Alexis-Style, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Краснодарская, 14 (1 этаж)


Alexis-Style, салон красоты

4.6

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Краснодарская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(499)784-56-20 +7(903)169-66-91
Сайт salon-alexis.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю большую благодарность всем сотрудникам салона в частности администратору Марине и мастеру ногтевого сервиса Марине) Помимо оптимального соотношения цены и качества, очень понравилась атмосфера и уют, царящий в салоне. Начиная от звонка в салон,когда приятным и позитивным голосом отвечают на мои вопросы администратор, заканчивая приятным времяпрепровождением с мастером. Марина мастер учла все мои пожелания, сделала все быстро, аккуратно, очень приятный человек и по общению. Сделала снятие, наращивание френч гелем и маникюр за 3 часа, но время пролетело незаметно. Обязательно пойду на педикюр еще. Администратор Марина отмечу к клиентам относится очень заботливо, такой клиентоориентированности я не наблюдала ни в одном салоне! Замечу, что все мои требования полностью удовлетворены, а я очень требовательный человек)) Кроме качественного выполнения работы, хочется чтобы и морально было комфортно, и этому на все 100% соответствует Алексис. И мне как клиенту безумно приятно такое внимание, не назойливое, а заботливое) Спасибо вам большое еще раз, что делаете нас красивыми и успехов в этом нелегком деле!)))

Отправлено 6 лет назад

От alamoreva

Like Мне нравится

Очень понравилось! теперь знаю куда пойду в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Настася Платонова

Like Мне нравится

Пару лет назад случайно попала в этот салон и теперь его только и посещаю . Мне очень нравится как делает мне стрижку и покраску волос парикмахер - стилист Аня. У меня проблемные волосы , очень тяжело преобретают нужный цвет - недокрашиваются , а Аня быстро и профессионально добилась нужного результата. Так же очень аккуратно делает наращивание ногтей и подбирает интересный дизайн мастер ногтевого сервиса Ольга . Я советую этот салон всем своим знакомым

Отправлено 6 лет назад

От innesa99

Like Мне нравится

Долгое время обслуживаюсь в салоне Alexis) Могу оставить только положительный отзыв этому салону и персоналу! Все профессионалы своего дела,особенно мастер маникюра Авсана,таких мастеров с золотыми руками еще поискать надо) Как уже отметила персонал замечательный,очень дружные и душевные,всегда предложат чай,кофе и вкусняшек море) Для нашего района большой перечень услуг,что не мало важно,не надо ездить в центр. Вообщем салону хочу выразить благодарность за качественное предоставление услуг и приятную атмосферу! Девочки,вы молодцы,побольше Вам хороших клиентов))))

Отправлено 6 лет назад

От Alina Abdullaeva

Like Мне нравится

Была в замечательном салоне Alexis Style! Много плюсов)) рядом с домом, коллектив очень добродушный и главное профи своего дела! У меня маленькие дети и коллектив салона пошел мне на встречу, они открылись ради меня в 8 утра, сделали стрижку (прекрасная Марина парикмахер) замечательно покрасила и подстригла мои волосы) Затем я сделала чистку лица и косметолог с медицинским образованием сделала меня принцессой))) Так сложно за собой ухаживать когда ты мама двух малышек и мало времени на себя! СПАСИБО ALEXIS STYLE! Желаю вам процветания! P.S Очень вкусный у вас кофе!)))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Оксана

Dislike Мне не нравится

Подстриглась у Наталии, мне понравилось. Записалась ещё раз к ней, пришла мне говорят её нет, поставили в известность, когда пришла в назначенное время на стрижку. Предложили мастера,сказали руки золотые, владелец прям под свою ответственность, что подстрижет хорошо. В итоге изуродовали, попросила обновить стрижку,а ушла от них почти лысая!! Предложили исправить,я отказалась так как ещё раз поход в их салон где мастера совсем без опыта, и я могу свободно сама стричься под 3!пошла исправила стрижку в другой салон, мне её хоть немного подправили, а то ж были совсем неровности. Мастер мне посочувствовал, сказал отрастет через 2—3 месяца,и с её помощью возобновим стрижку! Вообщем мне деньги не вернули, владелица сказала, услугу предоставили,а довольны вы или нет,нас не интересует. Кстати,Наташа к которой я изначально хотела записаться, больше там не работает. А меня попросту обманули! Вот так профилеровали,что уши видно и волосы одной длины, ну почти,только вот куски эти.... Короче до слез(((была у них частым клиентом и вот так отнеслись,не приятно, и не думайте идти в этот салон! Не уродуйте себя!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Мясникова