Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 12 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

2.8

5 оценили
Группа переехала в основной паблик [club23242408|Альфа-Банка]
Все новости теперь в одном месте 😉
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 12 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank_sme


Dislike Мне не нравится

По условиям моего пакета услуг, если им не пользуются 3 месяца - за него перестают брать деньги. Я им не пользовалась четыре. но деньги снимают до сих пор. Почему? А потому, что банк самовольно решил перевести деньги между моими счетами - значит, пакетом услуг пользовались! А то, что пользовался им сам банк отнюдь не причина перестать снимать деньги с клиента. Правда, отличная бизнес-схема?

Отправлено 7 лет назад

От Эксперт1

Like Мне нравится

Захожу я в дубль гис чтобы посмотреть часы работы в выходной, и не вольно прочитала отзывы) настроилась на очереди. Но, зашла когда в банк народу никого, девочка дала консультацию по КП все объяснила, распечатала все хорошо! Может в будние дни загружены, не знаю. Ну и про %%% тут пишут что большие) А в какой банке маленькие %?? Если вы идете брать кредит то готовьтесь к процентам, страховке, это везде так:) Или копите...

Отправлено 7 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Наша компания обслуживается в Альфе и в частности в этом отделении банка. Здесь всегда пусто и безлюдно. Наша Компания решила закрыть один из валютных счетов. Заявление на закрытие принесли в сентябре, счет нам закрыли в октябре. На вопрос о том будет ли за октябрь списана комиссия за ведение счета, нам ответили: Да. Мелочь , а неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От sargerel

Like Мне нравится

Не совсем понимаю людей, которые пишут в отзыве про конкретное место информацию про другое место. Этот офис только для юридических лиц, где можно спокойно без очередей и толкотни выполнить необходимые операции. Езжу только сюда практически и иногда на Вокзальную магистраль, там тоже не много посетителей в отделе для юрлиц. До этого пару раз был на Ленина, вот это труба) Стоял в очереди в узком коридоре минут 30-50. Спасибо, что сделали отдельный офис, всё удобно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От sibled

Dislike Мне не нравится

Не знаю куда писать отзыв про операторов, из-за их некомпетентности я потеряла деньги свои. Я просто в шоке, как их набирают туда, не дай Бог мне еще в этот банк обратиться, сумасшедшие проценты!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Николаевна