Альфа-Электро, магазин электрики и света отзывы и оценка

Омск, Ипподромная, 27


Альфа-Электро, магазин электрики и света Альфа-Электро, магазин электрики и света

1

1 оценили
Сеть магазинов "Альфа-Электро" берёт своё начало с сентября 2006 г., когда был открыт первый магазин на ул. Ипподромная 27а. На сегодняшний день сеть насчитывает 2 торгово-выставочных зала, которые находятся в Омске. Это делает возможным для наших Клиентов, получать товар по одинаковым ценам в любом удобном для них месте. Наши специалисты всегда готовы провести консультацию, подобрать оптимальное решение как по цене так и по заданным параметрам.Используя современные возможности интернет пространства, нашими услугами могут воспользоваться посетители нашего сайта..Мы постарались создать удобную классификацию товара, полную информацию о всех его параметрах, достоинствах, что позволяет Клиенту самому выбрать нужную позицию и оформить заказ. В дальнейшем можно получить консультацию как по телефону, так и по sms сообщению, или электронной почте.Цены в нашем интернет-магазине, ниже чем в розничном торговом зале, поэтому оформляя заказ, Вы уже получаете скидку, которая может быть еще больше, если Вам потребуется большее количество товара.Мы постоянно ведем работу по расширению ассортимента и улучшению качества обслуживания наших клиентов.
Категория Светотехника, Оргтехника, Строительные материалы, Герметики / Клеи, Кабель / Провод, Электроустановочная продукция
Город Омск
Адрес Ипподромная, 27
Телефон +7(381)295-60-33 +7(962)057-85-00
Сайт www.alfa-electro.com
ВК alfa_electric


Dislike Мне не нравится

Вот так фирма,прежде чем ехать позвонил, аппарат не поключен к станции!!!!, отправил электронное сообщение на почту-не дошло.!!! Ну и встает вопрос:" А надо ли ехать в эту фирму то".

Отправлено 8 лет назад

От Злобный ватник