Альфа Дом, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Металлургов шоссе, 51 (2 офис)


Альфа Дом, ООО, агентство недвижимости Альфа Дом, ООО, агентство недвижимости

4.8

20 оценили
ООО "Альфа Дом "многопрофильная фирма. Работаем на рынке недвижимости . Строительство и дизайнерский ремонт любой сложности.
Продажа,покупка,обмен,аренда квартир. Юридическое сопровождение.
Помощь в оформлении ипотечного кредита.
777-49-45 ☎️ ул. Шоссе Металлургов, 51, alfadom74@mail.ru
Время работы офиса: пн-пт с 9-00 до 18-00. сб, вс-выходной.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Металлургов шоссе, 51 (2 офис)
Телефон +7(952)517-46-64 +7(351)777-97-45 +7(351)777-06-45
Сайт alfadom74.ru
ВК an_alfa_dom


Like Мне нравится

АН Альфа Дом менеджер Вилия благодарим за отлично проделанную работу,профессионализм,индивидуальный подход и чистоту сделки.Было приятно иметь с вами дело.Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От baraxa747

Like Мне нравится

На днях прошла сделка по продаже моей квартиры, которую сопровождала менеджер АН "Альфа Дом" Вилия. Вез Вашей помощи мы бы не справились! Вилия, огромное спасибо Вам за высокий профессионализм, колоссальное терпение, понимание, отзывчивость и доброту! Уже рекомендовала и буду рекомендовать в дальнейшем АН "Альфа Дом", а конкретно Вас, своим знакомым и коллегам.

Отправлено 7 лет назад

От firsova_valeria

Like Мне нравится

Спасибо АН Альфа Дом, а именно менеджеру Денису, за оперативное и грамотное сопровождение сделки! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Fleur Wsx

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству"Альфа Дом".Особенно менеджеру по продажам Фоменкову Владимиру,за хорошо проделанную работу, за терпение, за тактичное, внимательное отношение к клиентам. Желаю успехов, процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Zalifa Buzykaeva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарит Новикову Елену за совместную работу. Прошла не одна сделка с ней. Все всегда быстро и прозрачно. Последняя сделка прошла по Чурилово Лайк Сити на прошлой неделе. Надеюс на далнейшее сотрудничество. Карпова Анастасия.

Отправлено 8 лет назад

От karpova-anastasiya-86

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом об агенстве недвижимости Альфа Дом. В январе этого года решили вложить деньги в строищейся дом, ходя по просторам интернета и большим предложением квартир, наткнулись на привлекательную цену, обратились в агенство и купили по предварительному договору переуступки, конечно рискованно было, т.к. документов на кв.ещё не было, сделка была только через месяц. Всё отлично, риск оправдан. Спасибо Магасову Денису!

Отправлено 8 лет назад

От irina12091986

Like Мне нравится

От всей души хочется поблагодарить за отличную работу Магасова Дениса - риэлтора из агенства недвижимости "Альфа-Дом". Профессионал с большой буквы. Очень грамотный и очень профессиональный специалист. Благодаря его нетрадиционному взгляду на нашу недвижимость удалось быстро, легко и выгодно продать нашу сложную квартиру. Большое ему спасибо, полный респект и везде уважуха!!!!

Отправлено 8 лет назад

От chel9514412164

Like Мне нравится

Спасибо руководителю офиса на Шоссе Металургов 51 Новиковой Елене Владимировне за проделанную работу. Желаем вашему агентству " Альфа Дом" успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Друзьяк

Like Мне нравится

Всем Привет! Решили купить квартиру. в агентство обращаться не планировали, но в итоге все же пришлось сотрудничать с агентством в лице Дениса и Анны. Не буду лукавить сомнения и переживания возникали, но все прошло хорошо все необходимые документы были собраны и предоставлены и в течении недели мы вышли на сделку. Большое Вам спасибо! Будем рекомендовать ваше агентство. Елена 01.02.2016г

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Сбруева

Like Мне нравится

Спасибо агенству Альфа дом за проведение сделки. Очень приятно было сотрудничать с Денисом. Быстро собрали пакет документов для ипотеки и вышли на сделку, что приятно удивило. С наступающим вас новым годом!!! Много сделок вам в новом году)))!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Моисеева

