Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

2.7

6 оценили
Группа переехала в основной паблик [club23242408|Альфа-Банка]
Все новости теперь в одном месте 😉
Категория Банки
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 87 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank_sme


Like Мне нравится

Мне к примеру очень удобно ходить в отделение Альфа банка на Невском проспекте, 87. Во первых я живу от отделения в двух шагах, а во вторых работает отделение даже в субботу, как раз в субботу и хожу. Правда народу бывает много, но менеджеры стараются достаточно оперативно работать, чтобы очередей не было. Делают все без косяков, денежные переводы приходят во время и именно получателю, а не теряются где-то. Вообщем все норм. Мне лично удобно.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Романова

Dislike Мне не нравится

Пришла перевести наличные деньги на карту клиенту этого банка! Взяла талончик на очередь! В отделении так же сидела женщина, которая общалась с консультантом и после того как они поговорили, консультант выдала ей талончик, данная особа распсиховалась что она встала в очередь после меня и еще пары человек, хотя пришла раньше! Далее действия сотрудников банка меня просто шокировали! Девушка-консультант подошла к одному из окон что-то прошептала (как я поняла чтобы распсиховавшуюся даму вызвали вперед всех) и в итоге вызвали меня и сказали что не могут обслужить, а могут это сделать в другом окне! (Зачем тогда вызвали?????) быстренько меня прогнали и вызвали ту даму! Ушла из отделения в большом возмущении и разочаровании! Почему одних клиентов ценят больше чем других!? Зашла в отделении на Лиговском, там все чудесно!

Отправлено 5 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Муж у меня болельщик заядлый, поэтому оформили ему кредитную карту в Альфа банке - Карта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Тем более, он у меня бизнесом занимается, давно нужно было карту ему приобрести))) Подали заявку на сайте, ее одобрили, и даже карту супругу привезли в офис, на месте уже и подписали договор. Сейчас супруг делает покупки, копит балы, на спортивную атрибутику.

Отправлено 5 лет назад

От bullersa

Dislike Мне не нравится

Добавлю этому отделению ложку дёгтя. Был у меня заранее одобренный кредит для зарплатного проекта и надо было только придти с паспортом в ближайшее отделение на 5 минут. Ближайшим оказалось это отделение. В очередь я не попал, был лишь 1 человек. Девушка, оформлявшая кредит, сообщила мне итоговую сумму кредита на 18.000 рублей больше - добавили страховку. От страховки я отказался, но мне сообщили, что я не могу этого сделать. Более того, если отказываюсь, то должен, якобы, "через личный кабинет выбрать другой кредит и убрать в нем галочку страховка и ждать одобрения в течение дня". Конфликтовать не стал, обратился в колл-центр, где мне сообщили, что страховку не имеют право навязывать и предложили в таких случаях прямо из отделения звонить в колл-центр. Обратился в итоге в отделение на Лиговском неподалёку, где обслужили лучше, хотя и дольше.

Отправлено 8 лет назад

От Имя Рекъ

Dislike Мне не нравится

Охохох. Альфа банк, альфа банкушко... Сразу оговорюсь, кассир-операционалист, обслужившая меня, все сделала четко, быстро и профессионально. Молодец! Но сам филиал в целом вызывает чувства, далекие от восторга. С ходу неприятно поразился тому, что оба банкомата на входе не работают! Внутри очень, очень, ОЧЕНЬ тесно, метров 6 квадратных наверное. На этой площадке, вокруг рекламной стойки ютятся клиенты, везунчики сидят аж на целых двух (!!!) креслах. Тесно и душно. Очередь. Очередь стоя. Очередь стоя в душноте и тесноте. Это мне еще повезло, что я не в самый ходовой час пришел... В общем, если у вас клаустрофобия или вы падаете в обморок от духоты, или если у вас просто есть свободные 8-10 минут, не поленитесь и пройдитесь в соседнее отделение Альфы на Лиговском проспекте. Сэкономите нервы, а заодно городскими красотами полюбуетесь :)

Отправлено 9 лет назад

От andyg

Dislike Мне не нравится

Вы любите очереди? Их есть у меня! Вы любите одно окошко из трех? Их есть у меня! Вы любите ошибки кассиров? Их есть у меня! Заходите в крайнем случае, когда совсем приспичит, а так лучше потерпеть и дойти до другого отделения, например, на Лиговском. И ноги разомнете.

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat