ALEXANDERPAK, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 21


ALEXANDERPAK, салон красоты

4.2

22 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 21
Телефон +7(963)449-90-72 +7(343)286-08-79
Сайт www.aperi.me
ВК idalexanderpak_salon


Like Мне нравится

Добрый день! Не соглашусь с предыдущим отзывом, так как к Александру хожу на протяжении многих лет, всегда выполняет свою работу суперкачественно и профессионально. Всегда прислушиваются к рекомендациям Александра. Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ui3250586

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!Была в салоне у Александра 17 января.Пришла с огромным желанием приобразиться и освежить образ,но увы и ах. Я редкий гость салонов,и видимо ей и останусь...Во первых администраторы не говорят о ценах,хотя можно озвучить примерную стоимость услуг, когда человек впервые. Хорошие отзывы о салоне,фото и видео в инста так и просили придти сюда.Но либо Александр устал, либо закончилось желание творить, но к моему глубокому сожалению,мне ничего креативного предложено и сделано не было. Придя домой,муж "убил" меня своим вопросом,ты что голову помыла?Да,волосы блестят больше прежнего,но и на этом,пожалуй все.Была тонировка в цвет чуть темнее моего родного,не знаю насколько её хватит. А так же ваши фирменные локоны и завивка тоже прошла меня стороной.

Отправлено 6 лет назад

От alenochka59

Like Мне нравится

Нет таких слов, чтобы описать, насколько сильно я люблю этот салон. Отдельная благодарность мастеру Александру. Он действительно Мастер своего дела. Была в салоне несколько лет назад пару раз: мне делали укладки, макияж. Я до сих пор не встречала таких хороших мастеров. Александр работает с волосами словно волшебник. По крайней мере в моем случае он не возился с волосами часами, не мучил их - он очень бережно относится к волосам, ему хватает 10-20 минут чтобы реально сделать красиво, стильно) Очень что у нас в городе есть такие профессионалы!

Отправлено 7 лет назад

От Catherine

Like Мне нравится

Даже не знаю с чего начать. Может мне сильно повезло, и Александр просто "мой" мастер, но сегодня я в очередной раз убедилась, что достаточно просто сесть в кресло и попросить "чтобы было красиво". Правда, я не могу себя представить с новой прической, пока не увижу конечного результата в зеркале. Поэтому я восхищаюсь Александром, который говорит: Можно сделать так, так и так. И результат всегда превосходит ожидания! Спасибо большое за удовольствие от разглядывания своего отражения.

Отправлено 7 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Работая в модной индустрии сотрудничала с большим количеством профессионалов. Увидев в инстаграме работы Александра на одной из его подруг, заинтересовалась. Пришла на стрижку. Такого со мной еще не было! Я вобщем-то готовый к переменам человек, но результат стал полным разочарованием. Стрижка мне не шла по форме лица, не лежала в укладке, смотрелась не ухожено. Результат мне не понравился сразу, на что Александр предложил сделать кудри. Когда и они не спасли ситуацию он сказал,что у меня просто цвет не красивый. Ну да, стрижка обычно из-за цвета не лежит. Первый раз в жизни я ревела после стрижки! Две недели я не могла смотреть на себя в зеркало. После высказанного недовольства Александр даже не извинился. Прошел год, волосы наконец отрасли, рваные концы, которые не идут с моей структурой волоса уже обрезаны... увидела старое фото и решила предостеречь остальных. В целом скажу мастер на любителя, может некоторым удачно попадает в образ, но явно не клиентоориентирован.

