Альфа-Доктор, ООО, сеть клиник отзывы и оценка

Сургут, Иосифа Каролинского, 14/2


Альфа-Доктор, ООО, сеть клиник Альфа-Доктор, ООО, сеть клиник

2.2

11 оценили
Медицинский центр "Альфа-Доктор" оказывает комплекс услуг от взятия материалов на анализ до постановки диагноза. Мы делаем все для того, чтобы наши клиенты чувствовали уверенность в завтрашнем дне ☀

🧬 Мы внедряем инновационные методы диагностики и лечения, доказавшие свою безопасность и эффективность. А также единые стандарты качества оказания медицинской помощи и сервиса, строгий контроль их исполнения.

🔬 Для нашего центра важен результат лечения - мы гарантируем применение эффективных, современных и безопасных методов диагностики, лечения и профилактики.

✅ Приходите к нам и убедитесь в этом!

Записаться на консультацию к врачу можно по телефону. Адреса: 

Сургут, Иосифа Каролинского, 14/2
📲тел. 296-222 

Сургут, Игоря Киртбая, 18
📲тел. 996-222

Тюмень, Евгения Богдановича, 8 
📲тел.+7‒922‒488‒35‒22
Категория Медицинские комиссии, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Медицинские анализы
Город Сургут
Адрес Иосифа Каролинского, 14/2
Телефон +7(346)220-62-22
ВК alfadoctor


Dislike Мне не нравится

Всем добрый день, хочу поделится халтурной клиникой Альфа Доктор, который находится на Каролинского 14/2. При прохождении медосмотра при трудоустройству на работу, моей знакомой выявили камни в почках по результатам мочи. Была конечно в шоке, после пошла проверяться в хеликс, потратила деньги на УЗИ почек и на сдачу анализов мочи, результаты везде отличные, камней в почках не обнаружено. По своей халтуре, работники альфа доктор перепутали результаты анализов!! Никому не советую сюда обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Подгорбунских

Like Мне нравится

Спасибо большое за оперативную работу !!! Находят подход к каждому клиенту !! И ценник намного ниже чем в ПрофЭнергоМед. Обслуживанием остались довольны )))

Отправлено 5 лет назад

От Елена Вербицкая

Like Мне нравится

Прошёл комиссию на ВУ ЗА полчаса

Отправлено 6 лет назад

От Denis Denisovich

Dislike Мне не нравится

Люди!!! Не стоит тратить свое время за свои деньги. Идите в другую клинику. 1. Врачи работают как попало. За раз при любом раскладе всех не пройдешь. 2. Каждому врачу надо то одно то другое подтверждение. 3. В каждый кабинет очередь. Простую ксерокопию справки которая нужна им же и то очередь. 4. Врачи разговаривать не умеют. Пояснить не чего не могут. К глав. врачу (она же заведующая, она же окулист) не достоятся. Не трате время.

Отправлено 6 лет назад

От ALL83

Dislike Мне не нравится

Это самое отвратительно учреждение! Оформление на регистратуре долгое, гардероба нет, только шкаф( и думай, не сопрут ли) врачи приходящие, расписание не стабильно, могут и опоздать и раньше уйти. Самоё "удивительно" гениколога проходить два раза в день утром мазок (причем это делает медсестра, которая и ЭКГ делает) днем осмотр! Кровь из вены берут только со второго раза-оставляя синяки, т.к. пробивают насквозь вену.

Отправлено 7 лет назад

От stolyard

Dislike Мне не нравится

Ужасный цент и обслуживание!!! Трубку либо не берут , либо кладут не отвечая !!! В центре просто дурдом. Больше туда не обращусь и никому не советую. Просто обдиралово и никакого опыта врачей.

Отправлено 7 лет назад

От anna1988

Dislike Мне не нравится

ПЕРВЫЙ И НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОСЕТИЛИ ВАШ ЦЕНТР. Врач офтальмолог может позволить себе опоздать на прием на 40 минут, врач гинеколог на час, персонал регистратуры постоянно врет и пропихивает своих знакомых. НЕ СОВЕТУЮ, НЕДОВОЛЬНЫ БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. За какие интересно заслуги клинике присвоено звание "Лучшая клиника года"???. ОБМАН.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Слащева

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Необходимо было пройти медкомиссию на устройство на работу. 1)Прежде чем идти позвонила, придя просидев в очереди в регистратуре, узнала, что в субботу с 11 до 12, ведется прием детей 2) Прежде чем оплачивать, спросила можно ли за один приход пройти всех врачей, получила утвердительный ответ. 3) сдав в субботу анализы, спросила во сколько прийти ч.б. были все врачи, мне сказали утром, пришла утром половину врачей с 15.00 до 17.00. так же посетив трижды клинику, прошла бы медкомиссию в государственной поликлинике и заплатила бы не 4700, а 3300

Отправлено 8 лет назад

От marina_chernyak_

Dislike Мне не нравится

Проходил медкомиссию. Цена 3500. Нужно было до обеда успеть. Приехал первый. И что... несколько врачей (3) принимают только после 15:00 ч. А смысл тогда платной услуги. Считаю это большим минусом данного медицинского центра. Пока не исправят - больше туда ни ногой. Я бы тоже хотел им 1000 сразу отдать. остальные через 3 года. Так будет справедливо.

Отправлено 8 лет назад

От Axel

Like Мне нравится

Очень хороший медицинский центр, недавно проходил медкамисию, на мой взгляд очень уютная обстановка, улыбчивые девушки в регистратуре, хороший медицинский персонал, прошёл медкамисию быстро и главное без нервотрёпки Остался доволен)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Мунтян