Альфа-Гарант, автосервис для иномарок отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105Б


Альфа-Гарант, автосервис для иномарок Альфа-Гарант, автосервис для иномарок

4.2

17 оценили
Альфа-Гарант официальный дилер УАЗ и Forthing в Перми.
Авторизованный сервисный центр марок УАЗ, Forthing, Ford, Fiat, Citroen, Chery, Peugeot.

Опыт работы на рынке - более 15 лет. Мы знаем об автомобилях всё!

Также у нас находится оборудованный автосервис "Альфа-"Гарант", который существует с 2005 года и является одним из лучших автосервисов города.

Мы занимаемся оформлением кредитов, страховых полисов КАСКО/ОСАГО и пролонгацией существующих финансовых операций. Всегда находим оптимальное решение для наших клиентов.

Мы занимаемся всеми видами операций Trade-in. Обмен/Выкуп/Комиссия. И все это на Ваших условиях!

Ждем вас в нашем автоцентре,
С заботой о вас и вашем автомобиле и наилучшими пожеланиями,

команда "Альфа-Гарант"
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105Б
Телефон +7(342)240-38-29 +7(342)270-03-45
Сайт www.avtoremont-perm.ru
ВК alfagarant.perm


Like Мне нравится

Купил автомобиль день в день, очень понравилась быстрота обслуживания. Сдал машину по трейд ин, вышла хорошая скидка. Нужно успевать приобретать, Фокус и Кугу берут очень быстро. Я выбрал Фокус и не пожалел! Классика!

Отправлено 5 лет назад

От kostya-fedorovval

Like Мне нравится

Приехала в назначенное время, приветливо встретил администратор и проводил к мастеру. Меняла масло, все работы заняли около 1,5-2 часов. За это время съездила до работы и обратно на бесплатном такси от салона. Сервис на высоте!!

Отправлено 6 лет назад

От marifil.maria

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Климову Ивану за ремонт и тех.обслуживание моего автомобиля, за оперативность!!!

Отправлено 6 лет назад

От anatolij.malcev.60

Like Мне нравится

всем добрый день. Сервис в целом не плохой и обслужили быстро. Понравилось, что заказали бесплатное такси, пока я ждал свой автомобиль

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Соколов

Like Мне нравится

Сервис в целом понравился. Решил поменять диски с колодками, изношенность была высокой, сразу же приобрел детали и поехал в сервис. Приняли быстро, да и поменяли все за 2-3! Домой ехал радостный, что ничего не скрепит и тормоза хорошо работают!

Отправлено 6 лет назад

От ksy1813

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой в электрике. Проблему нашли (за 3 часа и 1,5 тысячи), но сказали, что ремонт МИНИМУМ 4000 ("если все пойдет гладко"). При этом после диагностики почти перестала работать подсветка приборов. Поехал в другой сервис. Все пошло вообще не гладко, нашли еще проблемы, но все исправили за 1800 руб. Думаю, в «Альфа-гаранте» обошлось бы прилично дороже 4000, раз все не "гладко" Чуть позже в другом сервисе мне заменили датчик за 50 (!!!) руб. (там все просто оказалось, буквально как открутить старую гайку и прикрутить новую). Заехал обратно в "Альфа-гарант" по поводу исправления подсветки, ради интереса спросил, сколько будет стоить замена датчика. Сказали, "рублей 600". Итог: 1. Разница в цене с другими сервисами (не "гаражными"!!!) минимум в 3 раза, а в случае с датчиком - В ДВЕНАДЦАТЬ РАЗ ДОРОЖЕ!!! 600 рублей за то, чтобы открутить – прикрутить одну гайку!!! 2. После диагностики, которая заняла три часа, теперь еще подсветку часа три делать будут (кстати, боюсь даже ехать ее делать, еще что-нибудь отвалится после ремонта). Дальше сами думайте.

