Альфа-Клининг, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 65


Альфа-Клининг, многопрофильная компания

5

5 оценили
Категория Профессиональная уборка, Реставрация ванн
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 65
Телефон +7(905)068-15-15 +7(923)638-15-72 +7(923)638-15-71
Сайт www.alfa-klining42.ru


Like Мне нравится

Отличная компания!!! Ребята молодцы, все сделали вовремя и качественно, была сложная ситуация, чистили ковер, но все сделали. Отдельное спасибо оператору Анастасии, очень приятная и внимательная, а также спасибо Дмитрию и Насти. Удачи вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Почистили нам диван очень качественно. Спасибо Вам большое! Это была тяжелая работа, т.к 3 года ему химчистку никто не делал, а учитывая то что в доме двое детей, я просто думала что его только выкинуть! Но нет теперь наш диван благодаря вашей работе, как новенький! Огромное спасибо, обратимся к Вам еще не раз и друзьям будем рекомендовать)

Отправлено 6 лет назад

От Elena Gaus

Like Мне нравится

Оперативно работает,Класс!,мастер по реставрации ванн ,приятный человек ,вежливый .Качественно работает.Хорошо ,что вы работает в пригородах в частности в Калтане.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Спичкина

Like Мне нравится

Пригласили мастера на химчистку матраца, Наталья молодец. Просто волшебница, все чисто, большое спасибо за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Губарева

Like Мне нравится

Заказывала генеральную уборку квартиры и химчистку ковра, дивана. Ребята приехали на следующий же день, сделали свою работу добросовестно и аккуратно. Химчистку дивана получила в подарок))) Дмитрий, Вера, Ксюша, вы настоящие волшебники)) Дом сияет чистотой, настроение отличное у всей семьи! Решили, что будем еще не раз вашими клиентами) СПАСИБО ВАМ!

Отправлено 7 лет назад

От vaygel86