Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Краснодар, Селезнёва, 134


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

3

8 оценили
Группа переехала в основной паблик [club23242408|Альфа-Банка]
Все новости теперь в одном месте 😉
Категория Банки
Город Краснодар
Адрес Селезнёва, 134
Сайт alfabank.ru
ВК alfabank_sme


Dislike Мне не нравится

банкомат не отдал карту, сотрудники пол дня не могли помочь её получить обратно. на все вопросы отвечали ждите разберемся

Отправлено

От B4RRACUDA CHANNEL

Like Мне нравится

всё быстрое и четко! спасибо вам!

Отправлено

От Dima Golovanov

Like Мне нравится

Являюсь клиентом как физ лицо и как ип. Самим банком довольны, стоимость операций средняя,зато переводы моментальные и удобный мобильный банк. Были в офисе несколько раз, т. к. Он самый близкий к дому, обслуживание очень медленное, работают не все окна. очередь была всегда, один раз просидела в очереди больше часа. Сами работники вежливые, к ним претензий нет. Но с очередями нужно что-то делать.

Отправлено

От masjane92

Dislike Мне не нравится

Посещая данный офис, будьте готовы к тому, что при подаче ваших документов на рассмотрение сотрудники совершают ошибки в серии и номере паспорта, и делается это не просто по невнимательности, при повторном обращении с просьбой разобраться в ситуации извинений не ждите, вам просто улыбнуться.

Отправлено

От Александра Волкова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный офис. Специалистов мало. Очередь тянется очень долго. Взять карту и расписатся - жду 40 минут.

Отправлено

От Машенька Из-Сказки

Dislike Мне не нравится

Платеж на ЮР. лицо, проводили в 3 попытки, с разницей в несколько дней Каждая(!) Причина оказалось - ошибки оператора филиала на Селезнева, который обслуживал меня. Теперь же, после нового платежа, тариф по обслуживанию изменился. По телефону горячей линии, говорят, что со мной должны были заключить новый договор, да и вообще, уведомить меня о смене тарифа. Ничего такого не сделали. Просто изменили и все. Обслуживание по новому тарифу, дороже (!) На вопрос, где и кто мне его поменял ( ответили что в отделении на Селезнева).

Отправлено

От 6601666

Like Мне нравится

Закрытие карточки длилось не дольше 5 минут. Пришел, заполнил заявление (от руки писать пришлось минимум текста, это плюс) и дело сделано. Оператор, что занималась мною, все сделала быстро и уверенно. Впечатления только положительные (ни в какое сравнение со Сбербанком)

Отправлено

От sucker07

Like Мне нравится

Вот нравятся они мне и всё. удобная электронная очередь, сотрудники, которые готовы помочь. обслуживаюсь у них уже около пяти лет, прекращать не планирую. особенно порадовала в своё время выдержка сотрудницы, которой я доставил много хлопот своей проблемой.

Отправлено

От Валерий