Alexander Tischler, интерьерная студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Студенческая, 11 (12 бутик; 4 этаж)


Alexander Tischler, интерьерная студия

4.8

18 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Напольные покрытия / Комплектующие, Дизайн интерьеров
Город Екатеринбург
Адрес Студенческая, 11 (12 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(343)351-75-40
Сайт atischler.ru
ВК atischler


Dislike Мне не нравится

Я бы не кому не рекомендовала обращаться в эту фирму ни за какими дизайн проектами и "интерьером под ключ" тем более, потому что можете попасть в клоаку. Все начинается с консультации, которая проходит в приятной атмосфере, вы расскажете, что хотите видеть в своей квартире, всё померяют, всё оценят и запишут и будет казаться, что процесс начался, и начался хорошо! А потом вам пришлют несколько эскизов (в нашем случае 2 были вообще ни о чем, как будто поработали только над одним, а два других просто взяли типовых и сымитировали "выбор")! По итогу единственный эскиз утвердили с КУЧЕЙ правок и согласились на визуализацию - которую вообще не спешили сдавать , ведь деньги они уже получили и все, пропали .... тут длинная история звонков, ругани и прочих прелестей... По итогу - визуализацию получили - она отличалась от эскиза (как так вышло? никто внятно не ответил) - переделывать никто ничего не хотел, а мы уже не хотели тратить свои силы и нервы. От ремонта у них отказались, проект остался и что с ним делать пока не знаем. Может закажем в нормальном месте и этот проект поможет быстрее сделать нормальный

Отправлено 2 года назад

От Нина

Like Мне нравится

Заказчиком были поставлены сложные задачи, рассматривались предложения разных фирм изготовителей, в том числе и итальянских,но все наши пожелания выполнить они не могли. Единственным, кто согласились выполнить изделия полностью по нашиму заданию, с соблюдением всех нюансов, оказались Alexander Tischler. Понравился подход к работе -полная, очень внимательная проработка всех узлов и спорных моментов, согласование цветов, оттенков и сложных фактур. Спасибо большое, буду ещё обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Бакулина

Like Мне нравится

Обратилась в компанию A. Tishler как дизайнер. Разместили заказ на мебель в прихожую ( шкаф-купе) и гардеробную комнату. В обоих случаях стояли дополнительные задачи с помощью мебели скрыть узлы коммуникаций. Вместе с инженерами компании мы разработали очень удобное и красивое решение, подобрали качественную фурнитуру. Заказчики очень довольны и результатом и сроками монтажа. Хотим в дальнейшем еще разместить заказ на мебель, так как я уверена что только А.Tishler сможет справиться со сложными и интересными задачами, которые возникают при создании индивидуальной мебели. Большое им Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Повзнер

Like Мне нравится

Несколько раз мы (Студия 40) размещали заказ мебели в компании "Александр Тишлер". Остались довольны и заказчики и мы в Студии 40. Лично мне очень импонирует системный подход к процессу заказа мебели. Детально прорабатываются и узлы крепления и детали (направление раскладки шпона, отрывания дверей, места размещения технологических отверстий и прочее). Над проектом работают как технологи, так и дизайнеры - поэтому на проект мебели смотрят "с разных сторон". Для меня важно иметь предсказуемый результат (соответствие готового изделия дизайн-проекту интерьера) на выходе и избежать "сюрпризов" на монтаже. Система работы в "Александре Тишлере" позволяет выполнить эту задачу.

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav Soroka

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Alexander Tischler за работу и профессиональный подход! Начиная от разработки проекта до монтажа мебели прошло все очень четко, слаженно и качественно! Отдельное спасибо дизайнеру Ольге, которая большой профессионал своего дела! Очень рекомендую Alexander Tischler своим клиентам и коллегам дизайнерам.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Sheveleva

Like Мне нравится

Обращалась в компанию как дизайнер. Понравилось то, что диалог проходит на понятном языке, как архитектор с архитектором (или дизайнер с дизайнером). Изначально закладывала на фасады мдф в глянце (покрас), но в итоге по рекомендации владельца перешли на другой материал (гораздо лучший по характеристикам), в чем нисколько ни я, ни заказчица не жалеет. Сделали хорошо, нам нравится. Не понравилась организация у монтажников. Также была ошибка в длине полки (ну вроде, это в итоге не критично, переделывать не стали). В сроки тоже бы уложились, если бы не возникла какая-то проблема с фасадами. Но в итоге, все на объекте хорошо. Очень понравились предлагаемые материалы.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniya Belmesova

Like Мне нравится

Отзыв с позиции дизайнера интерьера: В компании Alexander Tischler мы с моими заказчиками заказывали мебель для комнаты подростка. Мне как дизайнеру важно, чтобы мебель в моих интерьерах была тоже красивой, а это можно доверить только такому изготовителю в котором ты уверен. В компании Alexander Tischler работают специалисты с профессиональным образованием: архитекторы, дизайнеры. С такими специалистами диалог проходит на одном языке. Особенно важно то внимание к деталям, узлам, которое уделяется этим изготовителем. Также понравилось то что изготовитель благодаря такой команде специалистов ведет поиск решений поставленной задаче. В то время как конкуренты делают как им проще и удобнее в ущерб заложенной идее дизайнера, следовательно внешнего вида мебели. Рекомендую данного изготовителя тем кто предъявляет высокие требования к качеству, дизайну, к подходу создания и для кого мебель это нечто больше...

