Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 61 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

3.4

14 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Красный Путь, 61 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк и в частности данное подразделение. Так уж вышло что являемся клиентами данного филиала банка. Крайне некомпетентные сотрудники а именно Желудева Ксения (если не ошибаюсь) высокомерия хоть отбовляй. Такое ощущение что банк это ее собственность. Никогда не помогут решить вопрос и найти решение в ситуации. Могу много чего перечислять за 3 года сотрудничества накопилось. Но вершина всего это ситуация которая произошла толи 4.07 или 5.07.2018. Появилась острая необходимость завести просто дебетовую карту пришёл в отделение взял талончик пригласили к менеджеру, менеджер спросил что я хочу я все объяснил она сделала ксерокопию паспорта сказала что меня на что то проверять позвонят и дадут выбрать карту и дала брошюрку. Никто так и не позвонил. А на единой сказали что я мог оформить все сразу в отделении что это было для меня загадка.... в общем прежде чем обратиться подумайте.

Отправлено 5 лет назад

От Слава Матюха

Like Мне нравится

Истёк срок действия карты, приехала в филиал для её продления, а Карта уже готова. Огромный плюс. Встретил очень приятный менеджер, потрачено было 15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От katya

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа филиала! Я являюсь зарплатным клиентом банка. Потребовался перевыпуск карты зарплатной. Обратилась в данный филиал, оставила заявку, обещали по готовности карты прислать смс уведомление (как позже выяснилось, якобы по зарплатным карты не уведомляют по средством смс). Не дождавшись сообщения отправилась в отделение банка спустя три недели после оформления заявки. По итогу ни кто карту мне перевыпускать даже и не планировал (старую карту забрали и разрезали при оформлении заявки). На вопрос по какой причине карта так и не была перевыпущена и даже не обрабатывалась моя заявка, ответ дать не смогли. Впереди начисление заработной платны, карты у меня нет. Заявку оформляли заново. Надеюсь что хоть в этот раз я получу свою карту.

Отправлено 6 лет назад

От T

Like Мне нравится

Впервые воспользовалась услугами банка и оказалась очень довольна. Мне помогли оформить кредитную карту, объяснили как пользоваться приложением и помогли совершить платеж, никакой очереди, сотрудники вежливые и очень грамотные, спасибо за достойную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Работают как часы, уважают время клиентов. Как ни прихожу - ни разу очередей или медленной работы сотрудников банка. А еще у них очень крутое приложение для мобильников есть)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Никифоров

Like Мне нравится

У меня есть опыт работы с 4-5 крупными российскими банками. Могу сказать, что опыт в плане подготовки персонала (элементарная вежливость, знание своей работы, умение быстро отвечать на вопросы клиента и т.д.) отличий почти нет. Но только у персонала "Альфа-банка" я замечаю отношение не просто как к клиенту, а как к человеку. Нет ощущений с тобой общается робот; тебе могут искренне (а не дежурно) улыбнуться; пошутить; извиниться за ситуацию, в которой нет вины сотрудника (например, 5-минутное ожидания в очереди); не "втюхивать" услугу/кредит, а объяснить возможные минусы/риски. Отзыв захотелось написать после вчерашнего посещения именно этого отделения (в нём я чаще бываю), но такой же позитивный опыт был и в филиалах банка на пр. Мира и ул. 70 лет Октября.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Сахно

Like Мне нравится

Очень удобно расположен,нет очереди как в других филиалах 2 банкомата, помогли установить альфа банк мобайл на телефон.очень удобное приложение

Отправлено 7 лет назад

От andrei-netu

Like Мне нравится

Превосходное отделение. Почти всегда свободное. Парковка на двух улицах - по Красному пути и по Волочаевской. Сотрудники компетентные все-таки я считаю, но и самим посетителям нужно знать побольше, чтоб не заваливать лишними вопросами, и не задерживать остальных в очереди. А то бывает, что достаточно пары-тройки разговорчивых и любознательных, и всё - создаётся очередь :-)

Отправлено 7 лет назад

От loop

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот банк, что бы перевести деньги в НПФ "Лукоил". Подала необходимые документы оператору Лавренкова Н.В И ПРОЖДАЛА ДВА ЧАСА потому, что она не могла занести мой адрес в систему (дом угловой)!!! Во время моего ожидания оператор постоянно отвлекалась, то на телефон, то на других сотрудников и не могла внятно ответить на мои вопросы. В конце концов через два часа мне сказали что скорее всего мои документы вернут и мне в переводе откажут, но попробовать можно. Это вообще меня убило КАК МНЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ПЕРЕВОДЕ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ?? На мое удивление Наталья ответила, что все дело в адресе написанном в моем паспорте (из-за того что дом на углу) и что я поздно пришла (24.12.2015)! После этого я просто забрала документы и уехала в сбербанк, где проблемы Альфа-банка с адресом вызвали только смех! Так же из замеченного (это правда больше не к операторам,а к банку в принципе) в соседнее окно стоял мужчина который хотел снять деньги с карты, которые ему накануне туда перечислили, на что ему сказали, что он должен написать объяснительную откуда и на какие цели были перечислены ему эти деньги и только после рассмотрения банком объяснительной он сможет снять деньги - это вообще край господа!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ушакова

Dislike Мне не нравится

Отзыв о сотруднике Лавренкова Н.В. На печати написано "Заместитель директора".. Обратился к данному сотруднику за справкой о закрытии кредита. Но справка мне нужна была не типовая, а содержащая больше информации. Н.В. послала меня в другое отделение и сказала что нужной мне формы у нее на компьютере нет! Обошел 3 отделения, в итоге нужную справку взял, но почему ваши сотрудники не знают что кроме типовых справок могут быть и другие? Очень много времени потеряно зря.

Отправлено 8 лет назад

От tl_bs

Like Мне нравится

Единственный банк, где нет очередей. Всегда свободен консультант, почти любой вопрос за 15 мин решают в отличии от других, где умереть можно в очереди!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна С

Dislike Мне не нравится

Навязчивость просто поражает. Отвратительный банк, хотя уже давно не являюсь клиентом. Дело в смс об одобренных кредитных картах. Они просто достали ими. Уже и звонил с просьбой не присылать. Причем у всех нормальных банков можно удаленно заблокировать спам рассылку, здесь необходимо ехать в офис!!! Каково?? У меня нет слов. Даже после того как я написал это треклятое заявления на отказ от инф. услуг, его похоже просто выкинули. Т.к смс так и приходят. Горите в аду для спамеров!

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Info

Самые красивые и добрые работницы, плюс понятно что где и как делать/говорить. Молодцы :)

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Lebedev

Info

Милые и умные девчёнки, руководство супер!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anton Shmonin