Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Пермь, Уинская, 9 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

1

6 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Пермь
Адрес Уинская, 9 (1 этаж)
Сайт alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Это самый плохой и самый не честный банк в Перми! Делал пополнение своего счета через сторонний банк с карты альфа! На стороннем банке платеж не прошел выдал ошибку что банк отправитель отказал в переводе, обратитесь в банк выпустивший карту те в альфу! В альфа банке всем не до этого, пишут одно и тоже и только и могут извиняться! На альфа карте денег нет! Перевод стоит в холде! И не возвращают деньги на данный момент уже 3-и сутки! Мне эти деньги очень нужны! Короче пользуются моими деньгами зарабатывают на мне удерживая мои деньги! Первая девочка Дарья сказала что в течении суток все вернется! Ничего не вернулось! Ну и пошли динамить меня! Короче не советую этот банк никому конечно если вы не хотите раздавать деньги на право и на лево и чтобы банк зарабатывал с этого! И сам после того как вернут деньги сразу закрою обслуживание в этом банке!

Отправлено 6 лет назад

От Антоха

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заполнял анкету на сайте банка на получение карты. Сотрудник банка связался , уточнил данные, назначил срок получения карты через курьера, но курьер так и не появился. Я ещё дважды звонил на горячую линию в банк. Операторы находят заявку на карту , говорят , что с вами свяжутся и тишина. Второй месяц жду не существующего курьера. Ужасный банк. Тиньков рулит.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чесноков

Dislike Мне не нравится

Нет, в том то и дело, он предложил карту к кредиту, который мы по номеру оплачивали и еще втюхали кредитную карту! Ужас просто, руководитель называется!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Николаевна

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Ждать приходится по 20 минут. Сотрудники работают как попало, при любом обращении пытаются втюхать кредит или страховку. Недавно мама оплачивала кредит, дак ее сотрудник (мужчина, руководитель этого офиса) заставил получить карту к этому кредиту. А дальше уже сотрудник начал обрабатывать и втюхали ей кредитную карту. Зачем? Кто вообще вас просит это делать? Куда смотрит начальство???

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Николаевна

Dislike Мне не нравится

У меня расчетный счет в альфе, с операционистом нет связи. До этого офиса вообще не дозвониться, звоню уже который день. Просто не берут трубки.

Отправлено 8 лет назад

От Артур Уразов