Альфа Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Саратов, Садовая 2-я, 129Б


Альфа Авто, автотехцентр

4.9

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Саратов
Адрес Садовая 2-я, 129Б
Телефон +7(845)225-16-11 +7(845)225-17-11 +7(845)268-18-26
Сайт aauto.su
ВК aautosaratov


Like Мне нравится

Хороший сервис, опытный персонал, адекватные цены, большое просторное помещение с новым оборудованием. Быстро, качественно и не дорого. Плюс у них же можно приобрести запчасти (жаль не всё есть в наличии).

Отправлено 5 лет назад

От Роман Поздняков

Like Мне нравится

Ремонтировал машину после ДТП, быстро и качественно сделали, запчасти покупал там же

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ефремов

Like Мне нравится

Попал на сервис Альфа Авто случайно, после попытки ремонта в Автомарте (не смогли поменять задние колодки на БМВ Х3, по дороге начали пропадать тормоза). Заехал в Альфа авто, ребята быстро нашли причину, устранили и заменили тормозные колодки, которые не смогли поменять в Автомарте.

Отправлено 6 лет назад

От kio960

Like Мне нравится

Увидел объявление в 2GIS, позвонил и без очереди заехал на шиномонтаж, бесплатно сделали осмотр ходовой на моем Лансере Х, тут же не дожидаясь поменяли убитые стойки и втулки стабилизатора. Рекомендую всем, опытные специалисты быстро и четко отремонтируют авто, есть свой склад запчастей. Из минусов, у них были сломаны центральные ворота и въезд был через двор, но они уже починились и обещали в ближайшее время установить рольставни.

Отправлено 6 лет назад

От alkond

Like Мне нравится

Записался на сайте на ремонт 4,11,17 сделать сход развал. При записи через сайт обещают скидку. Приехал с утра, подъезд к сервису удобный, искать не пришлось. Внутри просторно (удобно подъезжать и выезжать на подъемники) новое оборудование, приветливый персонал, есть туалет и комната отдыха. Сделали сход развал мин за 30. Выдали подробную распечатку с параметрами до и после. Теперь минусы: помощник мастера при фиксировании рулевого колеса уселся на сиденья в грязной (рабочей) одежде. Руль не обтягивали полиэтиленовой пленкой - фиксатор поставили прям так, и на сидение тоже. Грязное он или нет узнаете позже. При регулировке на тягах не снимали (достаточно ослабить) хомут пыльника тяги рулевой. И скидку не дали, вероятно на сход развал скидку не дают.

Отправлено 6 лет назад

От megavoltik