Альфа-банк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 2 (1 этаж)


Альфа-банк, АО Альфа-банк, АО

3

9 оценили
Группа переехала в основной паблик [club23242408|Альфа-Банка]
Все новости теперь в одном месте 😉
Категория Банки
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 2 (1 этаж)
Сайт www.alfabank.ru
ВК alfabank_sme


Like Мне нравится

У нас сейчас больше половина страны живет в ипотеку, вот и мы с супругом не исключение. Решили брать в Альфа банке, так как устроила процентная ставка. Хочу немного рассказать про само отделение. Когда пришли, то мне сразу бросилось в глаза, что клиенты есть, а это уже внушило доверие, правда пришлось немного подождать своей очереди. Само отделение приятное внутри. С нами работала менеджер Ирина, которая отвечала на наши вопросы по существу, без какой либо воды. Она же готовила все документы на подписание. Если честно, то думала растянут оформление на месяц точно, но все сделали достаточно быстро. Мы в первый визите не донесли один документ и забыли про него, если честно. Ирина нам перезвонила на следующий день, и вежливо попросила донести. Вообщем все устроило, да и сейчас устраивает, так как вносим сумму по графику ничего лишнего от нас не требуют.

Отправлено 5 лет назад

От samosya

Dislike Мне не нравится

Фашистское, безобразное отношение к клиентам! Закрыть один счет и открыть другой более 1,5 часов издевательств. Не слушают, выкручивают руки, издеваются , как хотят. Граждане, не ходите туда, ради всего, никогда ! Это правда. 04.09.2017 пр. Большевиков , 2, г. СПб (особо зверствует кассир Тарасова Анастасия)

Отправлено 6 лет назад

От dm701

Dislike Мне не нравится

Попросила мужа зайти и оплатить кредит в это отделение. Через 15минут он мне звонит и говорит, что 3 раза пытался это сделать через банкомат, потом пытался сотрудник - ни у кого не получилось. С собой у мужа был договор со всеми реквизитами. На все вопросы к сотруднице -ответов почему не работает оплата не было . Сотруднице передали трубку -начала сама с ней разговаривать. Ничего вразумительного кроме : позвоните в службу поддержки и приходите сюда сами не получаю . Звоню в службу поддержки -получаю те же реквизиты . Вводим -результат такой же. Муж встаёт в очередь , чтобы оплатить в Кассе ( сотрудник наконец то разражаемся этой гениальной идеей). За оплату в Кассе берут дополнительные 250 р( потому что я не сама пришла оплатить !!!). В это время кассир ( видимо единственный квалифицированный сотрудник в этом отдаление) , говорит что доя оплаты через терминал нужна карта альфа банка, а реквизиты естественно правильные !!! Вот это как? Потратить 1 час на погашение кредита, на которое уходит 5 минут! Что это за тайна такая, за семью печатями, которую сотрудница не смогла сразу сообщить?!!! Ужас, господа

Отправлено 7 лет назад

От mp.rzn

Dislike Мне не нравится

Я не могу молчать, отделение удивило второй раз. Списалась со счета оплата обслуживания карты. При том что в сентябре я приходила переключить обслуживание на тариф Эконом, с меня продолжают драть по 250р в месяц. Гениально. Кажется, это повод расстаться.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Peshenko

Dislike Мне не нравится

Загадочное отделение. Приходила дважды: как физ.лицо - сменить номер телефона, к которому привязаны карты. Мне сделали это в банкомате, но в итоге так ничего и не заработало. Второй раз пробовать даже не хочу, если банку не интересны мои интернет-покупки по кредиткам, я буду делать это со Сбером)) И второй раз - уже как юридическое личико - пришла с тем же делом - поменять номер телефона в интернет-банкинге. Все сделали, через пару дней обещали готовность. Прошло две недели, налоги я так и не могу заплатить - номер телефона не изменился. Альфа-банк стремительно превращается в сбербанк, вот правда. Грустно

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Peshenko

Like Мне нравится

Перед тем как написать отзыв об этом отделении, прочитала предыдущие отзывы. Удивлена))) Может это мне повезло?)) Вышло так, что я забыла пин код карты, которой не пользовалась два года. Можно было сменить пин через банкомат, но волшебное слово я не помнила... Очереди своей ждала пару минут и попала к Екатерине. Милая, вежливая, с улыбкой. Ответила на все мои вопросы, сменила мне пин, кодовое слово и закрыла лишние счета. И это всё за 10-15 минут. Работали во вторник днем пять специалистов, поэтому и очереди не было. Банкоматы тоже были все в рабочем состоянии, деньги с карты сняла тут же.

Отправлено 8 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

В этом отделении обычно немного народу, зато и очереди практически нет. Хорошо хоть единственная причина появляться в банке это необходимость забрать новую карточку. Остальное можно сделать через интернет или по телефону.

Отправлено 10 лет назад

От www.id952509.fuiob.xyz

Dislike Мне не нравится

Ох уж этот Альфа-банк, стабильность во всех отделениях! Если в отделении 5 окошек, то работает стабильно одно. Спасибо вам за заботу о посетителях!

Отправлено 10 лет назад

От Ayrat