Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 44


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

1.5

11 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 44
Телефон +7(384)399-39-04
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис ,обслуживания с самого порога неудовлетворительное, царит пафос молодых сотрудниц. В пренебрежительной форме «занятые личными разговорами сотрудники» дали понять, что ни на один вопрос без талона отвечать не собираются, далее - ждал своей очереди у окошек, в которых не было очереди, но номера, что они заняты - горели номера (сотрудницы болтали между собой и сидели в телефонах). Подойдя, я просидел у окошка секунд 30 и ушёл, никакой, абсолютно никакой помощи я не получил, хотя проблема достаточно серьезная

Отправлено 5 лет назад

От Миша Коротаев

Dislike Мне не нравится

находился в отделении банка по адресу Тольятти 44 в качестве обслуживающего персонала, наблюдал такую картину, пришел клиент банка получить зарплатную карту, на входе у него возникла трудность при получении талона из терминала, сотрудник который занимается решением данной проблемы отсутствовал в данный момент, и ни один другой сотрудник не решился взять на себя ответственность помочь ему в этом, пришлось мне, ужас, как будто другие сотрудники получают зарплату не от клиентов а непосредственно от начальника. ужасное обслуживание прямо со входа.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Спиридонов

Dislike Мне не нравится

При устройстве на работу попросили оформить зарплатную карту в альфа банке. Приехали заполнили анкету, через 14дней подъехать сказали. Подъехали - а они анкету потеряли, счет соответственно не открыли и карту не сделали. А человеку, на минуточку, на работу устраиваться надо и карта для зп необходима. По новой анкету попросили заполнить и уже через неделю подъехать. Виновницы только в этот день не было, надеемся увидеть в след. раз её... По-хорошему надо было их самих попросит эту анкету заново заполнить....

Отправлено 6 лет назад

От virgosh

Dislike Мне не нравится

Оформила кредитную карту онлайн, дали положительный ответ. Пришло смс сообщение о том, что ГОТОВАЯ карта ожидает меня в офисе на Тольятти, 44. В итоге, когда приехала в банк сказали ждать подтверждения минут 15, но на самом деле я прождала 2 часа!!!! После чего мне звонит некий Константин, общается неприятным тоном, в конце вообще бросил трубку! И тут же приходит смс уже с отказом! Как так? Если якобы карта уже одобрена и лежит в банке, просто приходи и забирай. Если бы знала сразу, даже не пошла тратить время, время-деньги! Полный обман и отвоатительный сервис! Даже по телефону очень грубое общение. Все таки это не Сбербанк... пойду к ним

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Акчурина

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Работают неквалифицированные,неккоректные и непрофессиональные сотрудники в отделение на Кирова 39. Дело было так..мне позвонили с москвы и предложили золотую карту ржд,с бесплатным 1м годом обслуживания,я согласился,карта пришла в отделение и я приехал за ее получением. Девушка распечатала документы на подпись,я уточнил про условия..оказалась,карта не золотая,1й год обслуживания 1000р. Я сказал что нужно подумать,на что девушка мне сказала что эта карта быдет ждать меня в офисе,если передумаю до конца января. Через 2 недели я приехал за этой картой,сотрудник банка с удивленным видом смотрела на меня и говорила,что эта карта уже у меня. Оказалось,что они ее мне выдали и закрыли без моего ведома. Я просидел в офисе часа полтора,т.к. ко мне никто не подходил,все менеджеры ушли. Осталась одна девушка,которая болтала по телефону и хохотала на все отделение. Я понял что здесь мне никто не поможет и позвонил по горячей линии и оставил жалобу на всех участников данной ситуации. Через 4 дня мне пришла смс,что моя претензия принята. Я позвонил узнать что за решение принято по моей претензии,мне сказали что все хорошо,со всеми проведут разъяснительную беседу. В общем,раньше я был клиентом банка..сейчас я больше никогда не буду пользоваться услугами этого банка.

Отправлено 7 лет назад

От jkozlova89

Dislike Мне не нравится

Свои пять копеек тоже, пожалуй, внесу. Делала ту же "зарплатную" карту, которая для банка, судя по всему новая и неизведанная. Приносила памятку. В памятке на каждый вопрос был ответ, вплоть до кода дизайна. И дана ссылка на подробную инструкцию для сотрудников. И опять девушки меня переспрашивали. В памятке есть прям прописанный код дизайна циферками огромными, но они меня все равно спросили "там какой-то дизайн определенный?". Я говорю "даааа, вот, в памятке же он". Анкету собственноручно заполненную принесла уже готовую. В анкете место работы, телефон, и т.п. И всё равно сотрудница, держа в руках мою анкету, задавала вопросы о телефоне, месте работы, и ещё о чем-то оттуда. Особенно порадовал вопрос "а какой у вас табельный номер?". Говорю, что нету у нас их. Говорит, как это, надо. Смотрела внимательно мой договор, искала)) не нашла, конечно)) Всё жутко мееедленно, дублирующие вопросы (ну зачем я вообще тогда заполняю анкету-то заранее??) На моё "вон же, в моей анкете все указано", мне очень высокомерно отвечали про то, что я её неправильно заполнила и где городской номер (которого у меня лет десять уже нет), написала сотовый. Ой, про тон сотрудницы я даже вспоминать не хочу.. А потом, со слов сотрудниц, очень медленно работала программа. Вот после того, как в отделении собралась очередь, они внезапно стали все милые, вежливые и извинялись даже несколько раз. Весь процесс занял около часа. И внимание! После того, как им все-таки удалось побороть "программу", мне сказали, что всё, дальше вот вам телефон, звоните узнавайте о готовности карты. Зачем я весь этот час стояла, если ВСЕ данные уже давно взяли, и ни одна больше моя подпись не потребовалась??? неужели нельзя было отпустить меня? Я понимаю, это всё для вас новое, но я абсолютно точно не первая. Как минимум моя коллега проходила это всё, о чем был предыдущий отзыв. p.s. но моё желаемое написание фамилии учли, в отличие от коллеги))

Отправлено 7 лет назад

От iskrr

Dislike Мне не нравится

Дермо банк. Надувают людей как хотят!!! Позвонил узнать сумму оплаты за кредит,добрая девушка сообщила мне такую сумму.Сходил,оплатил. Затем через два дня звонят из этого банка и говорят, что я внес не достаточно средств и за эти два дня на числили шестьсот рублей. Я объяснил им, что сумма была назначена ими же, но им по барабану. И они не только таким образом вымогают деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Оленька Терехина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный офис. Банкометы регулярно не работают, операционистки из 4-х окон если 2-е обслуживают - это уже праздник. За минутным вопросом - например получить карту, можно простоять от получаса до часа.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Taushankov

Dislike Мне не нравится

Хороший офис. плюсы: - наличие круглосуточного банкомата - девушка на входе, которая "разруливает" очередь минусы - очень долгое обслуживание. Поменять карту уходит по 40-50 минут стояния у стойки. - приезд инкассации парализует работу всего офиса, и людям приходиться стоят на улице и ждать, когда бравые ребята в бронежилетах сделают свое дело видимо у Альфа Банка в Новокузнецке не хватает офисов, поэтому такие сложности с обслуживанием.

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор