Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 36 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

1.6

5 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 36 (1 этаж)
Телефон +7(346)631-17-82
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabankru


Dislike Мне не нравится

Банком сложно назвать... Идут на обман, лишь бы вы выманить хоть какую то сумму за кредит. Предложили мне дисконт, я оплатила 50%, остальную часть обещали списать. Велась запись переговоров и работник банка ясно и чётко говорил, что все, деньги поступили, ожидайте, с вами свяжутся и вы придете в банк за документами, что ваш договор закрыт. И что вы думаете? После получения денег эти работники перестали выходить на связь, игнорирование все мои звонки. Написала месяц назад в альфа банк претензию, приложив записи разговоров, и сегодня узнаю, что результат отрицательный, говорят что я не выполнила требования для дисконт!!!! Это ОБМАН! Не удивлюсь, если никто записи не слушал, а там все чётко говорится, срок, когда оплатить и сумма! Я все условия выполнила и после оплаты работник Альфа Банка по телефону это подтвердил. В этом банке просто обманывают людей! Не связывайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Ame Wilfrid

Like Мне нравится

В принципе редко физически бываю в банке как клиент, потому как все делаю через альфа клик. В плане простоты интернет сервиса банк вне конкуренции. Радует кредитная карта на 100 дней беспроцентного периода, очень часто выручает (главное вовремя ее закрыть). Из минусов: 1)большие кредитные ставки по потребительским кредитам для ИП. 2)нет партнерских программ по привлечению новых клиентов. К примеру если бы по моей рекомендации я привел бы нового, адекватного клиента на кредитную карту, то мне бы полагался небольшой денежный бонус или прочие небольшие подарки. А так в целом думаю конкурентов у банка по услугам мало. Сбер не дотягивает в удобстве онлайн банкинга, по кредитным картам такого предложения как 100 дней нет не у кого, кроме банка Авангард там 200 дней, но эту карту ни как ни получить. С Уважением Хитрук Константин

Отправлено 8 лет назад

От Константин X-land

Dislike Мне не нравится

В филиале ужасное отношение к людям. Очереди бешенные, работают медленно. Дозвониться по телефону, чтобы узнать нужную информацию не возможно, т.к. не берут трубку. Работают отвратительно.

Отправлено 8 лет назад

От danilzhuivan

Dislike Мне не нравится

большие, нет - гигантские, очереди! Окон мало, так еще и персонал еле-еле двигается. Менеджера не было на своем месте. Были вопросы по поводу кредита и хоть с обслуживающим персоналом на эту тему разговаривай. В общем - ужасно!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение персонала! Обращались ко мне не профессионально и грубо! Последней каплей был момент, когда операционист начал откровенно издеваться надо мной. В этот банк больше не ногой, обхожу его десятой дорогой.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина