ALEXMOTORS, сертифицированный сервис-центр по ремонту автомобилей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 181 лит Ф (1 этаж)


ALEXMOTORS, сертифицированный сервис-центр по ремонту автомобилей ALEXMOTORS, сертифицированный сервис-центр по ремонту автомобилей

4.9

15 оценили
Сертифицированный сервисный центр «ALEXMOTORS» предоставляет широкий спектр услуг обслуживания автомобилей BMW и MINI.
Сервис, который мы предоставляем, является одним из лучших в Санкт-Петербурге. Сертифицированные специалисты, оборудование, инструменты и сотни благодарных клиентов говорят о нашем профессионализме лучше, чем мы сами.

Наши услуги:

- Диагностические работы;
- Ремонт двигателей, КПП, АКПП;
- Ремонт ходовой части и тормозных систем;
- Компьютерная регулировка схода и развала колёс, стенд - Hunter 3D;
- Технологическая мойка автомобилей перед ремонтом;
- Шиномонтаж и балансировка;
- Заправка и ремонт систем кондиционирования;
- Тюнинг.

Адекватные цены, квалифицированные специалисты, высокий уровень сервиса!

Ждём Вас по адресу: Московский проспект д. 181.

Режим работы: с 9:00-21:00 без выходных

☎Наши телефоны:
ЮГ - Московский пр., д.181 - 747-70-00, 373-30-00
Режим работы: с 9:00 до 21:00 без выходных

СЕВЕР - пр. Тореза, д.71А - 747-90-00
Режим работы: по будням с 10:00 до 19:00
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Шины / Диски, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 181 лит Ф (1 этаж)
Телефон +7(812)373-30-00 +7(812)747-70-00
Сайт alexmotors.spb.ru
ВК alexmotors181


Like Мне нравится

На шиномонтаж периодически езжу в Alex Motors, проверяю давление, заодно балансировку делаю. Отличный персонал, все доведено до автоматизма. Просторные помещения, новенькая аппаратура. Всегда уезжаю довольный отсюда. Никаких пререканий не было.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Свою ласточку сюда регулярно загоняю. У меня E92 2009 года, поэтому требует заботы и внимания. Недавно менял турбины. Катался уже на следующий день. Кстати, и запчасти у них можно купить. Мастер сам посмотрит и подскажет, что именно нужно. Давно общаемся, никаких проблем никогда не было.

Отправлено 5 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

По совету коллеги свою бэху сюда загонял на ТО. Все нормально протестили, четко по полочкам. Не надо ждать в очереди. После сервиса рассказали, что делали, какие моменты надо подтянуть. Очень благодарен за скорость и человеческое отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Сломались тормоза. Рисковать не стал. Позвонил в сервис, предупредил, что за проблема и определились со временем. До АлексМоторс машина добиралась на эвакуаторе. Проблема оказалась в колодках. Не стал бегать за деталями самостоятельно, доверил все заботы сервису. После ремонта со мной связались и я забрал уже отремонтированную машину. Приятно, когда заботятся не только о качестве своей работы, но и снимают с твоих плеч дополнительные хлопоты по поиску деталей.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Агеичев

Like Мне нравится

Немец конечно не машина, а настоящий зверь. Всегда слышал, что бензин в трубу улетает, но не верил, пока сам машину не купил. Решил проверить нормальный ли это расход для моей малышки. Пригнал в сервис. Как результат пришлось сменить воздушный фильтр. Мне объяснили, что прежний хозяин не менял его никогда и из-за этого датчик показывал неверный массовый расход воздуха. После ремонта машина стала экономнее. Не скажу, что растраты на заправку снизились до минимума, но по сравнению с предыдущими растратами, есть она стала гораздо меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

С ребятами из сервисного автоцентра AlexMotors я подружился, когда проколол колесо. Запаска была неисправна. Благо быстро сориентировался, что нахожусь рядом с сервисом по ремонту BMW, который мне уже рекомендовали друзья. Залатали колесо пока пил кофе, бонусом подкачали остальные колеса. Привели в порядок запаску для дальнейшего использования. Казалось бы, мелочь, но приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Ванин

