Альфа-Dance, студия отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 1 к4 (815 офис; 8 этаж)


Альфа-Dance, студия Альфа-Dance, студия

5

16 оценили
POLE DANCE / AERIAL DANCE / STRETCHING в ОМСКЕ
Мы предлагаем качественное обучение по направлениям:
- Pole-dance Acrobatiс (трюки на пилоне)
- Pole-dance Exotic (танец на пилоне и с пилоном в партере)
- Pole silk’s - пилон + полотна (трюки и танец)
- Pole-Fitness - фитнес упражнения с пилоном для коррекции фигуры, для увеличения силы и выносливости.
- Aerial hoop - танец на воздушном кольце
- Aerial silk's - танец на воздушном полотне
- Стрип-пластика и Privat-dance
- Stretching (растяжка)
- Aero Stretching (воздушная растяжка на полотнах)
- Занятия по коррекции фигуры!

Альфа-Dance - студия воздушной и шестовой акробатики!
С нами вы не только будете красиво танцевать в партере, но и научитесь с легкостью владеть своим телом в воздухе! Результатом тренировок будут - красивое подтянутое тело, стройный силуэт, приобретете гибкость и пластичность, ровную осанку, сбросите лишний вес! Специальная физ.подготовка не требуется. Занятия для детей и взрослых, в группе и индивидуально! Приходите за своей грацией к нам!

Для вас - просторный, комфортабельный и уютный зал в центре города, удобная транспортная развязка!
Установлено профессиональное оборудование.

Мы постоянно совершенствуемся, посещая обучающие Мастер-Классы, обучения, семинары, теории и практики, для повышения квалификации.
Участники соревнований и чемпионатов Омска, других городов России и Европы, победители и призеры!

АБОНЕМЕНТЫ от 1500 руб на любое направление!!!
Направления по одному абонементу можно Миксовать без дополнительных доплат!!!

Также для Вас услуги:
- Персональный тренер!
- Занятия в обычных группах мини-группах!
- Постановка танца и шоу номеров!
- Почасовая аренда зала
- Проведение Мастер Классов, приглашаем Звезд Pole-Dance из других городов.

При нашей школе есть магазин VSE-POLE, где вы можете приобрести одежду, обувь и другие аксессуары для танцев!

Наша студия регулярно проводит отчетные мероприятия, фестивали танцев и акробатики, принять участие в которых может любой желающий, занимающийся в нашей студии!!!
Альфа-Dance является организатором межрегиональных соревнований - Сибирские гонки по вертикали - 4 СТИХИИ, в которых принимают участия тренеры и ученики разных школ г. Омска и других городов!

Ждем Вас 7 дней в неделю! Работаем с 10:00 до 22:00 (предварительная запись!)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к каждому!
Удобный график занятий для Вас!

Контактная информация:
Мы находимся:
г. Омск, ул. Фрунзе, 1/4 8 эт, оф 815. Premium Fashion Gallery МФК «Миллениум»

Тел. +7 (933) 183-01-23
Сайт - http://alfadance.ru/
Публичная страница вк - https://vk.com/poledance_alfadance
e-mail: a-dance_pdp@mail.ru
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Фрунзе, 1 к4 (815 офис; 8 этаж)
Телефон +7(960)992-01-23 +7(904)584-01-23
Сайт alfadance.ru
ВК alfa_dance


Like Мне нравится

Побывала в двух ведущих школах pole Dance нашего города. И конечно я остановилась на Альфадэнс! Мне очень нравится эта школа, все тренера приветливые, дружные, все как надо объяснят))) очень много направлений и удобный график посещений) ну и конечно большой плюс -расположение удобное! P.S. после тренировки можно зайти поесть в буфет(главное, чтобы тренер не прочитал);)

Отправлено 6 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаюсь в студии давно и всем очень советую! Занятия потрясающие, тренера замечательные. Всегда помогут и подскажут, можно записаться как на индивидуальные занятия так и на групповые. Зал очень хороший, оборудование на высшем уровне! Всем советую. Особенно хотелось бы выделить Ольгу Баранову как тренера!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Емелина

