ALEXANDER, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Хабаровская, 27 (11 офис)


ALEXANDER, агентство недвижимости

3.9

11 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Хабаровская, 27 (11 офис)
Телефон +7(421)293-49-34
Сайт www.alexander-realty.ru
ВК id303685193


Like Мне нравится

Здравствуйте! В августе 2017 года, мы тоже стали клиентами риэлторского агентства "Александр". Нам повезло с агентом, который очень грамотно и в сжатые сроки организовал показ квартир. Лев оставил о себе и своей работе самые приятные впечатления. Квартиру мы выбрали.... Сопровождение сделки по покупке квартиры осуществляла юрист Елена. Она также грамотно провела сделку, все взяла под свой контроль. Была очень терпелива с нами, и мы ей очень благодарны Единственным неприятным минусом стал тот факт, что мы почему-то оплатили работу агента продавца квартиры из "Центра оценки недвижимости", при составлении договора авансирования. В агентстве "Александр" нас не предупредили о дополнительных проплатах. В итоге работа риэлторов обошлась нам в 80000 рублей, (60000+20000). Осталось ощущение, что нас "надули".

Отправлено 6 лет назад

От Natalie

Dislike Мне не нравится

Отработали сделку отвратительно. Показывает объект один человек, аванс принимает другой, на сделку пришел еще третий сотрудник, который практически не был в курсе событий и условий сделки. Договор переделывали 4 раза по причине невнимательности юриста, то данные не те напишет, то стоимость, то площадь. Половину справок не подготовили. А покупатели приехали на 1 день из другого города. Жесть конечно. На передачу квартиры не явились, наверное знали заранее что бывшие собственники не планируют исполнить свои обязательства и наши общие договоренности, вывезли то, что оговаривалось оставить. Акт приема передачи предоставили не понять какой. В общем агенту Егору большой привет и юристу компании тоже. Качество услуг ужасное. Больше не обращусь и рекомендовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Chasovitin

Like Мне нравится

Пишу отзыв об агентстве Александр(Хабаровская, 27), по просьбе руководителя этого агентства. Извините если что то не так. Люди мне помогли и я хочу сказать как это было. Продавала свою квартиру целый год. Пробовали и сами и через агентов, снижали цену и ремонт освежали, но продать не получалось. Уже передумали продавать, потому что квартиру, которую хотели купить на замену продалась. В общем много воды утекло за год. По рекомендации от наших соседей, которые к стати продали быстро и благополучно свое жилье, дачу и гараж и счастливые улетели в Калининград, мы обратились к Александру. Люди сразу объяснили мне что и как будет делаться и что я делал не правильно. Мы начали сначала искать нам квартиру на расширение и только потом , но почти сразу, начали искать покупателей на нашу. Трудно поверить, но все произошло за дней 40!!! Но дело даже не в сроке (хотя мы устали уже от всего за год), дело все было в логичном подходе к решению нашей проблемы и спокойной по шаговой работе. Было конечно не все так просто в нашем сотрудничестве. Сначала не понравилось что у них предоплата десять тысяч (у других ее не было агентов!!!). Боялась, что деньги пропадут, поэтому пришлось заручиться гарантиями руководителя, что все вернут если не будут работать, как прошлые агенты. Район вот тоже не в тот переехали, который планировали, но это уже просто не стали влазить в кабальную ипотеку. В общем, ребята мне понравились. Как обещали, все написала как было честно. Извините если что не так.

Отправлено 6 лет назад

От w-snow

Like Мне нравится

Из своего опыта продавца, могу поставить наивысший бал агенству в целом! Ребята активные, профессиональные, с достойным чувством юмора ( не мало важный фактор!). На протяжении общения с сотрудниками от начала моего обращения и до завершения сделки, не возникало ощущения недоверия и подозрения. Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От madam.tati2010

Like Мне нравится

Покупали квартиру вместе с АЛЕКСАНДР. Сопровождение сотрудников агентства от процесса выбора до момента заключения сделки и оплаты. В офисе Александр гостеприимно встречают, все дружелюбны и вежливы. Особенно хочу отметить работу риелтора Овсянникова Павла, компетентный специалист, с которым очень комфортно было проводить все это время. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От elena_victorovna

