Альфа-Групп, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 31Б (303 офис; 3 этаж)


Альфа-Групп, агентство недвижимости Альфа-Групп, агентство недвижимости

4

4 оценили
- ПРОДАЖА загородной недвижимости: земельные участки ИЖС, коттеджи
- ПРОДАЖА земель коммерческого назначения
- ПРОДАЖА, АРЕНДА коммерческой недвижимости: офисы, склады ...
- ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН жилья: комнаты, квартиры. НОВОСТРОЙКИ
- СТРОИТЕЛЬСТВО индивидуальных жилых домов, общестроительные работы
- УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ коттеджных посёлков
-Агентство недвижимости Екатеринбург
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 31Б (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)379-85-50 +7(343)378-05-98
Сайт www.alfa-96.ru
ВК alfa_group96


Like Мне нравится

По совету друга, который имел дело с этой компанией, обратился к ним с непростой задачей и не пожалел. Хочу поблагодарить сотрудников этого агентства Артёмову Марию и Романова Сергея за проведенную работу благодаря которой я без проблем продал в Екатеринбурге квартиру с дачей в деревне. Все сделали на высоком профессиональном уровне, а главное, что и требовалось, сделки были организованы в один день в Екатеринбурге и Богдановиче, при этом покупатель моей дачи вообще приехал откуда-то из Казахстана и очень опоздал на сделку, а мне было важно или все продаю одновременно и покупаю квартиру в Самаре или вообще ничего не продаю. Справились, правда в Самаре покупку я сделал сам. Хочу отметить, что работа в агентстве поставлена таким образом, что каждый специалист имеет свое направление деятельности и не занимается смежными продажами, что на мой взгляд очень првильно. Еще раз спасибо. С уважением Андрей Серебряков.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

"Самый лучший совет - это беЗплатный совет" (Роберт Кийосаки). Обращался в эту компанию т.к. она была ближе остальных к Моему дому. Помощь оказал непосредственно директор, за что премного благодарен Ему.

Отправлено 9 лет назад

От Станислав Яргин

Like Мне нравится

Покупал с их помощью квартиру, отлично все прошло. Очень доволен. Риэлтор - Артёмова Мария, очень профессионально провела сделку. Огромное спасибо!!! Михаил

Отправлено 9 лет назад

От artamonov001

Dislike Мне не нравится

Обманщики и хамы. Покупали землю - общались с риэлтором Сергеем Анатольевичем. Очень неприятный и высокомерный тип. Обманул во время сделки. Мы покупали через них землю в поселке Евразия, уточняли про газ - подземным путем он будет или воздушным. Сергей заверил, что подземным - это слышало 4 человека. После покупки выяснилось, что газ будет проведен воздушным путем - трубы пойдут вокруг участка. Хотя во время выбора было оговорено - газ нужен подземный. Теперь, к сожалению, ничего не доказать - деньги оплачены, документы на оформлении, стройка началась. Не советую обращаться в данную компанию - без зазрения совести обведут вокруг пальца, да и отношения как к Клиенту не ждите, даже если придете с пачкой денег наличными.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана