый модуль обучения , печалька Но, впереди то еще 7 модулей Крутяк! Почему я так радуюсь? Первое, это мой тренер Иван Удодов. Если я скажу про тренера НЛП- мощный тренер, энергичный живчик, кладезь талантов, блестящий пример успеха и процветания, вкусные методики, яркий и бесценный опыт.... Это будет всего лишь 5% информации о нем Каждое слово, каждое упражнение, каждый пример-наполнены таким великим смыслом, что уже на занятиях происходят удивительные перемены внутри тебя. В общем огромная благодарность распирает меня, потому что я вижу, что человек дает больше, чем , например, определено по программе. И за это 784 раз СПАСИБО Перешла ко второй причине- это реальная прокачка самой себя. Вот, знаете, когда ищешь какие то ответы на свои вопросы, ищешь, ищешь....И, когда ты наконец находишь, что тааааак долго искал, то уже принимаешь это, как дар Вселенной, подарок, чудо, потому что по другому это не назовешь. И , кстати, я видела своими глазами трансформацию других и это классно, ведь ты видишь, как приемы практической психологии работают в жизни. Прикиньте, они РАБОТАЮТ, хотим мы этого или нет) Третья причина- ну очень душевная компания собралась на обучении. Так легко и приятно со всеми, что понимаешь, что все встречи в этой жизни не просто так) Все имеет смысл! Огромная благодарность Татьяне за такую приятную организацию: уютная обстановка, просторная и светлая; всевозможные удобства, вкусные чай(кофе), вкусняшки-хрустяшки всякие, и все это в целом, создает ощущение комфорта! Мы настолько увлеклись процессом, что даже забыли сделать селфи. Но, на следующий модуль я обещаю исправить это. Вот так, оказывается, можно классно развиваться и расти. И теперь собственные тренинги и марафоны станут еще эффективнее, интереснее и мощнее. Уже сейчас у меня огромное количество задумок для моих дорогих участниц) И я уже с нетерпением жду следующий модуль, что бы продолжить этот прекрасный путь обучения!

Отправлено 7 лет назад

От Марианна Федорова

Like Мне нравится

Если вы хотите реализовать свои мечты и планы , то вам стоит обратиться в данную компанию . Иван Удодов поможет вам выбрать правильный путь , он всегда подскажет вам с чего нужно начать и как дойти до поставленной цели . Я познакомился с Иваном волею случая , 5 лет назад . Этот человек привлёк моё внимание как человек с граматной речью и просто хороший собеседник. Через некоторое время общения с ним он рассказал , что он помогает людям обрести увереность в своих действиях и не бояться идти за своей мечтой . На то время я ещё был простым автомеханником ,а теперь благодаря Ивану я смог открыть свой бизнес . В сложных и порой как мне казалось безвыходных ситуациях он всегда давал мне советы и помогал найти тот самый правильный путь покоторому я и иду теперь . Я благодарен этому человеку за то , что он помог изменить моё сознание и жизнь к лучшему ! Огромное СПАСИБО !!! И рекомендую всем ! С уважением Василий.

Отправлено 7 лет назад

От vostok-zapad54

Like Мне нравится

Посещал лабораторию коммуникации пару лет назад. Эффект мощнейший и главное долгосрочный. Многие приемы использую до сих пор и всегда успешно. Категорически рекомендую Ивана Удодова как профессионального тренера!

Отправлено 7 лет назад

От Rodion Grebenschcikov

Like Мне нравится

После обучения на тренинге начал реализовывать то, о чем раньше только думал и мечтал. Появилась вера в свой идеи и силы реализовать задуманное. Весь процесс обучения и развития построен очень гармонично, даются важные и практические навыки, которые легко применяются и виден результат. При этом всегда есть возможность обсудить и детально разобраться в сложном вопросе. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От don_antonio

Like Мне нравится

Хотите новую жизнь, вам сюда! Тренера которве изменили мою жизнь в самую лучшую сторону - Иван Удодов и Михаил Шипулин

Отправлено 7 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить Ивана за необычный и глубокий подход к обучению. Больше всего меня поразила манера подачи информации Иван расказывает много историй в которые как раз и вложены те знания которыми сейчас я успешно пользуюсь применяя в моменте бессознательно. Считаю данный опыт самым важным и приносящим свои результаты уже сейчас. Пройдя много тренингов вижу что время проведённое у Ивана Удодова было самым полезным. Благодерен Ивану и горжусь нашим знакомством.

Отправлено 7 лет назад

От ka7776421

Like Мне нравится

В своей жизни прошел множество тренингов, поэтому есть с чем сравнивать. В тренингах Ивана Удодова подкупает четкая практическая направленность: полученные знания, техники и технологии демонстрируются, обкатываются на тебе, после чего ты сам начинаешь их применения, встраивая в свою повседневную жизнь. Нравится постоянная готовность Ивана давать обратную связь по любым вопросам в рамках обучения и во вне тренинга. Сами занятия проходят живо, интересно, интерактивно, весело, с пользой для тела, души и разума) Получаешь огромное удовольствие от процесса!!! В общем, настоятельно рекомендую всем

Отправлено 7 лет назад

От Алексей