Отправлено 6 лет назад

От lsn902

Like Мне нравится

Добрый вечер! хочу выразить благодарность за ремонт автомобиля. Работы, сделанные в сервисе: -Диагностика -Ремонт проводки ABS -Мойка. Все на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От pavmish

Like Мне нравится

Два раза за месяц был в мультибрендовом сервисе, все очень понравилось, работы с машиной проведены были быстро с минимальным временем ожидания. Вежливый персонал на приемке автомобиля, грамотно определил неисправность, подсказал что необходимо заменить.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Щербинину Евгению за ремонт моего автомобиля пежо боксер, обращусь в сервис повторно.

Отправлено 6 лет назад

От kgvs

Dislike Мне не нравится

Приём клиентов хороший, все улыбаются и здороваются. Всё чисто в клиентской зоне. Тепло, светло и хорошо пахнет. Даже чай есть бесплатный, что радует. Ценник на работы сильно не отличается от сервисов при дилерских центрах, поэтому местами будет довольно дорого. Поехал к непрофильному дилеру, думал у них лучше, т.к. у профильного дилера всегда было плохо. Как часто бывает при проверках авто ничего плохого не нашли, хотя оно наблюдается вне сервиса. Машину не помыли, хотя обещали. Ссылаются на большую очередь на мойке. Мастер-приёмщик какой-то небодрый, устал видимо. Вроде и хорошо, но какой-то осадочек остался, так что вряд ли второй раз поеду в этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Мастер

Dislike Мне не нравится

Делал заявку на ремонт. Хотел отдать машину в ремонт. Нужно было перебрать двигатель. Я сообщил что нужно сделать какие работы. Сразу сказали что нужно менять ГБЦ. Даже не выслушали, даже не стали предлагать варианты. Хорошый мастер ни когда не будет так говорить, сразу бы отказался.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

А мне понравилось, сделали по моим меркам очень даже хорошо. Покраска на уровне, посмотрим что дальше, но пока что я доволен

Отправлено 7 лет назад

От fox-ne

Dislike Мне не нравится

Мой УАЗ Патриот чинят с 5 го октября 2016 года прошло уже 4 месяца хотя я покупал каско . Очень ДООЛГО ДЕЛАЮТ работу . Ссылаются на недостачу запчастей и т.д. для админов сайта : я сделал снимок своего отзыва если он исчезнет я пишу заявление в полицию

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Варанкин

Dislike Мне не нравится

Пришлось 20 минут ждать пока примут меня, хоть я был по записи, диагностику провели не понятно как, масла в двигателе больше максимум было и они этого не заметили,а антифриза меньше минимума и это они не заметили.

Отправлено 7 лет назад

От alik.ural

Like Мне нравится

Проходила диагностику. Попала на акцию, проверили ходовую и комп за 1000, да еще и помыли! Менеджер не стал уговаривать, чтобы я чинилась обязательно только у них. Беседа была содержательная, все объяснили, где надо поменять, для чего и как, дал полезные советы по содержанию. Потом еще созванивались и обсуждали цены на ремонт. Поскольку я еще думаю ремонтировать или продавать, то про ремонт не могу ничего сказать, но от общения остались только положительные впечатления.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Проходила ТО на свой автомобиль форд в этом автоцентре! Все понравилось! Сделали все в срок, как и обещали изначально. Когда сказала, что уже уехала из того района любезно позволили оставить машинку на ночь. Также менеджер предоставил информацию по запросу о заказе некоторых аксессуаров в машину. Возможно мой положительный отзыв обусловлен тем, что в предыдущий раз в другом автоцентре (причём, весьма популярном!) поцарапали машину и как ни в чем не бывало вернули. Косяк увидела только, когда уехала. Так что в этот раз принимала машину придирчиво!) но альфа-гарант не подкачал!

Отправлено 8 лет назад

От intlawstud2010

Like Мне нравится

Отличный сервис! Не зря входит в список лучших сервисов. Хорошие ребята. Колхозить не станут, в отличии от уралавтоимпорта, после которого снова приходиться исправлять. Про альфагарант могу говорить только положительное, ни разу плохого не советовали! Так держать! Не теряйте репутацию!

Отправлено 8 лет назад

От Натали