Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 17/1 (1 этаж)


Альфа-банк, АО

1.2

4 оценили
Категория Банки
Город Курган
Адрес Гоголя, 17/1 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru


Dislike Мне не нравится

Самый плохой банк который я когда либо видел , никогда не оформляйте тут зарплатные Карты , ужасное отношение к клиентам ! Судебным приставом был наложен арест на мой счёт , они почему то не увидели что штраф мой оплачен. . После того как я показал им квитанцию об оплате , арест мне сняли , но банк почему то уже 1,5 месяца списывает мои деньги в пользу этого штрафа , я 3 уносил в офис постановление об отмене . 25 раз звонил на горячую линию. Никому не советую обращаться в этот банк , мошенники они . Обходите стороной .

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тараданов

Dislike Мне не нравится

Брал у вас кредит на товар. Условия устроили расплатился вовремя. После этого меня стали доставать звонками и смс с просьбой взять кредитную карту. Я вежливо отказался и сказал что она мне не нужна. Но и после этого звонки и смс не прекратились. Я написал в официальное сообщество в вк мне пообещали что меня не будут больше доставать. Но и после этого звонки не прекратились. Теперь буду писать заявление в прокуратуру.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Один из самых проблемных банков. Как юридическое лицо: до операционистов невозможно дозвониться, телефон общий, девушка ,которая отвечает на звонки, отправляет на горячую линию. Со специалистом соединила только на третий звонок после того, как я ей практически нагрубила. Как физ.лицо. При выдаче карты по зарплатному проекту автоматически подключили услугу Альфа-чек (Мобильный банк). Так вот, отключить ее практически невозможно! Чтобы ее отключил оператор колл-центра, нужно назвать кодовое слово, которое заполняла один раз в анкете - а еще оно должно быть в договоре - а договор на руки не выдали! Кстати, кодовое слово у меня везде одно и то же - и здесь оно почему-то не подходит! В Интернет-банк зайти тоже не могу, т.к. не помню пароль. Казалось бы, что проще - восстановить пароль, ан нет - восстановления пароля НЕ РАБОТАЕТ! К тому же один из операторов сказал, что я могу отключить эту услугу в банкомате - приперлась в банкомат, ну нет такого в меню! Звоню на горячую линию - и правильно, нет, говорит, такого Вы в банкомате сделать не сможете. ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От 12345

Dislike Мне не нравится

Перестал пользоваться услугами этого банка. Прибегаешь в обед - народу не продохнуть, и очередь движется с похоронной скоростью. Приходилось приходить несколько раз, тратить такое драгоценное время зря. Очень обидно. Банк вроде бы такой известный, небедный, а нормального офиса себе позволить так и не может много лет. Посетители теснятся друг на друге, присесть часто уже некуда - сиденья заняты все.

Отправлено 10 лет назад

От Xaveriy