Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Уфа, Ленина, 32/1 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

2.4

5 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки
Город Уфа
Адрес Ленина, 32/1 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Распространяют персональную информацию третьим лицам, нарушают закон №152-ФЗ. Подали заявление прокуратуру на Альфа Банк.

Отправлено 6 лет назад

От maks.surkov.96

Dislike Мне не нравится

Наложили арест по заявке пристава на зарплатный счет, хотя это в принципе нарушение, плюс арест не блокировкой, а списанием, т.е. все средства, которые падают на счет автоматически уходят приставу. Съездила в ССП, получила письмо о снятии ареста с гербовой печатью, отвезла в головной офис (где полный совдеп, связь по внутреннему, обращения в фанерный ящик кидайте). Оставила письмо, мне сказали, что в течение получаса его возьмут в работу. Позвонила на горячую линию, уточнила, сказали, что снимут арест в течение рабочего дня. В итоге прошли сутки, арест не снят, зп улетела в никуда. Звоню по горячей линии, некая Легостаева екатерина Владимировна сообщает мне, что она не компетентна в данном вопросе и предлагает звонить на московский номер. Т.е. работу нормально сделать вы не можете, хотя в сбере вообще достаточно просто позвонить о снятии ареста, они тут же проверяют сами и снимают, никакие бумажки возить не нужно, так теперь я еще должна тратить свои деньги и звонить в москву. Вы ничего там не перепутали? Такого отвратительного обслуживания и безграмотных сотрудников еще ни разу не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Вавилова

Dislike Мне не нравится

Пришёл заказать карту предварительно позвонил на горячую линии и посмотрел в интернете. По 8-800..... было сказано от 2000 тысяч ( карта голд у неё много преимуществ по сравнению с обычной). Попал к девушке которая сидит за перегородкой, извиняюсь забыл имя, общалась грубо (жалко не ведётся аудиозапись её работы) не хотела мне оформлять карту. После того как решила всё таки оформить мне озвучила цену в 6000 тысяч. И пошёл я в другое отделение приняли и обслужили хорошо, заплатив как и говорил 2000 рублей, но мне заблокировали их выдачу. Вот и не знаю есть ли связь какая между выдачей карты и моей жалобы по телефону на данную сотрудницу. Повышайте качество обслуживания. Я в это отделение больше не зайду и посоветую другим там не появляться.

Отправлено 7 лет назад

От Рафаэль Ягудин

Like Мне нравится

Всё на высшем уровне у них: и обстановка и обслуживание и навяливание платных услуг!! Просил счёт для ООО открыть - впарили карту для физлица за 5000р, а то что при переводе со счёта ООО на эту карту грабительские проценты взимаются - просто умолчали!((

Отправлено 7 лет назад

От Mutilizator

Like Мне нравится

День добрый! Приходил забирать именную карту, заказывал онлайн в Мск. Пришла карта но не та((( Сотрудники среагировали быстро, заменили, профессионально. Мск нокосячили. Выписываю Благодарность сотрудникам банка! Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От ilmir.idrisov.1983