Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 7


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

3.5

6 оценили
Группа переехала в основной паблик [club23242408|Альфа-Банка]
Все новости теперь в одном месте 😉
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 7
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank_sme


Like Мне нравится

Отличное отделение, пришел с проблемой, негодовал, а милая девушка Ксения успокоила и блестяще ее решила!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Gurov

Like Мне нравится

В декабре оформлял счёт "форвард максимум" у вип-менеджера Рогалева Марина. Хотелось бы выразить благодарность этому компетентному сотруднику,который правильно привлекает клиентов,непринужденно. Было все разъяснено доступно без "сложных терминов" за чашкой вкусного кофе! Уютная обстановка офиса, в общем остался доволен , буду рекомендовать это отделение и этого менеджера!

Отправлено 6 лет назад

От ильхам маллабаев

Like Мне нравится

Заходил по делам брокерского обслуживания. Девушки милые, приятные в общении, внимательные - ответили на все мои вопросы, сделали всё что было нужно достаточно быстро - заскучать не успел.) Атмосфера уютная) Впечатления у меня остались самые приятные! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Отзыв мой о банке в целом, а не о работе отделения. Оформили меня очень быстро как юр.лицо. Фирма почти год не работала. И в сентябре я заключила договор и начала работать. Всего 3 недели работы и меня заблокировали. Хотя предварительно прислали письмо, где запросили пояснить свою деятельность , предоставить договора, бух.отчеты и тд. и тп. Я в срок предоставила и спокойно работала дальше, а тут 26.09. вы блокируете мне личный кабинет?! Обоснование : риски банка. Какие риски?! Я работаю 3 недели, деньги не снимаю, контрагенты которым перечисляю деньги все чистые , договора и первичку предоставила. В чем вопрос?! В Итоге написала еще письмо, ждала ответ 4 дня, получила устный ответ от специалиста Артура, что не разблокируют, а причину ему не сообщают. Что за бред?! вы сорвали мои договорные обязательства перед моим заказчиком! Значит пока работы не было и вы получали примерно 2500руб/ месяц за обслуживание (которого по сути не было ....оплата аренды офиса и услуг бухгалтеров которые вели нулевую отчетность) вас все устраивало, а когда началась сама работа, при этом абсолютно прозрачная у вас появились риски... заморозив остаток денежных средств на счету. Это как же надо работать, что бы вы не имели риски?! Возмущаюсь только потому, что мне нравился онлайн банк, нравилась кеш-карта, было очень удобно. Поэтому и ждала до последнего, что одумаетесь. Короче мне не понятна ваша позиция. Никто ничего ответить не может. Просила назначить встречу с лицом которое принимает такое решение с кем им работать, а с кем нет, так и не получила ответа. В итоге разочарована очень и в полном недоумении.

Отправлено 6 лет назад

От Тюхая

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу отметить высокопрофессиональную работу, рациональный подход в плане привлечения клиентов и выразить благодарность всем сотрудникам офиса Альфа-банка АО на Морском проспекте 7! Открывала счета в банке как физическое и юридическое лицо. Оформление прошло четко, без заминок и недопонимания. Информация по ставкам и стоимости услуг, размещенная на официальном сайте банка, соответствует действительности. Предложенная мне дополнительная услуга от банка, была приятным бонусом.) Получила качественную и необходимую мне услугу от банка и с людьми приятными во всех отношениях пообщалась. Однозначно рекомендую и сама буду рекомендовать своим клиентам - открывать счета и обслуживаться в АО Альфа-банке! Отдельное спасибо Волковой Валентине.

Отправлено 7 лет назад

От as