Like Мне нравится

Добрый день!!! Замечательное, профеcсональное агенство! Мы рады ,что познакомились с Вами! Огромное спасибо директору Дмитрию Александровичу ,Владимеру и Денису!!!!!! Мы будем Вас рекомендовать !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Печерская

Like Мне нравится

Купили квартиру по ипотеки, от сопровождения сделки отказались т.к. Были ограничены в средства, но не смотря на это нам помогли собрать необходимый пакет документов, а т.ж. подготовили договор купли-продажи))) сделка прошла отлично! Отдельное спасибо Елене и Сергею вы огромный молодцы!!!))) Агентству всего наилучшего и побольше хороших клиентов! И конечно же я рекомендую это Агентство ; )

Отправлено 8 лет назад

От Натали Парфенова

Like Мне нравится

Отличное агенство!!! Зашли случайно, обсудили нашу проблему, которую они решили качественно,очень переживали за покупку, волновались! но все закончилось хорошо!!!! Покупкой довольны, обслуживанием тоже!!!! Елене респект!!! Анне отдельное спасибо!!!! И всем сотрудникам агенства!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Баскаева

Like Мне нравится

Купила квартиру по Бобруйской по ипотеке. Быстро и качественно оформили документы. Все очень понравилось. Огромное спасибо Лене

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Садыкова

Like Мне нравится

Добрый день! Респект Елене менеджеру по продажам (в нашем случае по покупке) в мкр.Академ Риверсайд, настоящий профи, у нее индивидуальный подход и нестандартные решения, про остальных сотрудников не буду говорить видно сразу-она получает от своей работы удовольствие, нравятся мне такие люди)

Отправлено 8 лет назад

От ulae

Like Мне нравится

Большие молодцы. Знают свое дело, профессионалы с большой буквы. Огромное спасибо особенно директору Юлии.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Пётова

Like Мне нравится

Всем доброго дня.Первый раз сотрудничали с данной фирмой "Альфа дом",которую просто нашли в интернете,созвонились,и вот мы уже тут.Нам менеджер подискала и предложила различные варианты,которые были необходимы нашим требованиям и финансам,кстати,менеджера зовут Скрябина Наталья.Проблема в том,что сами мы из Снежинска,поэтому бегать по различным конторам просто нет возможности.Но Наталья не растерялась и предложила свою помощь в оформлении всего пакета документов.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу данной фирмы,но особенно Наталье,за скорость в оформлении всей сделки,за огромный позитив в нашем общении,за компетентность в данной сфере деятельности и конечно за приобретенную нами квартиру в новостройке.Спасибо!!! Всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Борис Востротин

Like Мне нравится

Сотрудничали впервые, так как находимся в другом городе. Работа специалистов понравилась. Хотелось бы выделить менеджера по продаже Скрябину Наталью. Очень оперативно, быстро, грамотно и несомненно профессионально все было сделано. Сделка состоялась. Клиенты довольны. Все прошло на УРА! Работой с Агентством довольна. Желаю успехов и побольше сделок!Были рады с Вами сотрудничать!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Тихомирова

Like Мне нравится

Покупал квартиру в Academ Riverside через это агентство. Проконсультировали по телефону,назначили встречу в офисе, встретили доброжелательно! Получил полную информацию о квартире и в этот же день поехали смотреть. На сделку вышли быстро, все прошло на профессиональном уровне, остался доволен. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

В агентстве работает сотрудник Олеся, которая является настоящей аферисткой. Заманила меня в офис, взяли аванс за квартиру, которой, как оказалось потом, в природе и не существовало. Зато сотрудники (руководитель Юля) смело предлагают другую на 200 тысяч дороже. Любыми путями стараются не вернуть мне внесенный аванс. Я несколько раз звонила по разным объявлениям на новые квартиры в эту контору, все цены не соответствуют действительности. Берут авансы за одну цену, а потом предлагают дороже.Не связывайтесь с этим агентством.

Отправлено 9 лет назад

От 904944