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Так сложились обстоятельства, что нам пришлось столкнуться с данной компанией. Началось всё с того что нам понравилась квартира по объявлению и нам захотеть её посмотреть и тут же оказалось что адрес в объявление не верный,у квартиры совершенной другой адрес. На вопрос почему так, сказал что не он публиковал объявление,а директор. Потом когда коснулось обсуждение цены квартиры то нам называлась одна стоимость, в объявление была другая,а продавец просил третью. Скрыто информацию о долге по квартире, за весь период сделке водили нас за нос, очень часто терялись и не отвечали на звонки. Сами не ходили и не собирали документы и не носили их в банк,всё делали мы сами (покупатели и продавцы). По окончанию сделки получилось что мы как покупатели заплатили агентству не 15000 как было оговорено в договоре,а 65000 вот так сюрприз и это за то что мы сделали все сами. И так как наш продавец получила меньше денег чем должна, она продала те вещи которые должны были нам остаться,а мы не чего не смогли с этим сделать, так как риэлторы не сделали опись квартиры,они забыли. И это все очень хорошенько, что с нами происходило за 5 месяцев общения с ними. За это время у нас было 3 риэлтора включая директора,а толку от них не было. Если хотите потратить свое время, нервы и кучу денег в пустую то это верное место для этого!

Отправлено 6 лет назад

От annad_89

Like Мне нравится

Заключила с этой компанией договор по оказанию услуг продажи моих недвижимых объектов в начале февраля 2017 года. Сразу понравилось отношение и грамотный подход со стороны агенства. Поговорили, обсудили условия, и придя к обоюдному решению и стратегии по продаже моей недвижимости начали работать. В течении февраля мне помогли продать дачу, в марте комнату в коммуналке, в апреле квартиру и в мае мне нашли хорошего покупателя на сложный объект, который состоял из двух небольших квартир в центре города в индивидуальном доме с отдельным небольшим двором на каждого собственника дома (дом кирпичный, 2-этажный на 4-ёх хозяев). Скажу честно, я больше года пыталась продать своими силами и прибегала к помощи других агентств, но все было безрезультатно. А обратившись в агенство "Александр", нашла скорую помощь, понимание, и выход, казалось бы из тупиковой для меня ситуации, и продала эти все объекты - два объединенных объекта, еще одну квартиру и комнату и даже дачу буквально в течении четырех месяцев, причем по цене большей, чем я надеялась. Скажу большее, я осталась в плюсе и это в такое сложное время в кризис! Пройдя круги ада и опустив руки за 1,5 года и даже не надеялась, что когда нибудь, наконец то у меня все получится, и только благодаря агентству "Александр" я практически осуществила свою мечту, о которой давно мечтала со своей семьей! Это мечта переехать жить в прекрасный город Сочи, и вот мы уже купили билеты на самолет, покуем вещи, сидим на чемоданах и готовимся к взлету к своей мечте! Огромное Спасибо компании "Александр" и его отзывчивым, грамотным сотрудникам и, конечно же директору, который принимал непосредственное участие, оказывал грамотную поддержку нам и наставлял, давал рекомендации своим сотрудникам, которые в итоге добились победы и осуществили нашу мечту!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksa Djeis

Like Мне нравится

В связи с переездом в другой город нужно было срочно продать квартиру. Нам предложили помощь из агентства Александр. Очень довольны активной работой и быстрой продажей, покупатель нашелся в короткий срок, буквально за пару месяцев. Очень благодарны за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день. Купили новую квартиру и продали свою через агенство АЛЕКСАНДЕР. До этого с нами пытались работать три агентства , прорекламировали нас год и не привели ни одного реального покупателя. Ребята с Александра нашли покупателя нам за месяц и вариант подобрали для нас тоже быстро. Большое спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Бабушка

Dislike Мне не нравится

Агентство выставляет липовые фотографии, которые абсолютно не совпадают с реалиями. Это просто кукла! На что рассчитывает агентство - не понятно! Агент совершенно не знает объект. Ничего рассказать не может. К просмотру не готов! На вопросы почему фото левые - отвечает, что он эти фото не выставлял и переводит ответсвенность на директора, который объявление разместил. С таким качеством работы и отношением к клиенту компания долго не протянет. Верить нельзя, связываться не советую, потеряете время.

Отправлено 7 лет назад

От kosenkova

Like Мне нравится

Валентина Ивановна, Хабаровск 19 Марта 2016 Я очень долго не могла продать свою квартиру. Случайно ко мне пришли из компании Александр. До этого по телефону мне сказали, что приедут и что то расскажут. Приехал ко мне очень вежливый сотрудник Егор. Он очень быстро и аккуратно всё рассказал и занялся продажей моего жилья. Продал, спасибо ему!

Отправлено 8 лет назад

От Бабушка