Like Мне нравится

Самая лучшая студия в Омске!!! Девчонки дружные и весёлые! Тренеры все отзывчивые и добрые,всё время развиваются, участвуют в соревнованиях и проходят различные обучения и мастер-классы)))Часто проводятся различные мероприятия) Альфа-dance радует ценами и разными скидками и акциями) А ещё очень радует расположение залов, оба в центре города))) Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От kalisto28

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой студии уже давно, ни разу не пожалела, что пришла именно сюда! Очень дружный коллектив, всегда позитивная атмосфера, опытные тренера. Спасибо моему любимому тренеру Оле Барановой за ее поддержку и за то чему она меня научила и еще научит)) Проводятся разные мероприятия: отчетники, соревнования, мастер-классы, фотосессии. Это то место - куда хочется приходить снова и снова. Я очень рада, что занимаюсь в Альфа-Dance!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Клепинина

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая студия pole dance! Тренера постоянно развиваются, учатся новому, проходят мастер-классы. Для учеников тоже всегда придумывают что-нибудь новое: новые направления, упражнения, элементы. Плюс фотосессии, совместные походы в кафе, тренировки на свежем воздухе, отчётники и соревнования. Одним словом, тут не заскучаешь!

Отправлено 6 лет назад

От Luna_Violetta

Like Мне нравится

Пару лет назад была в поиске школы танцев, выбрала Альфа денс из-за удобного размещения в центре города и аппетитной цены на абонемент! Может звучит слишком громко, но моя жизнь изменилась к лучшему)))) По мимо того что я похудела, так я еще и обрела много друзей, очень дружный коллектив, и правда говорят Альфа семья!!!! Очень рекомендую эту школу танцев, там отзывчивые тренера понимают что нужно каждому!!! Спасибо Вам девчонки, я вас очень люблю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Αлена Αртемьева

Like Мне нравится

Начало мое было положено еще во время моей второй беременности,смотрела и мечтала попасть к ним,Начинала заниматься несколько раз,но по семейным обстоятельствам приходилось брасать тренировку, очень переживала,как бывший спортсмен меня это сильно мучало,но обстоятельства брали верх! здесь преподают настоящие ассы,специалисты своего дела!девочки хрупкие с железной закалкой и стремлением идти вперёд!И я очень рада,что попала в их команду,знаете бывает в жизни, чувствуешь своих людей и это команда"Альфа Денис",я ни на кого в нашем городе их не променяю! Люблю вас девочки

Отправлено 6 лет назад

От Леся Белоусова

Like Мне нравится

Замечательная студия! Пришла заниматься пару лет назад, для того, чтобы похудеть, в итоге похудела, подтянула фигуру, подкачала все мышцы, завела много друзей) Пробовала раньше много разных направлений, тот де фитнесс, но не лежала душа и ходила через "не хочу", но открыв для себя пол дэнс, влюбилась в него! Занимаюсь с большим удовольствием, участвую в соревнованиях, летних выездах и отчетниках! Растянула шпагаты, появилась плавность движений и уверенность в себе! А все благодаря тренерам Альфа-дэнс! Пришла с ноля, со мной возились, объясняли, вдохновляли и показывали, пока я не осваивала элементы. А за поперечный шпагат особое спасибо моему любимому тренеру Олечке Барановой, только она верила, что я на него сяду) Тренера в нас верят, даже когда мы сами сомневаемся! Очень дружный коллектив, приятная атмосфера, доступные цены на абонементы, квалифицированные тренера, взаимопомощь и поддержка! Хотите все это? Тогда вам - только в Альфа-дэнс!

Отправлено 6 лет назад

От Mary150887

Like Мне нравится

Занимался в альфа-дэнс пол-дэнс(ом) и растяжкой! Очень круто! Пол-дэнс мне понравился, интересный вид спорта, и тренер хороший, всё подскажет и покажет. Растяжка - вообще очень необходима для жизни. Мне в моем виде спорта (рукопашный бой) очень пригодилась. Когда появится чуть больше свободного времени - мой выбор будет именно эта студия - Альфа-Дэнс! Дружно, весело и конечно же профессионально! За развитием своего тренера слежу, очень горжусь! Рекомендую и вам попробовать!

