Альфа, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 36Б (4 этаж)


Альфа, клиника эстетической медицины

4

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 36Б (4 этаж)
Телефон +7(385)260-52-54 +7(385)235-94-94
Сайт www.clinika-alfa.ru


Like Мне нравится

До посещения клиники услугами косметолога не пользовалась, может поэтому мне не с чем сравнивать, но поскольку сама врач, думаю качество медицинских услуг могу оценивать объективно!)) Хожу в «Альфу» несколько лет, положительные изменения во внешности отмечаю и сама, и окружающие, что особенно приятно)) С внешностью экспериментировать всегда опасалась, но в этой клинике доверилась профессионалу, нашла своего врача-косметолога. С удовольствием хожу на любимые и пробую новые процедуры, которые, хочу отметить, появляются регулярно. Рекомендую эту клинику и своего косметолога всем своим девочкам и не только, тем более что есть система скидок. Все супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От mishagina.o

Dislike Мне не нравится

Делала перманентный макияж бровей, Цвет Ужас! Одна бровь темнее, другая светлее! Одна короче, другой! А теперь длительно и дорого удаляю лазером! Испорчено лицо, настроение. еще и дополнительные расходы. Будьте осторожны в выборе!

Отправлено 6 лет назад

От rina.zhuravleva

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв.здесь делала чистку лица,нашла просто по дубль гису,зашла на официальный сайт.не считаю,что цены высокие,есть и выше.а в салоне красоты цена примерно та же,но качество проведённой процедуры значительно ниже.кстати,цена,на сколько я помню,1600.вообще сомневалась идти,так как до этого неоднократно делала эту же процедуру в салонах красоты и результата от неё толком и не было сразу после процедуры,а все "чёрные точки" возвращались в прежнее состояние через 5-7 дней.а красное лицо дня 2 было.плюс ещё в одном из салонов на коже мне ямки сделали.так вот,на процедуру в "Альфе" я попала к очень хорошему специалисту)после процедуры лицо было красное,но я ожидала худшего.на следующее утро красноты уже не было,оставались только отдельные пятнышки.когда краснота спала,стало видно ещё лучше,что лицо идеально чистое!!!такого я не ожидала,гладкое,мягкое,поры не расширены.хотя у меня точки очень даже крупные,не свойственные для девушек,скорее как мужиков)более того,эффект продержался 3 недели,после чего только- только начали появляться новые.имя,к сожалению я не запомнила,и почему то думала что зовут Наталья.и записалась к Наталье(как оказалось косметолог с таким именем тоже есть в клинике).но эффект был совершенно другим,я разочаровалась.плюс больно было очень часто во время проведения.процедура была со скидкой-1400.но оно и этого не стоило.потом я снова захотела записаться к первому косметологу,выяснила,что зовут ее Елена.но к сожалению по определенным обстоятельствам на процедуру не попала,но обязательно к ней приду ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Муравьева

Like Мне нравится

Замечательная клиника!!!! С недавних пор хожу к Наталье Викторовне на разные процедуры. Очень внимательная, в процессе описывает каждое свое действие, консультирует по уходу, притом ненавязчиво. Нет ощущения, что пытаются продать дополнительные дорогостоящие процедуры, чего я особенно не люблю. Делала пилинги, чистку лица, инъекционные процедуры, которых боялась особенно. Но оказалось не страшно и результатом я очень довольна. Работают на испанской профессиональной косметике Tegor. Я сама её использовала одно время и поэтому очень люблю, но она достаточно дорогостоящая. Очень приятно, что к клиентам относятся внимательно. За день до предварительной записи звонят напомнить. Работает дисконтная система. Мне только одно не понравилось - на сайте указано, что при оплате картой Альфа банка будет скидка от 5 до 10 %. Мне скидку не сделали( Стоимость услуг. Не могу согласиться с предыдущими отзывами про то, что очень дорого. Если сравнивать с крупными косметологическими клиниками, то цены примерно одинаковы. Но стоит только почитать, что пишут на флампе про разные мелкие косметологии, то уверенно можно сказать, что идти в "салон во дворе", где стоит полка этой несчастной устаревшей Кристины, а вам вкалывают неизвестно какие препараты и нельзя быть уверенными, что у клиники вообще есть лицензия на подобные виды услуг - всё это заставляет задуматься и более тщательно выбирать клинику. Красота требует жертв, но пусть это будут только финансовые жертвы) Все свежести!

Отправлено 7 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Огромное спасибо всем специалистам клиники, отдельная благодарность Наумовой Людмиле Николаевне. Специалист от Бога! Выглядеть (после процедур) стала не только моложе, но и появился блеск в глазах. Рада что есть такие центры, где получаешь не только результат, но и хорошее настроение, качественное и высокопрофессиональное обслуживание. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От nzn123456

Like Мне нравится

Именно здесь нашла "своего" косметолога, поэтому постоянно хожу сюда поддерживать и улучшать состояние кожи. Цены - средние для косметологических клиник Барнаула, чуть ниже, чем в "Антуриуме" и "Леге Артис", но повыше, чем в салонах красоты (даже в тех, где работают косметологи-врачи, а не косметички). К примеру, химический пилинг + чистка + маски по типу кожи мне обходятся в 2500 рублей, без учета скидки постоянного клиента. Из плюсов: большой выбор аппаратных и инъекционных процедур, объективно хорошая косметика, удачное лично для меня расположение и врач, который уже прекрасно знаком с особенностями и реакциями моей кожи. Во всяком случае, после полугода регулярных процедур моя кожа выглядит заметно лучше, да и чувствует себя тоже. Из минусов: ну да, недешево. Впрочем, ни в одной клинике не дешевле :)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина G

Dislike Мне не нравится

Узнала о существовании этой клиники от коллег и решила экспериментально посетить это место. Выходишь из лифта сразу в прихожую клиники. Холл небольшой, но уютный. Да и сама клиника совсем не большая. Приветливый персонал. Специалист тоже хороший попался. Но стоимость услуг высокая. В продаже есть разные косметические средства для тех, кто любит делать процедуры самостоятельно. Повторный визит сделала бы, но за меньшие $.

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Info

Хорошие врачи-косметологи!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Giganova