Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 93 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

1.2

4 оценили
Самые оперативные новости — в нашем Telegram: https://t.me/AlfaBank

А про инвестиции рассказываем здесь: https://t.me/alfa_investments

Консультация по вопросам СБП: https://t.me/AlfaBank_SBP_bot
Категория Банки
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 93 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank


Dislike Мне не нравится

Это просто жесть полнейшая! Арестовали счета в альфа-банке и сбербанке по итогу позвонил альфа-банк и сказал прийти в офис и оплатить через кассу, либо закидывать больше денег на счет (предварительно деньги уже были списаны со сбербанка). Прихожу я значит в офис, жду минут 5 в очереди, подхожу к стойке даю паспорт, жду 10 минут пока мне распечатают ПУСТОЙ бланк заявления!!! Я его начинаю заполнять, сотрудник видит что ФИО не умещается и говорит, я другой распечатаю, надо полностью и распечатывает новый бланк с увеличенным полем. Начинаю заполнять заново, они мне предлагают ввести сумму 4420 рублей прописью в маленькое поле. На замечание как вы себе это представляете они говорят: "ну уместите как нибудь пожалуйста" - это что вообще такое??? Ладно, я всё заполнил, стою жду еще 10 минут, и спрашиваю, долго еще ждать в ответ получаю: "еще минут пять", я потратил больше 20 минут своего времени, чтобы забрать паспорт, развернуться, и уйти ничего не оплатив. Это что вообще такое? Сейчас какой год что вы пустые бланки распечатываете клиентам которые уже есть в базе? Да даже банально сотрудник в 10 раз быстрее напечатала бы это всё на клавиатуре! Что за жесть вообще? Никому не советую, и не буду советовать этот банк. Отвратительно, просто отвратительно пользоваться такими услугами. Ильдар Гизетдинов, 22 года.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Гизетдинов

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение! Больше туда ни ногой! Сотрудники медлительные, грубые...одновременно обслуживают несколько клиентов, приходится всем ждать! На вопрос "девушка,еще долго?!" вспоминает, что ее ждут возвращается и говорит "нет!" С 5 раза только выдали ту карту, которая мне нужна...(то заявление в обработку не приняли,пришлось повторно писать, то реквизиты не те, спрашивается "для чего заполняла заявление на смену данных работодателя!", то скан паспорта не читается и нужно сделать новый, в конце концов я получила свою карту!!! Но на этом не закончилось...звонила на горячую линию, спросили кодовое слово...при подачи заявления указала свое кодовое слово, в итоге, оно не подходит! И чтобы его поменять нужно вновь обращаться в отделение! Но обращаться буду в другое отделение!..

Отправлено 7 лет назад

От Гульнара Киреева

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество обслуживания. Персонал медлительный и грубый. Навязывают платные услуги, подключают платные смс-оповещения, позвонила на горячую линию зарегистрировала претензию, ее тут же одобрили, но деньги не вернулись на счет. Не рекомендую пользоваться услугами данного банка.

Отправлено 7 лет назад

От astra6426

Dislike Мне не нравится

Не очень хороший офис. Уровень сервиса ниже чем в других городах. Появились сомнения в квалификации персонала, или мне просто не повезло. Для несложных манипуляций с оператором можно воспользовался.

Отправлено 9 лет назад

От chip07