Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11


Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр

4.7

23 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги логопеда, Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Неотложная медицинская помощь детям, Услуги психиатра, Услуги пульмонолога, Услуги психолога, Услуги нейрохирурга, Челюстно-лицевая хирургия
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 17 ст11
Телефон +7(495)266-52-70
Сайт www.alfazdrav.ru
ВК alfazdravmoscow


Like Мне нравится

Увидел рекламу про Альфа-Центр Здоровья, захотелось узнать что такое спортивный массаж. Узнал. Теперь могу считать себя спортивным альфа-самцом )) А если честно, то нормально все прошло, даже понравилось. Возможно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Я в клинике Альфа была два раза, оба раза у гинеколога. Врач замечательный, к сожалению, фамилию я забыла( Она и диагноз поставила, и лекарства выписала недорогие, пролечилась за две недели. планирую придти на повторный прием, разобраться с другой проблемой. Надеюсь, с ней получится также быстро и просто)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Алексеевна

Like Мне нравится

Здравствуйте! Была тут у эндокринолога. Раньше никогда к специалистам такого профиля не обращалась, но вот какие то признаки не хорошие появились, решила проверить щитовидку и по гормонам проконсультироваться. Пошла Альфа-Центр Здоровья по наводке подруги. Врач назначала анализы и провела консультацию. Пока рано что то говорить, ведь только после анализов будет понятно, но пока впечатления нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ясура (Кондратьева)

Info

Можно припарковаться если зайти и вызвать охранника, на въезде есть парковочное место на котором неоднократно царапали автомобили невнимательные водители

Отправлено 7 лет назад

От Kirill S

Like Мне нравится

Шикарная клиника,являюсь их очень давним клиентом) ещё в школе к ним мама начала водить) великолепное отношение к пациентам,всегда предупреждают о приеме,что для многих очень важно,проходил тут и диагностику и лечился после неё,цены не кусаются в целом и все очень здорово

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр! Посещаю его последние полгода, и мне всё очень нравится. Вежливые девушки на рецепции, нет никаких очередей, очень чисто и тихо. В лаборатории и кровь берут допоздна (если не нужно натощак, конечно) и уколы хорошо делают. Врачи относятся с пониманием. Выражаю огромную благодарность и рекомендую гинеколога Абаеву Х., невролога Петриченко К., эндоскописта Мунтяну Н. Не совсем в восторге от терапевтов Ивановой и Самарцевой, но это моё субъективное мнение... На днях заканчивается срок действия полиса ДМС, очень расстроена из-за этого. Полис делался через работодателя с большой корпоративной скидкой, к сожалению, продлевать договор с компанией "Альфастрахование" работодатель в этом году не стал, а покупать индивидуальную программу достаточно дорого. Но всё же всем советую этот центр! И точно могу сказать, если понадобится квалифицированная медицинская помощь, то я пойду именно в этот центр!

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina

Info

Быстро, вежливо, современно. После в обычную поликлинику ни ногой

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Tsypina

Like Мне нравится

Посещала этот центр трижды. Возможно, повезло, но посетителей было очень мало. Ресепшен очень вежливый. Доктора не убедили, ощущение на 100% дежурного приема: пишут, ничего не комментируют, провожают. А поговорить? От метро Фрунзенская 7 мин пешком.

Отправлено 9 лет назад

От Maria_V

Info

Отвратительная поликлиника!!! Врачей приходится уговаривать назначить анализы! Никому не рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Artem Dzis

Info

Людей немного, недалеко от метро. Врачи профессиональные, незамотанные. Оборудование хорошее, есть МРТ. По праздникам не работают, травмпункта нет. Система входа в клинику - плохая, часто очереди.

Отправлено 9 лет назад

От soshial

Info

Отличные стоматологи!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Киселёва

Info

Никакой клиентоориентированности.

Отправлено 10 лет назад

От Mihail Navolokin

Info

Просто супер отношение врачей, низкий поклон!

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Kalashneva

Like Мне нравится

Лучший медицинский центр в котором я когда либо был. Приветливый и всегда вежливый персонал. Очередей нет вообще. Квалифицированные врачи. Все по полочкам. Быстро, просто и понятно! Всем рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От Kurt Wylde

Info

Спокойная атмосфера, очередей вообще нет, от метро недалеко. На машине неудобно, парковать ее вообще негде.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Кулагина

Info

Летом - красота, вообще никого нет.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Петров

Info

Крутое место.Приятные люди,отличная музыка,демократичное "меню".

Отправлено 11 лет назад

От Артемий Мартынов

Info

Отличные вежливые врачи, всё качественно залечили. Персонал на ресепшн всегда доброжелателен :)

Отправлено 12 лет назад

От Ольга С

Info

Отличная стоматология! Очень приветливые сотрудники, зубы лечить совмем не больно!

Отправлено 12 лет назад

От Elena Kachalova