Альфа-Гарант, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 105Б (1 этаж)


Альфа-Гарант, автоцентр Альфа-Гарант, автоцентр

5

3 оценили
Альфа-Гарант официальный дилер УАЗ и Forthing в Перми.
Авторизованный сервисный центр марок УАЗ, Forthing, Ford, Fiat, Citroen, Chery, Peugeot.

Опыт работы на рынке - более 15 лет. Мы знаем об автомобилях всё!

Также у нас находится оборудованный автосервис "Альфа-"Гарант", который существует с 2005 года и является одним из лучших автосервисов города.

Мы занимаемся оформлением кредитов, страховых полисов КАСКО/ОСАГО и пролонгацией существующих финансовых операций. Всегда находим оптимальное решение для наших клиентов.

Мы занимаемся всеми видами операций Trade-in. Обмен/Выкуп/Комиссия. И все это на Ваших условиях!

Ждем вас в нашем автоцентре,
С заботой о вас и вашем автомобиле и наилучшими пожеланиями,

команда "Альфа-Гарант"
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 105Б (1 этаж)
Телефон +7(342)270-03-45 +7(342)240-38-28 +7(342)250-77-37
Сайт www.peugeot-perm.ru
ВК alfagarant.perm


Like Мне нравится

Приобрела Пежо 3008!! Автомобиль роскошный.На дорогах все оборачиваются! Обменяла свой старый Пежо 408 по трейд-ину у того менеджера у которого покупала машину 6 лет назад! Как здорово. что есть такие менеджеры!

Отправлено 5 лет назад

От tarxova89567

Like Мне нравится

Отличный салон! Взяла себе здесь красный Ford Focus. Машина классная,я очень довольна. Брала за наличку, не пришлось долго ждать. Отработали ребята хорошо,все прошло без подстав. Салону и всем сотрудникам спасибо - молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Раз в год ездим сюда на ТО купленного в этом же центре Peugeot. Всегда соблюдают сроки и предварительно согласовывают стоимость ремонта. Напоминают о предстоящем сроке очередного ТО по смс. Правда, был один неприятный случай: переехали они из Камской долины на Г.Хасана и разослали всем клиентам об этом смс, но моей жене почему-то смс не пришло и она, записавшись на ТО, к назначенному времени приехала к пустому зданию в Камской долине - позвонила менеджеру и тот извинился за сбой и предложил подождать ее, пока доедет до Г.Хасана. Ребята толковые, дают гарантию на выполненные работы, постоянным клиентам предоставляют скидки. Пока автомобиль был на гарантии сами озвучивали, что некоторые детали подлежат замене бесплатно. А как-то даже специально приглашали на замену уже-не-помню-чего, т.к. производитель заметил дефект в выпущенной партии. Цены, конечно, повыше разных дворовых сервисов, но если интересует качество, то можно и приплатить. К тому же, после ТО выдают диагностическую карту.

Отправлено 8 лет назад

От Николай