Альфа-Центр Здоровья, клиника отзывы и оценка

Самара, Галактионовская, 157


Альфа-Центр Здоровья, клиника

3.7

21 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги дерматовенеролога, Центры мануальной терапии, Услуги профпатолога, Услуги онколога, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога
Город Самара
Адрес Галактионовская, 157
Телефон +7(846)273-80-80 +7(846)215-05-09
Сайт samara.alfazdrav.ru
ВК alfazdravmoscow


Like Мне нравится

К терапевту хожу только в эту клинику. Профессинал с большой буквы, уже очень большой опыт в этом, наверное поэтому определяет диагноз чуть ли не на глаз. Ну а может это либо дано либо нет. Главное что реально помогает людям. Ходил туда еще на узи, тоже все отлично. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Посещаю стоматолога здесь по ДМС. Прекрасное обслуживание. Хорошее отношение к пациентам. Везде чисто и ухоженно

Отправлено 5 лет назад

От Жанетта Позняк

Dislike Мне не нравится

Была сегодня на приеме у терапевта, с жалобой на отеки кистей рук, Рассказала, что началось с того, что после удаления зуба пила обезболивающее " Кетокам". Доктор уверенно сказала, что такого точно не может быть!!!Приехав домой прочитала Противопоказания "Кетокам" :Прочие: часто — отеки; нечасто — увеличение массы тела, лихорадка, инфекции, астения, повышенное потоотделение, отек языка; частота неизвестна — повышение концентрации мочевины и креатинина в плазме крови. Доктор назначила мне общий анализ крови и рентген кистей рук, со словами, что все равно ничего это не покажет. А в конце назначила "Долобене гель. "Мажьте то место, где вам кажется у вас отек."((( Пока ехала домой, сняла с рук все кольца, пальцы опухли до боли. Очень разочарована.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Чикулаева

Like Мне нравится

Обслуживаемся с ребёнком в Альфа-центр здоровье по ДМС уже три года, все устраивает: высококвалифицированные врачи, приятные, приветливые, компетентные девушки в Регистратуре, комфортно, чисто и уютно в помещениях. Огромное спасибо всем работникам Клиники!Успехов в работе.

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Обращался с реальными признаками определенного недуга. Врачу вообще не интересно было слушать. На первый приём опоздал на 30 минут. Приём стоил более 1000₽. В итоге мне не помогли, ушёл в другую клинику, оставив денег как за пол лечебного курса.

Отправлено 6 лет назад

От Igor A

Dislike Мне не нравится

Комфортно. В пустую потратил время и деньги. Нужно было просто сделать профилактическую чистку, за прием можно было успеть сделать только осмотр за 804р.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Очень очень плохо. Обращался по дмс. Страховая выписала направление в это учреждение. Временем своим дорожу, хотелось уточнить наличие стоматолога сегодня. 02.09.2017. Все операторы call центра заняты. В течении часа они все заняты. Это так много клиентов??? Ок. Обратная связь. Оставляю номер. И что же? Не перезвонили. Нельзя так относиться к клиентам. Поехал в другую клинику. Не рекомендую альфа бла бла бла никому.

Отправлено 6 лет назад

От Urussu

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Все добрые и приветливые. Посещение по записи поэтому очередей нет. Только для сдачи анализов надо сидеть ждать.

Отправлено 7 лет назад

От Lon Ari

Like Мне нравится

Часто пользуемся услугами специалистов данного центра.Вежливые и грамотные специалисты. Новое оборудование.Спасибо ,что вы есть.

Отправлено 8 лет назад

От dogmaxxx

Info

При первом помещении если попросить, могут дать скидку 10%

Отправлено 10 лет назад

От Галина Деева

Info

Веет "духом совка" запись на прием к 11-50 а доктора нет и в 11-58 причем следующий пациент пришедший к 12-20 уже зашел. Хотя "доктор на собрании". Что за бред?

Отправлено 10 лет назад

От Константин Смирнов

Info

Хорошая клиника

Отправлено 11 лет назад

От Egor Kolesnikov

Info

+ есть цифровой рентген (можно записать на CD)

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Горячев

Info

Большая проблема с парковкой. Особенно неприятно с ребенком в непогоду. Делаю круги вокруг квартала пока не попадется место.

Отправлено 11 лет назад

От Anton Nikitin

Info

Отличный центр. Полный спектр диагностических услуг, хорошие врачи. Удобный график работы (до 20:00), плюс суббота. Все по записи, без очередей. Современное оборудование. Цены...да, не низкие

Отправлено 11 лет назад

От Max

Info

Обожаю этот центр. Я уже полностью окупила свою карту на годовое обслуживание!

Отправлено 12 лет назад

От Вероника Подмазенко

Info

Перед клиникой жуткая наледь. Аккуратнее. Хотя... Далеко идти с травмой не надо будет... Не порядок это! :(

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия Флигина

Info

Лучший в городе диагностический центр. Особенно для застрахованных в Альфе.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Chernetsky

Info

Лифт не работает

Отправлено 13 лет назад

От Ilya Mesheryakov