Отправлено 7 лет назад

От MissD

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв . Но руки не доходили . Скажу одно ! НЕ ХОДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ СЮДА !!! Пришла к Александру на смывку , покраску и подравнивание. Переписывались через Инстаграмм . Обговорили сумму . 10 тыс максимально . Фото присылала . Была темная . Ближе к черному. На месте сумма оказалась дороже , так не видно было длину волос. Окей ! Примерно на 2000 р подорожало . Надо было сделать смывку . 2 раза . Хорошо . Вам лучше видно , Вы мастер . Ели проходила 3 дня не понятно какой . Вторая смывка . Мастер говорит , кончики не берутся ,лучше постричь . Окей . Отстригаем 1/3 волос . Так как будут очень сухие и не смогу их расчесать . Подстригли . Кстати , одной линией . Не слоями . А Тяп ляп . Кончики были оооочень пушистые . Смываем смывку . Я какая то пятнистая . Ладно . Думаю покраска все изменит . Красим. Хотела шоколад. Натуральный цвет вернуть . С лёгким осветлением прядок. Незаметно . Покрасились . Сижу , смотрю , вроде не плохо . Но почему я рыжая , а не шоколад ? Думаю , наверное освещение тут такое ? Сижу в ступоре . Мне делают кудри . Спрашиваю : зачем ? Отвечает : более нарядно на фотке . Потом до меня дошло , что бы скрыть косяки . На прямых то волосах все видно. Оплачиваю . Иду в машину . Вроде не плохо . Но я хотела вернуть свой цвет . Что бы вообще не краситься или чуть чуть . Утро . Иду смывать лак для волос и соответственно кудри. Ещё ухмыляюсь, первый раз так хорошо держатся . Ещё бы ! Чем суще волос , тем дольше будет держатся кудри . Ох тогда я ещё не знала , что мне предстоит . Смываю и тут я понимаю : ПАКЛЯ. У меня на голове гнездо . Меня предупреждали конечно , что смывка портит волосы . Но что б на столько ? Я долго рыдала . И честно ,признаюсь ,до сих пор рыдаю . В итоге я вернула половину от суммы 13 с копейками . Хотя жалею , надо было вернуть все и компенсацию ! Ещё не мало придётся мне пострадать от мастера , который мне испортил внешний вид . Теперь я увлажняю волосы только маской и почти не смываю . Так как я по другому не расчешу волосы ! Это гнездо не возможно исправить ! Мастера хуже я не видела ! И кстати все это время мастер почти не говорил . Это сильно напрягало . Ходил курил . Не спросив , а нормально ли клиенту ? И все это перед днём рождения ! Спасибо Вам Александр за одно !!! Хороший жизненный опыт .

Отправлено 8 лет назад

От nadin_ekb

Like Мне нравится

Радость от обретения "своего" мастера наверняка знакома каждой девушке. Приходя к Александру с очередным приступом жажды перемен я никогда заранее не готовлю идей. "Хочу побыть красивой" Александр своим профессиональным чутьем угадывает и воплощает замечательно. Но в этот раз я хотела рассказать о новой услуге салона: теперь здесь можно не только прекрасно подстричься или сделать укладку, но и навести красоту на свои ноготки. Не скрою, я с предубеждением отношусь к покрытию гелем, но мастерство и находчивость здешнего мастера (и твердая рука!) открыли и для меня плюсы этого покрытия) Допишу: для меня особенным плюсом стала толщина (точнее тонкость покрытия). Ранее мной виденное имело толстый непривлекательный слой геля на ногте. У меня же тонкий, но плотный слой покрытия не давал никакого дискомфорта и при этом оказался стойким - никаких сколов.

Отправлено 8 лет назад

От wickedfalka

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в салоне 17.02.16. Салон с хорошим интерьером. Создает первое приятное впечатление...и все... Далее я пожалела о своем выборе.... Я сама мастер парикмахер 5й разряд. Много лет подстригалась в салоне Эгоист... Услугой осталась не довольна. Мастер не общаеться. Мы не поняли друг друга и как результат - негатив от стрижки. У меня очень густые и длинные волосы. Всегда время стртжки было от 40 мин....и более. Тут мастер справился за 15 мин) что не говорит о качестве его работы. После окончания стрижки мастер ДАЖЕ не спросил меня все ли впорядке...!!! Плохо!!!! Жаль в пустую потраченного времяни...

