Альфа-Груз, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Смоленск, Ленина, 13а


Альфа-Груз, ООО, многопрофильная компания Альфа-Груз, ООО, многопрофильная компания

5

5 оценили
Мы с 2007 года работаем на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска.
✅ Переезд — быстро и в любое время суток!
✅ Некому разгрузить или погрузить ваш товар? наши грузчики уже готовы помочь вам!
✅ Мешает строительный мусор? Мы уберём, вынесем и вывезем на свалку!
✅ Нужно утилизировать старую мебель или быт.технику! Разберём и вывезем!
✅ Вам срочно нужны разнорабочие? просто наберите наш номер!
✅ Требуется что-то ещё? звоните без промедления!
Любая работа становится намного приятней, если её выполняют профессионалы. Качество услуг нашей компании всегда на высоте. Обратившись к нам однажды, вы обязательно станете нашим постоянным клиентом — ведь работать с нами выгодно и удобно!

Если вы не нашли предложение об оказании необходимых вам услуг, не отчаивайтесь. Позвоните нам и сделайте заказ. Мы рассмотрим его без промедления, и, по возможности, предложим оптимальный вариант решения конкретной задачи.

Наше преимущество в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы всегда идем в ногу со временем и стараемся оправдывать ожидания наших клиентов. Вот почему спектр наших услуг все время расширяется, и мы будем рады сотрудничать с вами на долгосрочной основе.
✅ У нас действуют доступные расценки, акции для дополнительной экономии;
✅ Оформить заказ можно за считаные минуты любым удобным способом:
► по телефону 📱 89516945681 ☎️ (4812)560288
► через мессенджеры Viber, WhatsАpp +79516945681
► через группу ВКонтакте https://vk.com/gruzchiki67
► через электронную почту 📧 405681@mail.ru
✅ Мы работаем круглосуточно, каждый день, включая выходные и праздники (по предварительному заказу)
✅ Мы ценим всех наших клиентов, независимо от объемов заказа.

❗️ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ТАРИФЫ В СМОЛЕНСКЕ❗️
❗️Без переплат за дополнительные работы❗️
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Ремонт / отделка помещений, Вывоз мусора
Город Смоленск
Адрес Ленина, 13а
Телефон +7(481)240-56-81 +7(920)660-45-97
Сайт www.smolgruztrade.narod.ru
ВК gruzchiki67


Like Мне нравится

Мне нужно было вывезти много хлама из квартиры в связи с её продажей и переездом. В этой компании мне помогли не только вынести и увезти, но и собрать его в квартире. Хочу поблагодарить грузчиков за аккуратность и отзывчивость, и оставить свою наивысшую оценку компании. Приезжают и работают действительно быстро и аккуратно. Приятная цена, хорошие люди. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Вывозили старую мебель и всякий хлам из квартиры. Заказываю не первый раз в этой компании - нравится четкий подход к делу. Квартиру очистили за пару часов. Понравилось еще то, что не оставили мусор после себя в подъезде и на улице. Тариф на вывоз мусор фиксированный, т.ч. никакого обмана как в некоторых компаниях - все "прозрачно" и без подвоха. Буду обращаться еще. Кстати, как постоянному клиенту сделали скидку. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Bully

Like Мне нравится

Уважаемый коллектив компании Альфа-груз, хотим выразить вам огромную благодарность за услуги связанные с перевозкой нашего банкомата из магазина "Магнит" в г.Ярцево в г.Смоленск и отправку нам его транспортной компанией. Все работы были выполнены аккуратно и четко. Моментально обработали заказ направленный через WhatsApp, перезвонили, уточнили все детали и, по нашей просьбе, выставили счет. Машина с такелажниками и рохлей была подана точно в срок. Банкомат аккуратно сняли с креплений, загрузили и перевезли, никаких нареканий нет. В последующем при необходимости обязательно обратимся к Вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Резнов

Like Мне нравится

Нам давно уже мешало старое пианино, дочке оно уже было без необходимости, а в квартире занимает место. Нашли несколько компаний и оказывается что не так - то просто заказать утилизацию этого большого инструмента. Одни называли просто неземные цены, у других нет такой услуги и т.д. А потом нашли вашу компанию, цена нас полностью устроила, в этот же день приехали ребята и вывезли его. Спасибо, что помогли нам с этой проблемой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Leo

Like Мне нравится

В квартире делали ремонт, в большой комнате. Естественно, после ремонта захотелось поменять мебель, стенку новую, мягкий уголок. А старую куда девать в голову не приходило. Узнали от знакомых, что есть такая фирма, которая и вынесет старую мебель и разберет ее на запчасти и даже возле мусорника во дворе не оставит. Оказывается это фирма "Альфа груз". Позвонили – нам вежливо сообщили, что таки да они вывозят и утилизируют старую мебель и еще и проблем после этого ни с какими службами не будет. Рассказали о всех услугах, рассказали о ценах, все ясно и понятно. К нашему удивлению сотрудники фирмы приехали вовремя по адресу в Королёвке, как нам они потом объяснили, что так они делают всегда. Вежливо, тихо, спокойно узнали что и куда разбирать, выносить. Обратили внимание, на то что действительно ремонт есть в квартире и действительно нужно все аккуратно разобрать и вынести!!!!! Работа у ребят закончилась для нас незаметно, все было сделано ювелирно, ну нет слов!!!! Все остатки от мебели погрузили в автомобиль и все так же незаметно для нас уехали. Ну, конечно, мы рассчитались с ними и они с нами попрощались, но мы остались, можно сказать в приятном шоке. Все настолько было профессионально, красиво и вежливо, что начинаешь верить, что живем в другой цивилизации . Еще раз спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Александрович