Альфа детектор лжи отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 (50а офис; 2 этаж)


Альфа детектор лжи Альфа детектор лжи

5

1 оценили
Профессионально-Оперативно-Конфиденциально

УВАЖАЕМЫЕ
РУКОВОДИТЕЛИ, БИЗНЕСМЕНЫ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Психофизиологических Исследований» предлагает ряд услуг, которые, несомненно, будут способствовать процветанию Вашего бизнеса, позволят в кратчайшие сроки выявить негативные тенденции, возможно присутствующие на Вашем предприятии. Объем предлагаемых услуг охватывает поле деятельности практически любого предприятия, в любой области, так как происходит изучение работающего, нанимаемого персонала на всех уровнях производственного процесса.
От негативного проявления человеческого фактора не застраховано ни одно предприятие, организация, учреждение. Не секрет, что нарушения, допускаемые работниками отдельно взятого предприятия, учреждения, а порой и совершаемые преступления, приводят к значительным убыткам, что отрицательно сказывается на развитии бизнеса.
Один из способов выявления неблагонадежных сотрудников – применение «Детектора лжи», проведение психофизиологических исследований (опросов с использованием полиграфа).
Специалисты-полиграфологи ООО «ЦПФИ» проводят тестирование (скрининг) кандидатов при приеме на работу и действующего персонала предприятий, с использованием полиграфа, по следующим темам:
1. Кадровые проверки кандидатов при приеме на работу.
Выявление (подтверждение): правдивости, честности, искренности. (при предоставлении анкетных данных).
2. Периодические проверки работающего персонала.
Выявление (подтверждение): профессионализма, лояльности, добросовестности, честности.
3. Служебные проверки, расследования.
Выявление (подтверждение) обстоятельств и искренности участников при проведении внутренних расследований: хищений, нарушений, ошибок, разрешении споров.
4. Безопасность бизнеса.
Выявление криминальной активности персонала и причин её возникновения: откатов, поборов, слива информации, наличия правонарушений, взаимодействия с конкурентами, злоупотреблений служебным положением.
5. Другие темы, интересующие заказчика.

Мы находимся по адресу г.Красноярск ул.Телевизорная 1 ст9 ТК "Bazzar" 2этаж офис 50а
с.т. 89233174217
Категория Детекторы лжи, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст9 (50а офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)271-18-35 +7(913)578-39-51
Сайт leo117301.wix.com/centrepfi
ВК club88923539


Like Мне нравится

В этой фирме одни профессионалы, работающие в более 15 лет только на детекторе лжи. Быстро, качественно. Результаты подтверждаются практикой. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Burakov