Альфа-бренд, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 68/1 (1003 офис; 10 этаж)


Альфа-бренд, ООО

3.7

3 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Архитектурно-строительное проектирование
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 68/1 (1003 офис; 10 этаж)
Телефон +7(913)783-00-11 +7(905)951-71-77
Сайт alfa-brand.com


Dislike Мне не нравится

Компания может и не плохая, но обманывает честных проектировщиков. Устраивался сюда на работу в 2010 году, дали начертить Генплан на собеседовании (как они сказали "пробный", для приёма на работу). Генплан начертил, отправил им по почте и... Тишина. Я потом им сам звонил и писал еще, меня игнорировали абсолютно. Хоть бы сказали, что мой Генплан плохой и я не прошел собеседование. Такое ощущение, что я начертил им рабочий генплан и у них это уже не первый опыт. В общем, проектировщики Новосибирска - будьте с этой конторкой аккуратнее.

Отправлено 8 лет назад

От 19alexey89

Like Мне нравится

Благодарна нашему дизайнеру Симагиной Ольге за создание интерьера в нашей однокомнатной квартире!!! Даже удивительно, что Ольга смогла тонко прочувствовать настроение заказчиков и уловить ценные детали, которые воплотились в жизнь и радуют нас каждый день в интерьере) Очень рады, что не побоялись реализовать задумку с жирафом, которая поначалу показалось смелой) А также много других решений, которые сделали нашу небольшую квартиру по-настоящему уютной и родной. Если в будущем стану обладателем больших апартаментов, обязательно обращусь за созданием дизайн-проекта в Альфа-бренд!

Отправлено 9 лет назад

От legolc

Like Мне нравится

Хорошо работают. Конечно не дешево, но проект того стоит. Мне еще и сроки важны были, потому что рабочих уже вывел. Выдавали частями - картинки просто прелесть. Ремонт еще идет, но уже вижу соответствие))))

Отправлено 11 лет назад

От Алексей