Отправлено 7 лет назад

От denis_vanmelle

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии с самого начала её открытия и каждый раз не устаю повторять - это самая лучшая школа!!! Здесь можно обрести не только красивое тело, но и обзавестись хорошими друзьями. Атмосфера дружелюбная, тренера внимательны ко всем ученикам независимо от того, первый раз пришёл или уже давно занимашься. Направлений - просто масса, выбирай, что по душе. А ещё всякие акции и интересные скидки (можно попробовать разные направления и выбрать, что больше нравится). Девочки тренера постоянно учатся чему-то новому, и нас обучают. Мне очень нравится, что школа не стоит на месте, появляются новые направления, проводятся мастер-классы. А если хочешь попробовать свои силы в соревнованиях, тебе обязательно помогут и с постановкой номера и с отработкой элементов. Про моральную поддержку и мотивацию я вообще молчу! Хотя нет, не могу молчать: Альфа-Dance - это большая дружная семья, в которой поддержат, помогут и никогда не останутся равнодушными к твоим страхам и сомнениям. Очень и очень советую: приходите, Вам обязательно у нас понравится!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Белоусова

Like Мне нравится

Привет! Занималась в вашей студии давно, у тренера Виктории, так же занимались с Ольгой и с еще одним тренером, имя к сожалению позабыла. Перед тем как прийти к вам, занималась в другой студии пол-денсом. Все девочки в Альфа-денс в группе были разного уровня подготовки, это никогда не вызывало проблем. Перед тренировкой небольшая коллективная разминка, это замечательно, отсутствие травм это главное) Тренер всегда индивидуально подходила к нам, иногда мы образовывали небольшие клубы по интересам, кто-то хочет определенный элемент научиться делать, кто-то связки, кто-то вообще целый танец, наши пожелания всегда учитывались и тренер приводила нас к компромиссу. Вообще атмосфера там замечательное, и фотосессии устраивали и концерты. Тренировки проходили легко, но при этом мы наблюдали постоянный прогресс: тело становилось красивее, сильнее, растяжка лучше, элементы сложнее. Бывало что мы своими фантазиями ставили тренера в тупик, приходилось всем вместе разбирать связки. Думаю сейчас ничего не изменилось, все так же позитивно, интересно, красиво, иногда так хочется вернуться к вам, но пока что не уверенна, так как ездить не удобно) Спасибо вам, растите сами и выращивайте чемпионов)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Пархоменко

Like Мне нравится

Ходила в эту студию в 2012 году потом был большой отпуск))) и решив вернутся к занятиям, начала искать студию поближе к дому ( левый берег), но не тут то было, все остальные в воскресенье отдыхают и только в родной Альфа-dance девочки пашут с утра до вечера 7 дней в неделю. Могу отметить, что за 2 года развитие явное: стало более уютно, тренеры набрались еще больше профессионализма, очень мне понравилась тренер Настя Беловощева - внимательная, грамотно объясняет выполнение элементов, успевает поработать с каждым индивидуально, вообщем профессионал. Спасибо девочки за вашу работу и за то, что существует такая прекрасная студия Альфа-dance!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2gether-87

Like Мне нравится

Очень замечательная студия "Альфа-Dance", дружелюбный коллектив, просто замечательный тренер Олечка Стручаева - создатель данной студии, а так же остальные тренера. Всегда позитивная атмосфера, придя даже в самом плохом настроение, уходишь с улыбкой на лице. Место где отдыхаешь душой и получаешь пользу для тела! Тренера - мастера своего дела, всегда помогут поддержат. Это то место - куда хочется приходить снова и снова. Спасибо создателям за такую замечательную студию. Очень удобное расположение в центре города!

Отправлено 9 лет назад

От Selena

Like Мне нравится

Альфа - Dance, любимая и родная студия танцев!!!Спасибо огромное девочкам-тренерам за их добросовестный подход к каждому ученику, за их терпение, и за то, чему они нас учат( отдельное мое спасибо моему тренеру - Ольге Стручаевой за то, чему она меня научила и еще будет учить!)Замечательное место, где всегда много улыбок, позитива и просто хороших людей!) Я очень-очень рада, что занимаюсь именно в Альфа-Dance!!!!!!Приходите и разделите эту радость вместе с нами!)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Харитонова