Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 88 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

3

4 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки
Город Пермь
Адрес Ленина, 88 (1 этаж)
Сайт alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Не адекватная политика банка. По анкете и копиям документов происходит одобрение кредита. После предоставления оригиналов "ТЕХ ЖЕ" документов - отказ. Вопрос - почему клиент должен тратить "ВРЕМЯ" и силы на их предоставление? Почему не было возможности сообщить об отказе по копиям тех же документов изначально? Думаю что очень плохо работают менеджеры по политике и развитию банка. Был зарплатный проект - ухожу от Вас. Всем советую того же.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Крылов

Like Мне нравится

Отличное отделение. Очень заботливые операторы.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Marinov

Like Мне нравится

11.04.2016 открывали расчетный счет для нашей организации, профессиональные и отзывчивые менеджеры, помогли разобраться в разных тонкостях и многих нюансах будущего документооборота, особенно хотелось бы отметить менеджера по работе с юрлицами Марию, которая показала себя как грамотные специалист и ответила на все мои вопросы. Лично у меня сложились положительные эмоции и пока не вижу ни одну причину для стресса, поэтому рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Работают люди непрофессионалы, непорядочные, бессовестные, но чувствующие себя богом, судьей и т. д. 15.02.2016 г. незаконно и необоснованно заблокировали наши деньги на нашем счету. Внятных ответов не услышать ни от кого. Никто ничего не знает. Как лозунгом размахивают - ссылаются на какие - то нормативные документы, о которых вроде что-то слышали, но суть которых не знают вообще.

Отправлено 8 лет назад

От u.raznosol