Альфа-Клининг, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Климасенко, 27


Альфа-Клининг, многопрофильная компания

5

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Реставрация ванн
Город Новокузнецк
Адрес Климасенко, 27
Телефон +7(905)068-15-15 +7(923)638-15-72 +7(923)638-15-71
Сайт www.alfa-klining42.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, 24/03/16 заказали чистку мягкой мебели: диван нестандартный, большой и очень грязный (примерно 16-летней давности), рассматривали вариант замены этой мебели, Но перед выбросом решили испытать услуги компании по проф.уборке и вот приехал Дима и… через 3,5 часа непрерывной чистки по всем комнатам распространился приятный запах свежести и глазам стало больно от результата! Теперь наш диван буквально сияет чистотой и благоухает ароматом чего-то мятно-пряного. Д-а-а, чудеса техники + добросовестность персонала гарантируют ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Чистюли (и грязнули особенно), ОЧЕНЬ рекомендуем услуги этого Мойдодыра! Дима тер-тер, мыл-мыл более 3-х часов, а мы устали, зато теперь так и тянет похвалить себя и совой диванчик:"Вот теперь тебя люблю я, Вот теперь тебя хвалю я!"СПАСИБО!Кстати, учитывая НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, цена приемлемая (доступная и не вызывает возражений)

Отправлено 8 лет назад

От hi200909

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии за оперативность и чуткость к клиенту. Так же огромное СПАСИБО девочкам за их труд!! За пять часов привели в порядок мою квартиру, которая нуждалась в генеральной уборке, плюс к этому сделали химчистку матраца в подарок.

Отправлено 8 лет назад

От Raisa72

Like Мне нравится

Дважды обращалась за помощью в Вашу организацию. Первый раз делали уборку квартиры после ремонта. Оставив заявку в компании, на следующий же день приехали три девушки, и за один день отмыли мне всю квартиру. Всё было сделано отлично, я осталась довольна. Второй раз заказала химчистку мебели и матраса на дому, и мне уже как постоянному клиенту сделали скидку 15%. Спасибо Вам за работу!! Теперь буду обращаться к Вам всегда.

Отправлено 8 лет назад

От valeriya

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность вашей компании за отлично сделанную работу. Квартира до и после уборки имеет колоссальную разницу. Все настолько чисто, что радуется душа. Самой такой объем работы ни за что не осилить. Качественно работали бригада девушек. Молодцы! Бригадиру Анастасии отдельное спасибо за организацию работы!

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Сергеевна

Like Мне нравится

Спасибо вашей компании, за качественную мойку окон и балкона. Ребята ответственные и доброжелательные!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина