Альфа Лингва, языковая школа отзывы и оценка

Благовещенск, Красноармейская, 124 (307, 317 кабинет; 3 этаж)


Альфа Лингва, языковая школа Альфа Лингва, языковая школа

4.5

4 оценили
Учи английский язык легко и весело вместе с нами! Присоединяйся к нам! Приглашай друзей!Делись темами! #english
#английский
Категория Языковые школы, Услуги психолога, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Благовещенск
Адрес Красноармейская, 124 (307, 317 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(416)255-94-42 +7(962)285-94-42
Сайт www.alpha-lingua.ru
ВК club79659035


Like Мне нравится

В школе «Альфа Лингва» я обучалась два года. Начинала, грубо говоря, с нуля. Учителя очень добросовестно подходят к своей работе. Если что-то было непонятно, то всегда объяснят ещё раз. Мой интерес к языкам, с которым я пришла, благодаря этой школе увеличился, словарный запас значительно расширился. Если в начале года я не могла передать свои мысли вербально, то к концу первого года это давалось мне очень легко. В итоге, я сдала ЕГЭ на 87 баллов, за что очень благодарна школе «Альфа Лингва», в частности Вере Андреевне и Яне Олеговне.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Чернакова

Like Мне нравится

Очень рекомендую всем эту школу. Старшая дочь здесь сначала в группе училась, а потом готовилась к ЕГЭ по английскому и русскому. За 5 лет учебы учила английский у нескольких учителей, но все были очень профессиональными и доброжелательными. К ЕГЭ подготовили отлично! А младший сын ходил к логопеду, я присутствовала на уроках, тоже все отлично. И еще год его готовили к школе. В этом году придем учить английский и китайский. Мы очень довольны! Спасибо всем учителям и Администрации. Директор всегда шла нам навстречу в плане подождать с оплатой, если задерживали зарплату на работе.

Отправлено 6 лет назад

От svetlanam

Like Мне нравится

Я ставлю ОГРОМНЫЙ плюс за хороший преподавательский состав, люди, которые стараются научить всему, что знают сами, дать все необходимые знания, не забывая о хорошем отношении к учащимся. Снимаю балл за просто хамское отношение администрации. Мало того, что постоянно выпрашивают деньги за месяц вперед, так еще и последние занятия полугодия ( в 10 из 10 случаев) они отменяют и для них это нормально, при этом никого не ставят в известность. Цены все время увеличиваются, а качество, увы, остается прежним.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ometov

Like Мне нравится

Не могла не написать. Я позвонила узнала, будут ли индивидуальные занятия на каникулах. Мне сказали - будут. Ребенок 2 раза сидел перед закрытыми дверьми. Не было индивидуальных занятий, а нас не предупредили. Директор это объяснила тем, что мы тоже не предупреждали, когда не приходили на занятие, а преподаватель приходил. Странный поход в эпоху индивидуального подхода. Если мы и не предупреждали, то неумышленно. Почему ребенок при этом должен был страдать? Причем, получается специально в наказание, нас не предупредили. Нам наше время отменили, а нас не поставили в известность. Еще и предоплату за обучение не хотели отдавать, так как они посчитали занятие проведенным, хотя нас не было на занятии, а мы не предупредили. Но так как в договоре об этом ничего не сказано, наши деньги им пришлось отдать. Пока руководитель этой школы не начнет себя вести по-человечески с учениками и работниками, так и будут в Благовещенске расти слухи и разговоры недовольных.

Отправлено 7 лет назад

От lilkish12