Отправлено 8 лет назад

От Masha Koyra

Like Мне нравится

С салоном Alexander Tischler я работаю уже не один год. Мне нравится индивидуальный подход, который проявляется во всем, начиная от общения с клиентами на этапе согласований и проектирования и заканчивая высоким качеством производимой мебели. Конечно же для меня очень важно чтобы мебель, предусмотренная в моих дизайн проектах, не подвергалась значительным изменениям как внешего плана так и с функциональной стороны и с этой задачей команда A.Tischler всегда справляется прекрасно. Были разные моменты например (в процессе установки) случались рекламации со стороны моих клиентов. Без этого при производстве мебели по индивидуальному дизайн-проекту иногда не обходится. Самое важное, что эти люди работают с рекламациями и решают все возникшие вопросы мгновенно, а это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, уж поверьте). Я желаю ребятам расти, развиваться, процветать и держать марку прекрасной компании, изготавливающей индивидуальную мебель в высококачественном исполнении! Успехов, успехов и еще раз успехов!

Отправлено 8 лет назад

От Leisan Baidak

Like Мне нравится

Заказывали для своих заказчиков достаточно большой обьем мебели и дверей . Самое важное, что все сделали качественно и профессионально. Заказчики довольны, мы тоже) Есть минус по времени производства- были задержки. Но очень надеемся, что этот момент будет учтен в последствии, и тогда все будет отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Яковлева

Like Мне нравится

Сдала с этой компанией довольно сложный проект, Очень довольны и я и заказчики. Ребята - профессионалы своего дела, Все сделали грамотно, качественно и красиво. Хороший выбор и материалов и производственных возможностей. Уверенна в продолжении сотрудничества, но надеюсь, что сроки производства хоть немного сократятся)

Отправлено 8 лет назад

От Olga Figurina

Like Мне нравится

Мое, как дизайнера, знакомство с компанией случилось по инициативе заказчика. Мы искали фирму, способную изготовить представительный шкаф довольно большого размера в классическом стиле. И все это при ограниченном бюджете... Я очень рада, что в результате длительных поисков, мы все-же оказались здесь! Отдельное спасибо Марии из компании Тишлер за внимание и оперативную работу. Проект затруднялся по разным причинам, но результатом довольны очень! Да, не быстро, но - именно то, чего хотелось! Большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От iriskaramelka

Like Мне нравится

Пишу отзыв с позиции начинающего дизайнера. Мое сотрудничество с «Александр Тишлер» началось практически в момент открытия компании. Внимание привлек коллектив молодых ребят, с которыми, как мне казалось, будет просто выстроить взаимоотношения, чтобы мною желаемое совпадало с их возможностями. Для меня было важно реализовать идеи с минимумом отклонений от проекта да еще и по привлекательной стоимости для заказчика. Уже на этапе работы с менеджером и технологом я понял что выбор был верным. Это проявлялось в искренней заинтересованности сотрудников в том, чтобы проект и изделия были выполнены максимально приближенно к моей задумке. Очень порадовало отношение к сложным задачам. Они им реально интересны. Я не раз сталкивался с тем что в организациях аналогичного профиля сотрудники стремились к совершенно неадекватному упрощению изделия, отходя от моего замысла, или обозначали неприличную сумму заказа. На стадии проектирования было все здорово, но переживал за конечный результат. Одно дело грамотно выполнить проект изделий, совершенно другое потом это все реализовать в цехе. Были вопросы технологического характера которые можно было решить только на месте производства изделия. И мне обеспечили доступ в цех для того чтобы я мог высказать из первых уст пожелания непосредственно мастеру, ну и убедиться в надлежащем качестве. Конечные изделия получились такими, какими и должны были быть. Еще порадовало то, что руководство принимает в процессе активное участие (Спасибо, Карен). Теперь о негативных моментах. Видимо в силу того, что организация на момент начала моего сотрудничества была совсем юна, возникли проблемы по срокам исполнения нескольких заказов. Сказывалась работа с кадрами и налаживание производства. Здорово то, что Карен, понимая что подводит меня и заказчика, предложил бонусы для клиентов в виде бесплатных изделий и скидок. У меня не возникало ощущения что руководство и сотрудники взяв авансы повернулись задом забыв о договоренностях и сроках. Так же был момент когда одно изделие на объект привезли другого цвета. Сказали что исправят это недоразумение в кратчайшие сроки. Понятно что ошибки неизбежны, в данном случае понравилось должное отношение к своим ошибкам. Это кажется естественным, что так и должно быть, а по факту постоянно приходится с подрядчиками воевать. Но не в этом случае. Резюмируя. Фирма с человеческим лицом, которая ценит свое имя, своих сотрудников, заказчиков и дизайнеров. Очень хочу, чтобы взрослея, ребята оставались такими же.

Отправлено 11 лет назад

От Женя Климцов