Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 60 (цокольный этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

2.6

7 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Пермь
Адрес Ленина, 60 (цокольный этаж)
Сайт alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Какого фига отказывают в карте!!!??? Хотела сделать карту обычную , чтобы деньги хранить , а мне позвонили и сказали что вам отказано ! С какого это фига ? Она что золотая у вас ? Хотела обычную , за которую не надо платить годовое обслуживание , самую простую карту , или чтобы мне её дали нужен ту, за которую надо платить ? Я не кредит у вас вообще то беру, а пластиковую карту ! Измените своё отношение к клиентам . Банк - отстой . Никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

пользуюсь очень давно больше 10 лет....самый удобный, по моему мнению, банк.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пронин

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Никому не рекомендую данный банк!!! Специалисты работаю на единицу! Ошибки свои не спешат исправлять! Обратилась по открытию зарплатной карты, принесла реквизиты компании, все доступно объяснила. В итоге специалист Анастасия открыла мне зачем то индивидуальную зарплатную карту, а не корпоративную. При этом я понимала что специалист неверно действует и неоднократно акцентировала внимание на этот факт, но Анастасия уверяла, что все в порядке беспокоиться не стоит, она делает именно то что нужно. Когда подошло время перечисления заработной платы, мне мой бухгалтер говорит, что не видит меня в списке сотрудников "клиент банка" что мой расчетный счет не выводится, начинаем звонить в банк и тут оказывается, что да действительно надо было другую карту открывать. Решала этот вопрос Елена, уверяла меня по телефону, что разберутся в данной ситуации и обещала мне объяснить почему так специалист Анастасия сработала. Пришлось мне побегать из за вашей халатности в канун Нового года, 28.12.17 заказали нужную карту, но на сегодняшний день я ее до сих пор получить не могу, потому что ее нет по нужному адресу! Сегодня звонила на горячую линию, обещали сделать пересыл, который займет 5 рабочих дней. Это называется "Забота о клиенте". Никому не советую обращаться в этот банк!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Круто то, что можно изготовить карту прямо на месте, не выходя из офиса буквально за 5 минут. В других банках такого не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Обслуживаюсь как юрик в данном отделении. Позвонили 31 августа 2016, что кончились полномочия директора и нужно решение или завтра заблокируют доступ в ИБ. Либо по электронному каналу, либо завести. Отправил в электронном виде, на след день зайти в ИБ не смог. Заблокирован доступ. Позвонил в колл центр в Москву, блокировку не видят. И говорят не реально ее отдельно поставить региону. Спорить не стал. Приехал 2 сентяьря в офис в 10-45 кабинет юрлиц был закрыт, тк со слов охранника сотрудницы ушли пить чай и тогда мне стало все понятно, почему все так долго.

Отправлено 7 лет назад

От cia59

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в вашем отделении, собиралась досрочно погасить кредит, талон был С012, фамилию операционистки не увидела(платочек закрыл). Девушка выполняла инструкции согласно регламенту банка, решила поменять в компьютере мою сменившуюся регистрацию, на вопросы клиента ей было наплевать, она ещё прописку не ввела, хотя я ждала от неё информацию на предмет, есть ли смысл сегодня платить или дождаться дня списания, к сведению в ВТБ и СБ уже давно списывают в день погашения.В итоге я ушла, а она ещё долго паспорт мой не хотела отдавать, чтоб операцию начатую завершить... Научите, пожалуйста, ЭТУ девушку быть более клиентоориентированной!Я лучше погашу весь кредит досрочно, чтоб больше не допустить такой нелепой ситуации. Мои данные:Кузнецова Олеся Леонидовна.

Отправлено 8 лет назад

От Руководитель Кузнецова Олеся Леонидовна

Like Мне нравится

Я аж пять лет пользуюсь Альфа-Банком, и ребята не подводят. Операционистки приятно улыбаются и кокетничают. Я одну из них на кофе пригласил бы, но стесняюсь. Вопросы решают на месте, карточки выпускали меньше чем за неделю. Единственное, что оставляет неприятный осадок — возле окон обслуживания нет крючков или полок для сумки. Искать и подписывать документы с сумкой в руках не удобно. На другой банк менять не хочу. Измена — плохое дело.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фурье