Альфа Клининг, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 12/9


Альфа Клининг, ООО Альфа Клининг, ООО

3.7

3 оценили
Не хочется мыть окна?
Уборка квартиры вызывает споры в семье?
Да и ковер пора бы почистить?

Если хотя бы что-то из перечисленного про Вас, то Вам к нам!
Широкий спектр услуг по уборке квартир, офисов и помещений.
От мойки окон, до генеральной уборки.
От стирки вещей, до химчистки автомобиля!

Звоните нам по телефону: 60-75-40
+7-913-2107-540
Категория Профессиональная уборка, Прачечные, Грязепоглощающие покрытия, Благоустройство улиц, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 12/9
Телефон +7(385)260-75-40 +7(913)210-75-40
ВК alfacleaning


Like Мне нравится

Очень понравилась работа данной компании. Посоветовали довольные клиенты. Воспользовались рекомендацией и не пожалели! Ковёр был пыльным, с запахом, думали уже выбрасывать. Но ребята все сделали быстро, недорого и качественно! Ковёр как новый! Нет фото до, но «после» говорит сама за себя!

Отправлено 5 лет назад

От asyas07

Like Мне нравится

В декабре 2016 года решили почистить диван и кресло маме. Мебель не новая, от котов и времени уже потеряла свой первоначальный вид. В 2Гисе увидели Альфа Клининг и позвонили сразу им. Цена понравилась, договорились о времени и стали ждать. Пришли без опозданий) Все с собой, хотя я даже приготовил тапочки, на всякий случай) Чистили около двух часов, сама по себе ткань оказалась проблемной, и в итоге сказали, что если после высыхания дивана пятна будут, то они вернут деньги. Диван и кресло сохли примерно сутки, после высыхания все сомнения ушли, так как не осталось ни одного пятна из тех что были!) Мама осталась довольна) Ну и так как мы на большую сумму планировал, то отдали еще и ковер старый на стирку, привезли его через 5 дней, так как нам не к спеху было. В общем большая благодарность за профессионализм в мелочах и довольную Маму))

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Вообщем и в целом сейчас я расскажу вам друзья о этой компании! Обратился на прошлой недели в данную организацию так как был загрезнён ковёр ПРИВЛЕКЛА РЕКЛАМА В 2ГИС,Ладно,были сомнения и всё таки жена МОЛ убедила что надо почистить наш ковер,ладно. Сдали ковёр,составили договор видимо с представителем данной организации,обещал что всё сделают качественно! Прошло около недели мне привезли ковёр,РЕБЯТА ЭТО ЧТО ЗА ЖЕСТЬ! ОН ВОНЯЕТ,ВЕСЬ В ПЯТНАХ,ЕЩЁ И ПОЛЕНЯЛ. Перед этим думал действительно хорошая орг-ция раз АЖ 15 ФИЛИАЛОВ по Барнаулу,представляете? 15!!!? Откуда они взялись не понятно,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОЕЗЖАЮ ПО МНОГИМ МЕСТАМ ТАК КАК Я РАБОТАЮ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ,НА КАРТЕ ОНИ ЕСТЬ В 2ГИС,А ПО ФАКТУ НЕТ,НО ВСЁ ТАКИ УЗНАЛ ЧТО ОНИ НАХОДЯТСЯ НА КАЛИНИНА 116К ЭТО ИХ ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС,приехали к ним в ЦЕХ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ находится,МЫ долбились в дверь нам никто не открывает,стояли минут 20 долбились! НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ,И ДВЕРЬ НИКТО ТАК И НЕ ОТКРЫЛ! НАПОМНЮ В ДОРОГОВОРЕ ПРОПИСАН ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ПО ФАКТУ ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ТАК КАК БЫЛ ТАМ! Что эти все адреса делают и филиалы в 2гис не понятно!!!!! В итоге ковёр этот пришлось выбросить! КУЧУ ДЕНЕГ В ПУСТУЮ! ТЕПЕРЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА ФЛАМП. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ КОМУ КОМПАНИЮ "АЛЬФА КЛИНИНГ"

Отправлено 7 лет назад

От antonov0190