Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 39


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

2

7 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 39
Телефон +7(384)399-38-17
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

За свои ошибки вы на честных людей коллекторов натравливаете?! Взяли потребительский кредит на 33 тысячи. Деньги не уходили в Евросеть, а просто лежали на счету - в конце месяца пришел арест от приставов - они сняли деньги, но через пару дней взыскание отменили и в этот же день внесли первый платеж по кредиту. Через несколько дней позвонили из банка и спросили, почему не платим. В альфаклике сумма общей задолженности - 66 тысяч, платеж по кредиту лежит на счету собственных средств и не списывается. Такая же участь постигла второй платеж. Постоянные звонки надоели, мы написали жалобу в Центробанк, он направил запрос, на который вы должны были ответить в течение 40 дней. После внесения третьего ежемесячного платежа нам позвонили коллекторы. Теперь они обещают прийти к нам домой, если мы не выплатим за две недели 70 тыс, все это потому, что мы "не вносили ежемесячные платежи". А на деле - мы платили столько, сколько вы просили, а вы просто не расписывали деньги со счета. Какого черта?

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ахназарова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!!! Очень огорчает ваш банк,взяла кредитную карту ,пользуются ей но проблема в том что вы счёт кредитный даете кому не поподя. У меня возникли кое какие проблемы с судебными пристовами , так вот я ещё не успела принести им счёт с моей зарплатой карты ,она у меня с другого банка,вы уже передали им мой!!! В итоге приставы будут с кредитной снимать арест ,они сами говорят что кредитные карты их не интересуют,но время будет уже потеряно когда они вернут на вашу карту деньги а платёж оплаченные будет проссрочен!!! Буду искать в ближащее время деньги,закрывать карту вашу и думаю что больше не буду обращаться в ваш банк, и другим не советую!!!! !

Отправлено 6 лет назад

От batatanya

Like Мне нравится

На днях оформил потребительский кредит в этом отделении альфа-банка и меня очень порадовало что не навязывали дополнительное страхование. До этого мне крендец какие страховки в ВТБ предлагали.

Отправлено 6 лет назад

От Kлиент

Dislike Мне не нравится

Это, естественно, альфа-банка на Кирова 39 касается. Самое, видимо, малообеспеченное отделение, судя по разрухе в помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Товарищи банкиры альфа-банк! Есть такое устройство на дверях, доводчики называется, - отрегулируйте уже их в своем учреждении, несмотря на кризис. Ну, пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Живем над этим банком, постоянно слушаем буханье входной двери (не работают доводчики) - делаем вывод: плохи дела у банка, если некому даже за хозяйством приглядеть!

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

очень хороший банк. но почему дубль-гис показывает что банкоматы только в центре. если они есть в других районах.

Отправлено 9 лет назад

От lipalipa75