Отправлено 8 лет назад

От anna_zhernakova

Like Мне нравится

Никогда не писала позитивных отзывов на Флампе. Сегодня этот день настал :) Хочется-таки поделиться позитивчиком, ибо в данной сфере он редок ;) Данный салон завоевал мое сердце, доверие, волосы и брови! Руки у Александра воистину золотые, мастер действительно знает свое дело! Я обычно прихожу с противоречивым настроением на стрижку, не знаю чего хочу. Александр отлично чувствует волосы, их структуру, ну и форму головы, и из неожиданности всегда получается хороший сюрприз! Рука легкая, волосы растут быстро :)) Так же делала прическу в данном салоне, она продержалась ДВА дня, и при этом, шпильки не впивались в голову как гвоздь в доску. Брови. Тут хочется сказать большое спасибо MUA Ирине! Благодаря ей, они всегда ухоженные, аккуратные, и меня нельзя назвать Брежневым! :D Хочу попробовать записаться на маникюр, уверенна, что и он будет великолепен. :)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Расскажу о своём походе на маникюр в AlexanderPak_salon. Мне очень понравилась мастер! Она общительна, с ней комфортно работать, знает своё дело, работает качественно. Меня так же впечатлило, что для каждого клиента своя индивидуальная пилочка, инструменты обработаны и открываются при мне) Спасибо мастеру, что посоветовала сделать дизайн))) Результат получился именно такой, какой я и ожидала увидеть. Спасибо, Вам Александр, что цените своих клиентов и предлагаете нам только лучшее☺️

Отправлено 8 лет назад

От irinaaa

Like Мне нравится

С огромным удовольствием поделюсь своими впечатлениями от посещения салона! Это самый крутой салон, в котором я была. Очень вежливый и приятный персонал, который всегда делает свою работу на ОТЛИЧНО! Стоило мне там побывать, как я влюбилась в него и больше никаких салонов красоты не признавала. Ходила на стрижку более 4 раз, стрижки были всегда безупречного качества, придраться (даже если очень захочется) просто не к чему! Так же делала макияж у визажиста, у которого просто золотые руки! Каждый раз я была в восторге от работы мастеров этого салона. Хочу сказать Александру и Ирине огромное спасибо за отличную работу!

Отправлено 9 лет назад

От elviro4ka.09

Like Мне нравится

Сколько себя помню, ненавидела свои вьющиеся волосы. Девушки, конечно, с прямыми гладкими волосами меня не поймут, но возможно этот отзыв окажется полезен тем, чье утро начинается с утюжка. Вроде бы: вьющиеся волосы это так очень мило и красиво, но НЕТ!!!!!! Мои тонкие вьющиеся от природы волосы не лежали красивыми локонами, не были объемными и выглядели крайне небрежно, это было нечто "я у мамы вместо швабры". Начиная с 16 лет я вставала в 5 часов утра, чтобы успеть помыть голову и выпрямить волосы... К Сожалению, благодарностью за это они мне не отвечали: секлись, ломались и еще больше пушились((( А уж о влажности и жаре я вообще молчу... можно было даже не пытаться уложить волосы, т.к. прическа была бы в любом случае испорчена. Пока я не узнала от подруги об Александре, и затем о долговременном выпрямлении волос. Долго решалась его сделать, но результат превзошел все ожидания!!! Из минусов,а их два: первое, конечно же цена, очень боялась выкинуть деньги на ветер! Но теперь, я с уверенностью могу сказать, что эта процедура выгоднее, чем делать кератиновое выпремления каждые три месяца, ведь выпрямленные волосы остаются навсегда, и мне всего лишь нужно делать коррекцию раз в год!!!!! И второе, я ждала три дня чтобы наконец проверить результат, действительно ли они останутся идеально прямыми после мытья!? Дак, вот ИТОГ: Теперь счастливая обладательница ПРЯМЫХ волос, как в рекламе шампуней!!! ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО Александру, что познакомил меня с такой процедурой!!!

Отправлено 9 лет назад

От ksenia_gar

Like Мне нравится

Очень рекомендую. Александр чувствует клиента. Оформляет голову не переделывая природные особенности роста волос, а обыгрывая. Это очень важно, потому что когда очень укладывают твои волосы по новой красивой стрижке я обычно грустно смотрю и думаю, а мне ведь каждый день так укладывать. Здесь я пошла на эксперимент, доверилась и осталась в восторге.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Мельник

Like Мне нравится

Захлебывающегося восторга псто. Если в прошлый свой поход, не смотря на все хвалебные рекомендации, я еще несколько скептически и недоверчиво шла на стрижку, то в этот раз решила все оставить на усмотрение мастера. И Александр не подвел. Я очень довольна. Окружающие комплиментят)

Отправлено 9 лет назад

От wickedfalka

Like Мне нравится

Александр - отличный мастер. Радует инициативой по запросу. Вариант "на усмотрение мастера" оказывается неожиданным и приятным.

Отправлено 9 лет назад

От wickedfalka