Like Мне нравится

У меня, кстати, в последнее время на BMW X4 стал барахлить кондиционер, вот и решил привезти свою машину в этот автосервис, чтобы ребята посмотрели, что к чему и решили проблему. Для этого сотрудникам не понадобилось много времени, они справились за час, после чего кондиционер стал работать безупречно. Благодарен ребятам за качественно оказанную услугу.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Проходил ТО в сервисе ALEXMOTORS. Машина BMW X1 . Проблема в том ,что машина заводится через раз и барахлит. После осмотра в сервисе специалистами автомобиль заводится сразу никаких проблем не возникало. Хочу отметить приветливость и отзывчивость персонала, очень комфортно находится в сервисе . После осмотра специалисты исправили все неполадки,работой доволен

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Из собственного опыта знаю, что в AlexMotors работают только профессионалы своего дела. Обслуживают мой БМВ на протяжении двух лет, благодаря их честной и качественной работе, автомобиль работает исправно, поломки бывают очень редко. Вчера мне меняли масло, такой объем работы сделали быстро, машина чистая, нигде не обмазали, после них не нужно дополнительно гнать машину на мойку.

Отправлено 6 лет назад

От AlisaGuljaeva

Like Мне нравится

Обращался, чтобы заменить тормозные колодки на моем BMW E60, работа заняла времени немного, заодно и масло поменял (бесплатно, кстати). Когда отец решил купить такую же машину как и у меня (б/у), я его отвез с машиной в этот сервисный центр, чтобы машину перед покупкой осмотрели (стоит недорого, 2500 руб.). И хорошо, что не поскупились, косяков в машине было немало, от покупки отказались.

Отправлено 6 лет назад

От Матвей Гончаров

Like Мне нравится

Два года числюсь клиентом Alex-Motors и вот сейчас они предложили мне оставить отзыв. Почему нет? Мужики натерпелись меня (и мою BMW) порядочно за эту пару лет, так что оставить отзыв мне не жалко. Но буду хвалить, ведь ругать то особо не за что: Очень качественная, быстрая работа (только один раз не попали в срок, но и то совсем несущественно). При этом очень крутой коллектив тут работает. По-хорошему простые парни (ну и девченки), которые не заговаривают клиенту зубы. Я это особенно ценю, так как в других сервисах натурально устаешь от натянутых улыбок. Внутри очень уютно, современно. И при всем этом цены вполне приемлемые. В общем, покидать вас, ребята, я не планирую, так что придется вам и дальше меня терпеть

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Попов

Like Мне нравится

Не так давно стал клиентом этого сервисного центра. Нужно была качественная мойка перед продажей авто, до этого здорово так психанул на старой автомойке из-за того, что мойщики весьма безграмотно подошли к вопросу чистки, раскидав коврики по грязи, аргументируя это тем, что "их все равно мыть", хотя я сказал, что внутренняя сторона чистая и мыть ее не нужно. И оставили следы пыли в самых сложных местах, хотя вычистить их вполне реально. Здесь посмотрел все тщательно, косяков не нашел, по цене, кстати, вышло приемлемо. Что сначала показалось странным. В общем, остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Dik

Like Мне нравится

Поменяли здесь на моей БМВ трёшке генератор, потом отремонтировали блок управления светом после просадки напряжения. Работой сервиса доволен, и к клиенту хорошо относятся, и с машиной аккуратны, не страшно было оставлять. Знаю, что много знакомых пользуются услугами только этого сервиса. Теперь проверил на собственном опыте качество их работы, мастера все опытные, со стажем. Спасибо ребят.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ионов

Like Мне нравится

я являюсь счастливой владелицей BMW Z4 Roadster. Отличная машинка, технические проблемы не возникают вообще. В центре alexmotors обратилась за наведением красоты - тюнинга. Работники данного сервиса просто замечательные. Всё ориентировано на клиента - обслуживание, обстановка, цены. Перечислю процедуры которые прошел мой автомобиль. Итак, тонирование стекол, перетяжка руля и рычага, установка новой аудио-системы, замена сидений. Всё выполнено по моему вкусу, работа на 5+. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Проводил тут контрольный осмотр при купле-продаже, замер компрессии и проверка уровня масла в акпп, bmw F20. Заказ-наряд № 0000000393 от 31.01.2016. После осмотра я купил вышеуказанный автомобиль. Поехал делать ТО. В результате чего из двигателя слилось только 900 грамм масла. Что, замер масла в двигателе не входит в контрольный осмотр?????? Или специалисты там такие квалифицированные??? Если отсутствие масла не проконтролировали, то и остальное думаю тоже. По всей видимости только вид работы создают. Выводы делайте сами....

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Lyapin