Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Хабаровск, Ленина, 43 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

2.4

13 оценили
клуб пользователей удаленными каналами самообслуживания Альфа-Банка (Россия).

- Интернет-банк «Альфа-Клик» - современный, удобный и практичный комплекс банковских услуг и возможность проведения электронных платежей через интернет с максимальной скоростью и надежностью.
- Мобильный банк «Альфа-Мобайл» - управление своими счетами где угодно и когда угодно по нажатию нескольких кнопок вашего мобильного телефона.
- SMS-банк «Альфа-Чек» - контроль за операциями по вашей пластиковой карте и управление платежами и переводами.
- USSD-банк «Альфа-Диалог» - моментальный доступ к управлению вашими счетами и картами с любого телефона, лишь наберите *142#
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Хабаровск
Адрес Ленина, 43 (1 этаж)
Телефон +7(421)246-26-12 +7(421)246-26-11
Сайт www.alfabank.ru
ВК club22100769


Like Мне нравится

Быстро, информативно, вежливо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Швец

Dislike Мне не нравится

Крайне возмущены обслуживанием в данном филиале банка.Консультация в хамском тоне, на простейший вопрос девушка ответила сквозь зубы.Если руководству интересно, обслуживание по Эл. Очереди талона М015.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Павленко

Dislike Мне не нравится

Некомпетентный персонал по работе с физическими лицами. Была кредитная карта Platinum. В течении 10 дней после полного погашения кредитной карты никто не может аргументированно обьяснить непонятную сумму фиктивных процентов. Кредитный лимит был восстановлен с менеджером, отказали в принятии заявления на закрытие кредитной карты! Написано 4 претензии - ни по одной из всех моих претензий нет объективного ответа! Специально тянут время для начисления дополнительных начислений. Данным банком пользуюсь с 2013 года. Испортились! Одноразовое отношение ко мне, как к клиенту. Хотя я мог бы быть не только кредитным, но и дебетовым. На сегодняшнюю дату 10.12.2017г. До сих пор отказано в закрытии кредита, средства были внесены 01.12.2017г. Мое личное мнение, что была допущена ошибка при расчетах менеджером, но никто соответсвенно это признать не хочет! Данный банк не рекомендую! Цените своё время и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Valery Tyrin

Dislike Мне не нравится

Отзыв о работе с юридическими лицами и предпринимателями. Из некогда хорошего банка (был один из лучших в стране) Альфа превратился в обычного ростовщика, который отжимает все из тех, кто с ним связан (клиентами их не поворачивается язык назвать). Ни о какой пользе для клиентов говорить не приходится. Деньги клиента воспринимаются как личные деньги банка. Как только вы внесли к ним на счет свои деньги - банк считает их своими. Но ведь это в корне не правильно. У банка должна быть посредническая функция, он предоставляет площадку для пользования клиентом собственными средствами. У данного банка все наоборот. Все, что придумывают, семинары какие-то, скидки, акции - все показуха. Не ведитесь! Не советую никому. До свидания Альфа-банк, закрываю все счета у вас. Если кому интересно, более подробно я описал работу банка в своем отзыве к филиалу на Муравьева-Амурского.

Отправлено 6 лет назад

От Адекватный потребитель

Dislike Мне не нравится

Такого АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНОГО СОТРУДНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА Я НЕ ВИДЕЛА ВООБЩЕ НИГДЕ ДО ЭТОГО!!! К сожалению не запомнила ее имя, но обязательно его узнаю и выложу всю информацию во втором отзыве! Позор!!! Это просто позор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Miss Z

Dislike Мне не нравится

Приходя в отдел обслуживания юридических лиц постоянно очередь не смотря на работу двух менеджеров (иногда один). Ожидание в среднем от 20 мин до часа. Считаю данную ситуацию не допустимой для бизнесс отдела. Так же приходя и ожидая обслуживания обращал внимание, что в отделе обслуживания по общим вопросам всегда есть свободный менеджер а то и два, считаю необходимо пересмотреть должности обслуживающего персонала либо перечень обязанностей ( добавить взаимозаменяемые).

Отправлено 7 лет назад

От Потребитель

Info

Обслуживание норм, только бы банкоматы карты не ели...

Отправлено 9 лет назад

От Марина *******

Info

Кассир на обеде с 14 до 15, но догадаться об этом нужно путем гадания на кофе, потому что информации об этом нигде нет.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Bushman

Info

Если забыли пин код, то только перевыпуск карты. И это платно.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Рауш

Info

Тупизм! -Банкомат сегодня платежи по кредиту не принимает, пройдите к медеджеру, но придётся дополнительную комиссию заплатить, за то, что менеджер на кнопку нажмёт! - Вы вообще дебилы?

Отправлено 10 лет назад

От Ира И❤

Info

Удобное расположение банка, есть пара маленьких парковок рядом, быстрое обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Ruta Yukti

Info

Это наше новое отделение! Приглашаем!!!

Отправлено 11 лет назад

От Igor Goncharov