Альфа, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Косарева, 56 (3 этаж)


Альфа, агентство недвижимости Альфа, агентство недвижимости

4.3

8 оценили
- Услуги компании сертифицированы. Сертификат РОСС RU № 74.02
- Гарантируем безопасность сделок клиентов.
- Ответственность застрахована в СПАО Ингосстрах
- Сотрудники нашего агентства аттестованы по стандартам Российской Гильдии Риэлторов

_____________________________________________
Мы находимся:

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 101
Тел.: +7 922 704 08 80

г. Коркино, ул. Ленина, 9
Тел.: +7 922 730 80 10
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Косарева, 56 (3 этаж)
Телефон +7(351)236-22-88 +7(351)236-22-99
Сайт www.alfa-74.ru
ВК club10308637


Like Мне нравится

Большое спасибо вашему агенству за работу . Девочки Олеся и Екатерина нам очень сильно помогли, везде сопровождали и все объясняли . Очень слаженно и в короткие сроки мы купили квартиру в интересующем нас доме, по очень хорошей цене .

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зырянова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Заметила, что давно не было свежих отзывов об этой компании, поэтому решила оставить свой. Я очень рада, что обратилась именно сюда. Агенство замечательное! А теперь подробней. Мы со своей семьей изначально обратились в другое, довольно известное агенство с хорошими отзывами и т.п. Так как мы мало знакомы с рынком новостроек, то нас не смутила ни низкая цена, ни (как потом уже оказалось) довольно интересные условия договора. Хотя, изначально, я хотела обратится в агенство Альфа. Но как говорится "Черт дернул". Благо там все хорошо закончилось. Предоплату нам вернули. И на том спасибо. После столь неудачного опыта обратились мы в АН Альфа. Начала общаться с замечательным агентом Рахмановой Кариной. Она в день обращения подобрала для нас самый выгодный по цене вариант в новостройке и, по моей просьбе, уже готовый к сделке. Сделка по квартире была не совсем стандартной и мне, как далекому от этого человеку, не совсем были понятны все действия (честно признаюсь, до сих пор не совсем понятны))). Поэтому, чтобы разъяснить все тонкости, меня на консультацию пригласил сам директор Владимир. Кстати, огромное ему спасибо. Вы настоящий профессионал и очень приятный человек. В итоге наша сделка состоялась менее чем через неделю после звонка в агенство. Все быстро, четко и без "форс-мажоров". Я хочу дать совет тем, кто хочет покупать квартиру в новостройке(благо научена собственный опытом) : не ведитесь на низкую цену! Читайте внимательно условия договора! Заключайте сделки только с РЕАЛЬНЫМИ квартирами, а не теми, которые еще под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. И конечно я советую вам это АН Альфа. Спасибо, Альфа, за то что в скором будущем я и мои дети будут жить в новой квартире! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шемякина

Like Мне нравится

Работал с Вальковым Алексеем. Приятный молодой человек, общительный,коммуникабельный. Все действия по продаже квартиры были понятны, своевременны, исполнены в срок. На все вопросы получал обстоятельные и профессиональные ответы. Работой Алексея и всей компании Альфа остался доволен. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От mega.aleysey

Like Мне нравится

Работают довольно медленно, но так скажу- верно. Продали две квартиры с ними. Хорошо, юр сопровождение неплохое, внекоторых местах можно было и лучше, но так как цену ломят не слишком, пожалуй можно их порекомендовать как довольно неплохих помощников в процессе совершения сделок.

Отправлено 8 лет назад

От mido33355

Dislike Мне не нравится

Работают, ну ООООЧЕЕНЬ медленно и вяло.Пока не "пнешь" объявления не обновят,они так и будут "плестись" в самом конце, сайта .Чем чаще "пинаешь",тем чаще обновляют! Квартиру все таки продали,дом купили.По тому ,работа на "3".

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Чернова

Like Мне нравится

Выражаем благодарность АН Альфа за столь оперативную и качественную работу в помощи покупки жилья! Здесь действительно работает команда профессионалов! начиная от агента, подбирающего нам жилье и дающего ответы на все возникающие у нас вопросы практически в круглосуточно режиме, до юриста и руководителя компании! Сегодня въехали в нашу новую квартиру и безумно рады этому! Спасибо АН Альфа, что помогли купить нашу мечту!

Отправлено 10 лет назад

От Алла74