Альфа-центр, клиника отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Курильская, 44 (цокольный этаж)


Альфа-центр, клиника

3.2

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги ревматолога, Услуги сексолога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги нефролога, Услуги невролога
Город Южно-Сахалинск
Адрес Курильская, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(424)246-99-46 +7(424)231-40-03
Сайт alphacentersakh.ru


Like Мне нравится

Легко дозвониться, всегда удобное время посещений, низкие цены, отзывчивые, опытные врачи.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Аникеев

Like Мне нравится

Очень понравилась эта клиника. Тёплая и уютная атмосфера, хороший ремонт, приятный и вежливый персонал. Была на приеме у врача терапевта Жижикиной О.С. И эндокринолога Даниловой О.В. Выражаю им огромную благодарность за доброе и трепетное отношение к пациентам. Действительно врачи с большой буквы, очень мне помогли. При необходимости, буду обращать в эту клинику вновь. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Марианна Еременко

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами. Ставлю одну звезду за возможность записаться в любое время, а вторую за интерьер. Скорость приема максимум 5 мин, при чем в это время врач печатает. На анализы меня отправили, я заплатила около 5 т., и они ничего не показали. А можно было заплатить 800₽, намного информационнее данные. Попала в этот центр по рекомендации врача.

Отправлено 6 лет назад

От Cathrine Smith

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у Жижикиной. Зря выкинула 1500. Ничего толком не сказала, ни на один вопрос ответить она не смогла. Уж не знаю, с чего её рекомендуют остальные врачи, всё весьма посредственно.

Отправлено 6 лет назад

От Svetik

Like Мне нравится

Спасибо Колесовой О.Н., очень мне помогла! Очень хороший специалист! Клиника очень приятная, вежливый персонал, врачи высшей категории, к которым просто невозможно попасть на прием в других учреждениях. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От sakhalinec84

Dislike Мне не нравится

Выкинула на ветер 2200! Прилетела с материка, воспалился лимфоузел(или не лимфоузел). Пришла в клинику в надежде, что за прием стоимостью в 1500 рублей уж точно должны понять , что со мной, помочь. Отправили на УЗИ: не понятно, то ли лимфоузел, то ли грыжа. Заплатила еще 700 рублей. Посмотрели, что-то там намерили, никакого диагноза опять не поставили. Деньги на ветер!! Про врачей, кстати, тоже ничего особо не известно, кроме ФИО и специализации. Какой категории врачи работают за такие деньги - не понятно. Привыкла к более подробному составлению анамнеза. С роду таких скоростных приемов не было. Ремонт, конечно, очень красивый, но я не за него рассчитывала заплатить. По возвращению пойду в нормальную клинику, где уже точно смогут определить что со мной, да еще и в добавок стоить это намного дешевле и о квалификации врачей мне все наверняка расскажут!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина